Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 22:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

baumit

2901 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Eckiger Türstopper aus Gummi und Beton
    Baumit
    TragWinkel Baumit bis 300 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 119,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Putzprofil mit Armierungsgewebe
    Baumit
    SockelprofilAufsteckleiste Baumit 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,40 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Schraube zur Befestigung von Dämmstoffen
    Baumit
    Baumit KlebeAnker 55 300 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 285,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,95 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rolle Glasfasergewebe für Bauarbeiten
    Baumit
    TextilglasGitter Soft Baumit 50 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 120,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,40 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dispersion Kleber Eimer 25 kg
    Baumit
    Baumit DispoFix Dispersionskleber 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 189,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rolle Armierungsgewebe
    Baumit
    Baumit Open Textilglasgitter 55 m²
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,82 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel mit Schraube und Gewebe
    Baumit
    Klebeanker Baumit Duplex 200 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 369,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,85 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Formstück
    Baumit
    SchwerlastKonsole Baumit SLK M Mauer 200
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 350,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Formstück
    Baumit
    SchwerlastKonsole Baumit SLK M Mauer 160
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 330,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Formstück
    Baumit
    SchwerlastKonsole Baumit SLK M Mauer 220
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 360,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Formstück
    Baumit
    SchwerlastKonsole Baumit SLK C Beton 200
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 339,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Graue Gehäusekomponente mit Montagelöchern
    Baumit
    SchwerlastKonsole Baumit SLK C Beton 220
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 349,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Formstück
    Baumit
    SchwerlastKonsole Baumit SLK M Mauer 180
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 340,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Formstück
    Baumit
    SchwerlastKonsole Baumit SLK C Beton 160
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 309,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer BauMit Premium Primer hochwertige Grundierung 20 kg
    Baumit
    Universalgrundierung Baumit Premium Primer 20 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer BauMit Premium Primer mit 20 Kilogramm Inhalt
    Baumit
    Universalgrundierung Baumit Premium Primer 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Steinwoll-Anzuchtwürfel für die Pflanzenanzucht
    Baumit
    Rondelle Baumit Speed Mineral 100 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Armierungsgewebe mit Stecknadel
    Baumit
    BewegungsfugenProfil Horizontal Baumit 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 230,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 92,00 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Formstück
    Baumit
    SchwerlastKonsole Baumit SLK C Beton 180
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 319,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelochte Kabelrinne aus Metall
    Baumit
    SockelProfil Alu Baumit 16 cm, 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,80 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelochte Kabelrinne aus Metall
    Baumit
    SockelProfil Alu Baumit 6 cm, 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,28 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelochte Kabelrinne aus Metall
    Baumit
    SockelProfil Alu Baumit 20 cm, 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 41,06 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,42 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelochte Kabelrinne aus Metall
    Baumit
    SockelProfil Alu Baumit 12 cm, 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,58 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,83 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelochte Kabelrinne aus Metall
    Baumit
    SockelProfil Alu Baumit 8 cm, 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,80 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelochte Kabelrinne aus Metall
    Baumit
    SockelProfil Alu Baumit 14 cm, 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,38 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,35 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelochte Kabelrinne aus Metall
    Baumit
    SockelProfil Alu Baumit 10 cm, 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,00 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelochte Kabelrinne aus Metall
    Baumit
    SockelProfil Alu Baumit 18 cm, 2,5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 36,68 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,67 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Baumit ThermoMörtel 50, Wärmedämmung für normale statische Anforderungen, 40 Liter
    Baumit
    Baumit Thermomörtel 40l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,25 € pro l
    Bei Abnahme von 45 Sack:
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,22 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Isolux Sol-Pad Fassadenprofil mit Gewebe
    Baumit
    Fensterbank Profil Baumit 1 Set (1 Stet = 10 Stück links, 10 Stück rechts)
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 359,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Baumit GlättPutz Gips-Putz mit glatter Oberfläche, 40 kg
    Baumit
    GlättPutz Baumit 40 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,31 € pro kg
    Bei Abnahme von 35 Sack:
    Preis — 11,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,28 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Nivelliermasse Nivello Quattro, 25 Kilogramm von Baumit
    Baumit
    Ausgleichsmasse Nivello Quattro Baumit 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 21,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,88 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 19,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,79 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Sanova Fine Naturweißer Sanier-Feinputz 25 kg
    Baumit
    Feinputz Baumit SanovaFine 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,64 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 ST:
    Preis — 14,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,57 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Zementvorspritzer 4 mm, 40 Kilogramm
    Baumit
    VorSpritzer 4 mm Baumit 40 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 14,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,36 € pro kg
    Bei Abnahme von 35 Sack:
    Preis — 13,13 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Garten- und Landschaftsbau Beton von Baumit, 30 kg
    Baumit
    Baumit ALL IN Garten- & Landschaftsbau Beton 30kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 6,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,22 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 ST:
    Preis — 5,84 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,19 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Zementestrich Estrich E 225 von Baumit, 40 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Estrich E225 40kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 5,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,15 € pro kg
    Bei Abnahme von 36 Sack:
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,13 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer Silikatfarbe mit der Aufschrift ''Auf Bestellung''
    Baumit
    Baumit SilikatColor farbig 14 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 159,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben