Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 12:54 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

fliesen fugen reinigen

3036 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Verlegung von hellem Eichenparkett
    ter Hürne
    Ter hürne Parkett Eiche Schiffsboden 2390 x 200 x 14 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 48,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 163,79 € pro Pack
    Bei Abnahme von 28 Pack:
    Preis — 46,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 157,09 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenstruktur für Bodenbeläge
    Accademia
    Beton Terrassenplatte Bergamo anthrazit fein-kugelgestrahlt 80 cm x 40 cm x 3,9 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,59 € pro m²
    Bei Abnahme von 56 ST:
    Preis — 10,91 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,09 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Heller Laminatboden mit Holzoptik
    Designboden Halifax Eiche Landhausdiele Designboden mit Klickverbindung 1292 x 246 x 7,5 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 28,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 73,59 € pro Pack
    Bei Abnahme von 42 Pack:
    Preis — 26,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 68,51 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwenkbarer Handtuchhalter mit zwei Armen zur Wandmontage
    KEUCO
    Handtuchstange Keuco Plan Black Selection 2,8x43,8x6,9 cm schwenkbar schwarz matt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verlegtes Laminat mit Holzoptik.
    Laminat wasserfest Basic 400 Eiche History Landhausdiele 1285 x 194 x 8 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 47,24 € pro Pack
    Bei Abnahme von 40 Pack:
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 42,26 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzstruktur einer Laminatdiele
    Vinylboden Almington Eiche natur EDF177 Eiche natur Landhausdiele Klickverbindung 1292 x 193 x 7,5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 53,77 € pro Pack
    Bei Abnahme von 56 Pack:
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 49,78 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Helle Laminatboden Oberfläche mit Holzstruktur
    Laminat wasserfest Sense Aqua Victoria Eiche weiss Landhausdiele 1292 x 246 x 8 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 37,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 45 Pack:
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 32,83 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bodenbelag aus Holz
    Parador Vinylboden Basic 30 Regent grau Eiche Landhausdiele Vinyl mit Klickverbindung 1207 x 216 x 9,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 52,83 € pro Pack
    Bei Abnahme von 36 Pack:
    Preis — 26,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 49,18 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliese in Steinoptik
    Flairstone
    FLAIRSTONE Feinsteinzeug Terrassenplatte Slate Black rektifizierte Kante 60 cm x 60 cm x 2 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38,86 € pro m²
    Bei Abnahme von 60 ST:
    Preis — 11,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,64 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Heller Laminatboden mit Holzstruktur
    Laminat Sense Kreideeiche Landhausdiele 1292 x 193 x 7 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 27,31 € pro Pack
    Bei Abnahme von 52 Pack:
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22,32 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Laminatboden in Holzoptik
    Laminat Nature Sense Inuvik Eiche Landhausdiele 1292 x 193 x 7 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 27,31 € pro Pack
    Bei Abnahme von 52 Pack:
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22,32 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Helle Laminatbodenfläche mit Holzstruktur
    Laminat wasserfest Basic 400 Hickory Landhausdiele 1285 x 194 x 8 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 47,24 € pro Pack
    Bei Abnahme von 40 Pack:
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 42,26 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Helle Laminatbodenfläche
    Designboden Camden Eiche Landhausdiele Designboden mit Klickverbindung 1292 x 193 x 7,5 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 45,79 € pro Pack
    Bei Abnahme von 56 Pack:
    Preis — 20,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 41,80 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Detailaufnahme von Laminatboden in Holzoptik
    Vinylboden Panora Eiche grau Landhausdiele 1292 x 193 x 7,5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 45,79 € pro Pack
    Bei Abnahme von 56 Pack:
    Preis — 20,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 41,80 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Paneelen mit Holzoptik für den Bodenbereich
    Designboden Morella Fichte Landhausdiele Designboden mit Klickverbindung 1292 x 193 x 7,5 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 27,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 55,76 € pro Pack
    Bei Abnahme von 56 Pack:
    Preis — 25,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 51,77 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit Dreieckslöchern
    Dural
    Gefällekeil zur Glasaufnahme am Boden Dural Shower-GK GKGR rechts 98 cm 19 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 74,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 76,43 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Seifenspender aus Metall zur Wandmontage
    KEUCO
    Seifenspender KEUCO Plan chrom glänzend 14951010000
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 107,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliese in Steinoptik
    Flairstone
    FLAIRSTONE Feinsteinzeug Terrassenplatte Stone braun rektifizierte Kante 60 cm x 60 cm x 2 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 35,83 € pro m²
    Bei Abnahme von 60 ST:
    Preis — 10,84 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,11 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit Dreieckslöchern
    Dural
    Gefällekeil zur Glasaufnahme am Boden Dural Shower-GK GKGR rechts Länge 148 cm Höhe 19 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 105,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,55 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall mit Dreieckslöchern
    Dural
    Abschlussprofil Dural Gefällekeil edelstahl 98 cm 19 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 74,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 76,43 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Top Artikel
    Nahaufnahme von Kiessteinen als Bodenbelag
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Mittel 4-8 mm 1 m2 grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 74,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 74,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 62,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 62,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenschiene aus Aluminium
    Dural
    Abschlussprofil Dural Gefällekeil edelstahl 220 cm 19 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 76,82 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall mit Dreieckslöchern
    Dural
    Gefällekeil zur Glasaufnahme am Boden Dural Shower-GK GKGL links 120 cm 19 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 95,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,92 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenprofil aus Metall mit Dreieckslöchern
    Dural
    Gefällekeil zur Glasaufnahme am Boden Dural Shower-GK GKGR rechts 200 cm 19 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 74,50 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fliesenschiene aus Metall mit Dreieckslöchern
    Dural
    Gefällekeil zur Glasaufnahme am Boden Dural Shower-GK GKGL links 200 cm 19 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 74,50 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vier Kartuschen PCI Silcofug E elastischer Dichtstoff für innen und außen.
    PCI
    PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff für innen und aussen anthrazit 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,53 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,87 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11,62 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,48 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kartusche Silcofug E Silikon Dichtstoff in Karamell für Anschluss und Dehnungsfugen
    PCI
    PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff für innen und aussen caramel 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,53 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,87 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11,62 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,48 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Laminatboden mit Holzoptik
    Parador Designboden Modular ONE Urban Eiche natur Landhausdiele Klickverbindung 1285 x 194 x 8 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 79,65 € pro Pack
    Bei Abnahme von 40 Pack:
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 74,67 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Heller Holzboden aus verlegten Dielen
    ter Hürne
    Ter hürne Parkett ausgeglichen Esche Schiffsboden Lackiert 1182 x 200 x 11 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 75,55 € pro Pack
    Bei Abnahme von 32 Pack:
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 66,09 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vier Kartuschen PCI Silcofug E elastischer Silikon-Dichtstoff für innen und außen.
    PCI
    PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff für innen und aussen sandgrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,53 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,87 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11,62 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,48 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vier Kartuschen PCI Silcofug E elastischer Dichtstoff für innen und außen.
    PCI
    PCI Silcofug® E Elastischer Dichtstoff für innen und aussen jasmin 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,53 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,87 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11,62 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,48 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzboden in Eichenoptik
    Designboden Modular ONE Eiche Atmosphere Umbra Landhausdiele Klickverbindung 1285 x 194 x 8 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 37,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 94,61 € pro Pack
    Bei Abnahme von 40 Pack:
    Preis — 35,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 89,62 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bodenbelag mit Holzoptik
    Parador Vinylboden Basic 30 Regent beige Eiche Landhausdiele Vinyl mit Klickverbindung 1207 x 216 x 9,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 52,83 € pro Pack
    Bei Abnahme von 36 Pack:
    Preis — 26,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 49,18 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Laminatboden mit Holzoptik
    Parador Designboden Modular ONE Spirit Eiche natur Landhausdiele Klickverbindung 1285 x 194 x 8 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 28,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 72,17 € pro Pack
    Bei Abnahme von 40 Pack:
    Preis — 27,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,68 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fischgrätmuster Bodenbelag
    Parador Vinylboden Trendtime 3 Eiche Regent grau Eiche Fischgrät Vinyl mit Klickverbindung 730 x 146 x 5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 61,28 € pro Pack
    Bei Abnahme von 48 Pack:
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 57,44 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dunkler Laminatboden mit Holzstruktur
    Parador Vinylboden Classic 2070 Eiche Oxford dunkelbraun Eiche Landhausdiele Klickverbindung massiv 1209 x 225 x 6 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 60,83 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 31,95 € pro m²
    Bei Abnahme von 42 Pack:
    Preis — 57,02 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 29,95 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben