Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 19:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Marabu Aqua Pen Graphix Set mit verschiedenen Stiften und einer Illustration
    Marabu
    Marabu Aqua Pen Graphix Aquarellstifte Mega Mash 12er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,99 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fächerpinsel mit grünem Griff
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Fächer Größe 1
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Glorex Tattoo Folien Papier für Transfertattoos im Format DIN A4
    Glorex
    Tattoo-Folie DIN A4 für Laser- und Tintendrucker 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Pflanzgefäß aus Kunststoff
    Glorex
    Anrührbecher Ø 125 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 1,68 €
    Unser Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse metallic silber 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mini-Disc-Perlen-Set mit verschiedenen Perlenformen und einer Kordel
    Folia
    Mini Disc Perlen Set 1832 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stewalin Figurengiessmasse Packung
    Glorex
    Stewalin Figurengießmasse Gießpulver schnelle Aushärtung weiß 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,95 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarbe Tube
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color dunkelbraun 045 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe von Marabu
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color rubinrot 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzmarker Marabu-FINO
    13 Varianten
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino rund Größe 0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzring für Bastelarbeiten
    Creativ Company
    Bambusring unbehandelt Ø 15,3 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color hellblau 090 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kreatives Schablonen-Set Zoo mit sechs Tiermotiven
    Folia
    Kreativ-Schablonen Set Zoo
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glorex Inspirations Latex Gel in einem Kunststoffbehälter
    Glorex
    Latex Gel Formbaumasse 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,80 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu 3D Puzzle T-Rex Dinosaurier, 29 Teile
    Marabu
    Marabu KiDS 3D-Puzzle Dinosaurier
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Window Color Set für Kinder mit Dinosaurier Motiven
    Marabu
    Marabu KiDS Window Color Set Dinosaurier 6x 25 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,67 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Graphix Fineliner Colour Set mit 24 Stiften
    Marabu
    Marabu Fineliner Colour Graphix Hypnotize 24er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe, Primär-Magenta
    4 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl primärmagenta 914 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Beton-Plast Modelliermasse, 1000 Gramm, lufttrocknend
    Glorex
    Beton Plast Modelliermasse gebrauchsfertig lufthärtend grau 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Primärgelb
    4 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl primärgelb 919 22 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 88,64 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fingerfarbe Set für Kinder mit sechs Farben und Auswaschbar-Symbol
    Marabu
    Marabu KiDS Fingerfarbe Set 6x 35 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 28,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube schwarze Acrylfarbe, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe schwarz 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Verschiedene Tiermasken für Kostümpartys
    Folia
    Kreativset Kindermasken 6 Motive
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel hölzerner Eisstiele
    Glorex
    Bastelhölzer natur 18x150 mm 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,15 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Primärcyan
    3 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl primärcyan 956 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fimo Acryl Roller, 25 Millimeter Durchmesser
    Staedtler
    FIMO Acryl Roller Ø 25 mm x 20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Acrylfarben Set mit fünf Tuben à 100 ml
    The Wall
    Acrylfarbenset weiß pink gold silber schwarz 5x 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Graphix Permanent Marker, 24 Stück, alkohobasiert
    Marabu
    Marabu Permanent Marker Graphix Hero of galaxy 24er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Permanentgrün Dunkel
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl permanentgrün dunkel 969 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Do It Matt Bastelmarker Set mit zwei Stiften
    Marabu
    Marabu DO IT craft marker matt schwarz weiß 2x 2-3 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Little Artist Kinder Schwammstempel Set mit Haus-, Blumen-, Herz- und Schmetterlingsmotiven
    Marabu
    Marabu KiDS Little Artist Schwammstempel-Set 6-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Aquarellblock, 24 x 32 cm, mit 20 Blatt Papier
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Malblock für Aquarellmalerei 24x32 cm 220 g/m² 20 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fimo Basic ofenhärtende Modelliermasse, 12 Farben
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse Colour Pack Basic 12x 25 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set Basic mit 32 Farben
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 32x 3,5 ml 2x 59 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,29 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Moosgummiplatten Set, 20x29 cm, 10 Stück
    Folia
    Moosgummi basic 2 mm 20x29 cm 10 Blatt
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Umbra gebrannt
    4 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl umbra gebrannt 948 22 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 88,64 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben