Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 06:30 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

zaunelement

45680 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Pfostenträger mit Abmessungen
    U-Pfostenträger BMF 71x70x131 mm feuerverzinkt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Pfostenträger mit Abmessungen
    U-Pfostenträger BMF 81x70x126 mm feuerverzinkt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Dachfenster mit Plissee
    Soluna
    SOLUNA Dachfenster-Plissee nach Maß (inkl. Musterversand)
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — ab 55,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pinsel mit Holzgriff und Borsten, Größe 80
    Hornbach
    HORNBACH Flachpinsel Holzschutz 80 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Balkon mit Sichtschutz und Pflanzkübel
    Balkonumrandung nach Maß (inkl. Musterversand)
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — ab 8,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weißes Plissee-Rollo vor einem Fenster mit einer Pflanze auf der Fensterbank
    Soluna
    SOLUNA Faltenplissee mit Seitenverspannung Thermo verdunkelnd ohne Bohren weiß 75x130 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Graue Faltjalousie am Fenster
    Soluna
    SOLUNA Faltenplissee mit Seitenverspannung Thermo verdunkelnd ohne Bohren grau 100x130 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 37,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metall Flachstahl
    Spritzschutzplatte 184 x 26 x 3,6 cm Beton
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Verstellbare Pfostenstütze aus Metall
    Alberts
    Pfostenträger U-Pfostenträger Alberts 71 x 70 x 5 mm 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lebensbaum im Topf
    FloraSelf
    Heckenpflanze FloraSelf Smaragd-Thuje Lebensbaum H 160-170 cm im 10 Liter Topf
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 42,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ficus Zimmerpflanze im Topf
    FloraSelf
    Heckenpflanze FloraSelf Portugiesischer Kirschlorbeer Prunus lusitanica 'Angustifolia' H 100-120 cm im 7,5 Liter Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 25,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 18 ST:
    Preis — 21,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Rollbarer Unterbodenschutz mit Löchern
    Videx
    Sichtschutzstreifen videx Rattan 200 x 19 cm titan
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rollzaun aus Kunststoffgeflecht
    Videx
    Sichtschutzstreifen videx Rattan 200 x 19 cm mocca
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Elastische Fixierbinde aufgerollt
    Videx
    Sichtschutzstreifen videx PE 19 x 200 cm beige/anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,50 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pfostenträger aus Metall mit Bohrlöchern für die Befestigung
    Kaiserthal
    U-Pfostenträger z. Aufschrauben 101 x 150 mm, feuerverzinkt, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 6,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Velux Dachfenster mit Verdunkelungsrollo
    Velux
    Velux Dachfenster Sonnenschutz Konfigurator für Rollo, Plissee und Jalousie
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 40,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Im Bild ist eine Hecke aus Glanzmispeln zu sehen.
    Glanzmispel Photinia fraseri 'Robusta Compacta' 40-60 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 40 ST:
    Preis — 9,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Bondex Holzlasur für Außenbereich
    Bondex
    BONDEX Holzlasur oregon pinie 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 38,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Nadelholz Imprägnierung Plus Dose
    Bondex
    Bondex Grundierung farblos 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 33,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Photinia Red Robin im Topf
    FloraSelf
    Heckenpflanze FloraSelf Glanzmispel Photinia fraseri 'Red Robin' H 80-100 cm im 5 Liter Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 15 ST:
    Preis — 17,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlack für den Außenbereich im Eimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur oregon pinie 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Zuschnittservice: Mann hantiert mit einer Platte an einer Maschine.
    Kaiserthal
    Blechzuschnitt nach Maß in Aluminium, Edelstahl und Stahl bis zu 1000x2000 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 49 Bewertungen.
    Preis — ab 3,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pfostenträger zum Einbetonieren für den Garten
    Alberts
    Einschlagbodenhülse verstellbar, 91 x 91 x 150 x 900 mm, feuerverzinkt, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack Leuchtfarbe Neonorange 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sprühdose mit Lack für vielfältige Anwendungen
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack Leuchtfarbe Neonrot 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe Dose
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-20 Party Yellow 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR ebenholz 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Hardcore Sprühfarbe
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-20 Party Yellow 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Logo Sprühdose Grundierung Weiß
    MTN
    MTN Montana PRO Sprühlack Basisgrundierung Mattweiß 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 10,78 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR tannengrün 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe in einer Dose
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-34 Guacamole Green 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Anti-Rost Grundierung Spraydose
    MTN
    MTN Montana PRO Sprühlack Rostschutzgrundierung Rot 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 8,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe für verschiedene Anwendungen
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-119 London Grey 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Hardcore Lackspraydose
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-8 Light Blue 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Hardcore Sprühlackdose
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-211 Love Pink 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe, Niederdruck, matte Farben
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-5013 Navy Blue 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben