Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 21:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Biegeplüsch bunt, 12 Stück biegsame Pfeifenputzer circa 6 Millimeter dick und 50 Zentimeter lang in Verpackung
    Glorex
    Biegeplüsch Pfeifenputzer Mix bunt Ø 0,8 x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glas mit grobem, goldenem Glorex Bio Glitzer, 10 Gramm
    Glorex
    Glitter grob champagner 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Raffiabast, ein Bastprodukt zur Dekoration
    Glorex
    Raffia Naturbast gelbgrün 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Tube mit Bastelfarbe
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint zinnober 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dichtungsband aus Bürstendichtung
    Glorex
    Biegeplüsch Pfeifenputzer schwarz Ø 0,8 x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,39 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glitzerkleber mit Konfetti für Bastelarbeiten
    Glorex
    Glitter Glue Flasche Confetti Herzen rot silber 53 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,98 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glitzernde Herzaufkleber in verschiedenen Größen und Ausführungen
    Glorex
    Moosgummi Sticker selbstklebend Herzen 72 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Dot-it Bastelfarbe in einer blauen Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint mittelblau 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Bastelfarbe, zum punktuellen Auftragen, Marabu Logo
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint azurblau 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sechs Dichtungsringe in einer transparenten Verpackung
    2 Varianten
    Glorex
    Silikon-Gießform Kugel 6-teilig Ø 12 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glorex Bio Glitzer, 10 Gramm, im transparenten Behälter
    Glorex
    Glitter fein weiß 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bündel Raffiabast für Bastelarbeiten
    Glorex
    Raffia Naturbast zimt 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Drei Glassteine zur Dekoration
    Glorex
    Pearls & Diamonds Sticker selbstklebend Diamanten crystal 2-3 mm 528 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung Chenilledraht, 50 cm lang und 8 mm dick, 10 Stück
    Folia
    Chenilledraht SPACE UNIVERSE 10 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Packung ofenhärtende Fimo Kids Modelliermasse von Staedtler, 42 Gramm
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse weiß 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mehrfarbige Bastelpompons in verschiedenen Größen
    Glorex
    Pompon Mix Glitter 15-30 mm 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekorativer Zierkiesel
    Glorex
    Gießharz-Farbe Neon blau 10 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 295,00 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mehrfarbiges Schmuckband auf einer Spule
    Glorex
    Gummibänder sortiert 4x3 m Ø 1 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Illustration mit Piratenmotiven: Schiff, Schatzkarte, Pirat, Papagei, Palme und Flagge
    Glorex
    Moosgummi Sticker selbstklebend Piraten 36 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzkugel mit Bohrung, zwei Ansichten
    4 Varianten
    Glorex
    Holzkugel Großloch 20 mm 12 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,29 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dichtes Feld mit Saatgut
    Glorex
    Glitter Glue Flasche mit Dosierverschluss pink 60 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Viele weiße Federn
    Glorex
    Marabu-Federn Großpackung weiß ca. 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse glitter silber 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Form für Gießharz mit sechs quadratischen Aussparungen und je einer runden Aussparung
    2 Varianten
    Glorex
    Silikon-Gießform Würfel 6-teilig 12x12 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Spule mit Edelstahldraht
    Glorex
    Edelstahldraht silberfarben 0,38 mm 5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Spule mit Bindedraht
    Glorex
    Bindedraht ø0,35mm Länge 100m, geglüht
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Geöffnete Holzkiste mit Deckel und Verschluss
    2 Varianten
    Glorex
    Barock-Kassette Holz 14x8x6,3 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Giessharz Kugel Komplettset im Karton
    Glorex
    Crystal-Gießharz Komplett-Set Kugel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 46,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Karabinerhaken mit Schlüsselring
    Glorex
    Schlüsselanhänger mit 1 Karabiner Ring 25 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Styroporkugel für Bastelarbeiten
    4 Varianten
    Glorex
    Wattekugel weiß 20 mm 35 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives goldenes Glitzerband
    Glorex
    Glitter Glue Flasche mit Dosierverschluss hellgold 60 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Schmuckverschlüsse Mix, 370 Stück
    Glorex
    Verschlüsse-Mix 8 verschiedene Arten 370 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sortiertes Perlenset mit Buchstaben-, Stern- und bunten Perlen
    Glorex
    Perlenset II sortiert ca. 2.400 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse haut 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Büschel aus Federn in verschiedenen Farben
    Glorex
    Marabu-Federn bunt sortiert 2 g ca. 30 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Vogelfeder
    Glorex
    Marabu-Federn weiß ca. 2 g 15 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben