Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 02:09 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

holzlack

43 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Renaulac Möbelfarbe 006 Salbeigrün im Farbdosengebinde
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt salbeigrün 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    UVP: 27,95 €
    Unser Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Farbdose Renaulac Möbellack Renovierfarbe Weiß seidenmatt
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt weiß 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 27,95 €
    Unser Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Vertäfelung Renovierfarbe 001 Weiß Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Vertäfelung Holzlack seidenmatt weiß 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    UVP: 48,95 €
    Unser Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Möbelfarbe 009 Crème in einer Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt crème 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 27,95 €
    Unser Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Möbel Renovierfarbe 004 Hellgrau in einer Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt hellgrau 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 27,95 €
    Unser Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Möbelfarbe 1 Liter Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt minze 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    UVP: 27,95 €
    Unser Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Möbelfarbe Schwarz, Renovierfarbe im Farbeimer
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt schwarz 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 27,95 €
    Unser Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Farbdose Renaulac Möbellack 007 Graublau
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack Holzlack seidenmatt graublau 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 27,95 €
    Unser Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Wandfarbe Vertäfelung Renovierfarbe Hellgrau
    RENAULAC
    RENAULAC Vertäfelung Holzlack seidenmatt hellgrau 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 48,95 €
    Unser Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Aqua Clou Holzlack Universal Klarlack für Holz Dose
    Clou
    AQUACLOU Holzlack L11 seidenmatt farblos 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mastons Holzlack Spraydose
    Maston
    Klarlack Holz Maston hoch glanz farblos 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Aqua Clou Holzlack Universal-Klarlack für Holz im Innenbereich
    Clou
    AQUA CLOU Holzlack seidenglänzend farblos 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Aqua Clou Holzlack Universal-Klarlack für Holz in seidenglänzend
    Clou
    AQUACLOU Holzlack L11 seidenmatt farblos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Dose Parkettlack seidenmatt von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack seidenmatt 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 24 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Aqua Clou Holzlack Universal Klarlack für Holz Dose
    Clou
    AQUA CLOU Holzlack seidenglänzend farblos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bona Home Parkettlack für normal beanspruchte Holz- und Korkböden, 4 Liter
    Bona
    Bona Home Parkettlack Classic M 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 66,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bona Home Parkettlack in einer 1 Liter Flasche
    Bona
    Bona Home Parkettlack Classic M 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,45 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bona Home Parkettlack in einer 4 Liter Flasche
    Bona
    Bona Home Parkettlack Supreme M 4 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 81,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,44 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bona Home Parkettlack, geeignet für stark beanspruchte Holzböden, 1 Liter
    Bona
    Bona Home Parkettlack Supreme M 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bona Home Parkettlack, 4 Liter Gebinde zum Versiegeln von normal beanspruchten Holz- und Korkböden
    Bona
    Bona Home Parkettlack Classic G 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 66,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bona Home Parkettlack in einer 1 Liter Flasche
    Bona
    Bona Home Parkettlack Classic G 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,45 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bona Home Parkettlack in einer 1-Liter-Flasche für stark beanspruchte Holz- und Korkböden
    Bona
    Bona Home Parkettlack Supreme G 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bona Home Parkettlack für stark beanspruchte Holz- und Korkböden, 4 Liter
    Bona
    Bona Home Parkettlack Supreme G 4 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 81,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,44 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Parkettlack seidenmatt
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack seidenmatt 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 73,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,79 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Parkettlack Dose 750ml glänzend
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack glänzend 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Parkettlack matt mit Polyurethan von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack matt 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Parkettlack in einer Metalldose mit Polyurethan Verstärkung und seidenmatter Oberfläche
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack seidenmatt 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Parkettlack glänzend von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack glänzend 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Parkettlack mit Polyurethan-Verstärkung von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH Holzlack Parkettlack matt 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Renaulac Möbelfarbe Anthrazit Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Möbellack seidenmatt anthrazit 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 27,95 €
    Unser Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Farbe für Treppen und Böden von Renaulac im Anthrazit Farbton
    RENAULAC
    RENAULAC Holzlack für Treppe & Boden seidenmatt anthrazit 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 47,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,18 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Treppen und Boden Renovierfarbe, weiß, 2,5 Liter Dose
    RENAULAC
    RENAULAC Holzlack für Treppe & Boden seidenmatt weiß 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 47,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,18 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Renaulac Treppe und Boden Renovierfarbe 004 Hellgrau im Farbbehälter
    RENAULAC
    RENAULAC Holzlack für Treppe & Boden seidenmatt hellgrau 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,18 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Aqua Clou Holzbeize 2528 Teak in einer Glasflasche
    Clou
    AQUA CLOU Holzbeize B 11 teak 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Konfigurierbar
    Hornbach Parkettlack Polyurethan-verstärkt glänzend, hoch abriebfest, wasser- und schmutzabweisend, extrem kratzfest, Hornbach Logo.
    Hornbach
    HORNBACH Parkettlack glänzend im Wunschfarbton mischen lassen 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Miss Pompadour Lack zum Versiegeln, seidenmatt, 1 Liter
    MissPompadour
    MissPompadour Zum Versiegeln Klarlack Versiegelung für Kreidefarbe Holz- und Fliesenlack transparent 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 43,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben