Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 04.10.26 um 12:32 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

spaten

4603 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Graue Tapete mit Stoffstruktur
    Erismann
    Vliestapete 02425-60 Dieter Bohlen Studio Line uni grau
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,18 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Einfarbiger Hintergrund.
    Erfurt
    Erfurt Renoviervlies 1003704 Variovlies Plano Superweiß 150 g/m² 20 x 0,75 m
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 1,33 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Stihl AK 30 S Lithium-Ionen Akku
    STIHL
    Ersatzakku AK 30 S STIHL 36V LI (5,0 Ah)
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 159,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Einzelner grauer Leiterverbinder
    Wago
    Verbindungsdosenklemme Steckklemme Wago 224-201, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,50 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grasnelke im Garten
    FloraSelf
    Lampenputzergras FloraSelf Pennisetum alopecuroides 'Hameln' H 5-60 cm Co 3 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Tapete mit Mauerwerk Optik
    Rasch
    Vliestapete 939316 Factory 3 Steinoptik grau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,18 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tapete mit Putzstruktur
    A.S. Création
    Vliestapete 39670-4 Stories of Life Putzoptik blau-gold
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,56 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Spaten mit Holzstiel und orangefarbenem Blatt
    FREUND
    Freund Junior-Schaufel Frankfurter Form
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    FloraSelf Rasensamen für circa 200 Quadratmeter, 1,5 Kilogramm
    FloraSelf Select
    Rasen-Stärkungsmittel FloraSelf Select 'Rasenglück' 1,5 kg für 200 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Tapete mit geometrischem 3D-Hexagon-Design für Wandgestaltung
    Grandeco
    Vliestapete Boaz Grey Muster
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,18 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallschaufel mit Holzgriff für Bauarbeiten
    for_q
    Alu-Randschaufel for_q, klein
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 28,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dreizack Mistgabel mit Holzgriff
    for_q
    Streugabel for_q Heugabel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tapete mit Ziegelmuster
    Marburg
    Vliestapete 58410 Brique Steine grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,56 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Fliesenmuster mit Steinoptik
    Rasch
    Vliestapete 514612 Steine beige grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,75 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Spatengriff aus Holz
    for_q
    Damenspatenstiel for_q 88 cm Ø 28 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Quiritox Wühlmausfalle zur Bekämpfung von Wühlmäusen
    Neudorff
    Wühlmausfalle Neudorff Sugan Schlagfalle 1 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weiße Raufasertapete mit vertikaler Struktur.
    Rasch
    Vliestapete Feel Good Uni weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 1,68 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Runder ABUS Rauchmelder.
    ABUS
    Rauchmelder ABUS 3 V
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tapete mit floralem Muster
    A.S. Création
    Vliestapete 36166-3 Neue Bude 2.0 Barock schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,37 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blaukissen Superbissima Mix Samenpackung
    Kiepenkerl
    Blumensamen Kiepenkerl Blaukissen 'Superbissima Mischung'
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Karottensamenpackung FloraSelf Miami
    Floraself Floralie & Flo
    Gemüsesamen FloraSelf Floralie-Gärtnern mit Kids Karotte 'Miami'
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallischer Befestigungsclip für Bauprojekte
    Kronospan
    Paneel- und Profilkralle C3 1 Pack = 250 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,02 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aufrechte Lobelie mit roten Blüten
    FloraSelf
    Kardinals-Lobelie FloraSelf Lobelia cardinalis H 15-25 cm Co 3 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • FloraSelf Urgesteinsmehl in einer 7,5 Kilogramm Packung
    FloraSelf Nature
    Urgesteinsmehl FloraSelf Nature 7,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1.7 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,07 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gewindedichtband, 12 mm x 0,080 mm x 12 m
    Teflon-Gewindedichtband 12m
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 0,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,08 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Tapete mit geometrischem Fächerdesign für die Wandgestaltung
    Erismann
    Vliestapete 10219-20 GMK Fashion for Walls 3 Grafisch Kreise gold
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 34 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,56 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme einer Clematisblüte
    FloraSelf
    Großblumige Waldrebe Clematis Hybride 'Multi Pink' H 50-70 cm Co 2,3 L rosa
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nexa Lotte Kleider und Textil Mottenfalle, 2 Stück, zur Vorbeugung
    Kleider- & Textilmottenfalle Nexa Lotte 2 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4,23 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nexa Lotte Mottenpapier zur Bekämpfung von Kleidermotten, deren Larven und Eier, mit dreimonatiger Langzeitwirkung und ohne Duftstoffe, 2 Stück
    Mottenschutz-Papier Nexa Lotte 2 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,73 € pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Wühlmausfallen aus Metall, zwei Stück
    Windhager
    Draht-Wühlmausfalle Windhager 2 Stk
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 5,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,75 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung einer Wühlmausfalle
    Windhager
    Wühlmausfalle Windhager Predator
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tapete mit Blätter Design für die Wandgestaltung
    Erismann
    Vliestapete 10148-44 GMK Fashion for Walls 2 Floral dunkelblau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,56 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Wühlmausfalle aus Metall in Originalverpackung
    Windhager
    Zangen-Wühlmausfalle Windhager
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hornbach Holzlasur Plus für den Holzschutz mit Langzeitschutz bis zu 7 Jahre
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus silbergrau 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 37,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,18 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Metall Schutzlack direkt auf Rost, dunkelgrün
    Hammerite
    HAMMERITE Metall-Schutzlack Hammerschlag Dunkelgrün 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 21,05 €
    Unser Preis — 14,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tapete mit kreisförmigen floralen Mustern
    A.S. Création
    Vliestapete 93792-2 Kreismotive 2 creme weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,37 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben