Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 22:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

baumit

2901 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Sack Baumit MPI 26 Gips-Kalk-Zement-Putz mit Reibstruktur, 40 kg
    Baumit
    Baumit MPI 26 40 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,35 € pro kg
    Bei Abnahme von 35 ST:
    Preis — 12,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,31 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Baumit MultiMörtel 150 Vorspritz- und Verputzmörtel, 25 Kilogramm
    Baumit
    MultiMörtel 150 Baumit 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 8,66 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,35 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Spezialkalk gelöschter Kalkhydrat CL 90-S von Baumit mit 50 Liter Volumen
    Baumit
    Weißkalkhydrat SpeziKalk Baumit 50 Liter
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,34 € pro l
    Bei Abnahme von 40 ST:
    Preis — 15,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,31 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Baumit Sanova Pre Sanier-Vorspritzer im 25 Kilogramm Sack
    Baumit
    Vorspritzmörtel Baumit SanovaPre 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,64 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Baumit Sanova L Sanier-Leichtputz im 50 Liter Sack
    Baumit
    Baumit Sanova L Sanierleichtputz 50 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,60 € pro l
    Bei Abnahme von 40 Sack:
    Preis — 26,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,54 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Sanova MonoTrass Einlagentragsputz 25 Kilogramm von Baumit
    Baumit
    Baumit Sanova MonoTrass EinlagenTrassputz 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,38 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,78 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 ST:
    Preis — 17,44 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,70 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Zubehör für Mauerkernbohrer mit Zentrierbohrer, Adaptern, Unterlegscheiben und Inbusschlüssel
    Baumit
    SetWerkzeug Baumit Speed
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel zur Befestigung von Dämmplatten
    Baumit
    Schraubdübel Baumit Speed 60
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 70,93 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,71 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dämmstoffdübel zur Befestigung von Dämmplatten
    Baumit
    Schraubdübel Baumit Speed 80
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 76,56 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,77 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit KlebeSpachtel Light, 25 Kilogramm Sack, Kleber und Unterputz mit Leichtfüllstoffen.
    Baumit
    Baumit Klebespachtel light 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 25,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1,04 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 23,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,93 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit rotem Schlagkopf und grauem Dübelkörper
    Baumit
    Baumit SchraubDübel Speed 200
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 219,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,20 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit rotem Schlagkopf und grauem Dübelkörper
    Baumit
    Baumit SchraubDübel Speed 280
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 449,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4,50 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit rotem Schlagkopf und grauem Dübelkörper
    Baumit
    Baumit SchraubDübel Speed 260
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 362,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,63 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit rotem Schlagkopf und grauem Dübelkörper
    Baumit
    Baumit SchraubDübel Speed 220
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 255,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,56 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit rotem Schlagkopf und grauem Dübelkörper
    Baumit
    Baumit SchraubDübel Speed 240
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 296,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,97 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dübel mit Schraube, zwei grüne Dämmstoffhalter und eine weiße Fensterbankabdeckung
    Baumit
    MontageSet für SockelProfile Baumit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit SupraFix, mineralischer Spezialkleber für Holzuntergründe, 25 Kilogramm Sack
    Baumit
    Baumit Suprafix Spachtel 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,64 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,59 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 80,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,23 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer mit faserverstärktem Unterputz von Baumit mit dem Aufdruck PowerFlex, 25 Kilogramm
    Baumit
    Baumit Powerflex Spachtel 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 109,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,36 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Klebespachtel Grob, Kleber und Unterputz mit Führungskorn 1 Millimeter, 25 Kilogramm Sack.
    Baumit
    Baumit Klebespachtel grob 25kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 20,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,82 € pro kg
    Bei Abnahme von 54 Sack:
    Preis — 18,44 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,74 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rotes Fliesenmuster
    Baumit
    DiagonalArmierung Baumit 100 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 107,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit rotem Kunststoffkopf und Schraube
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 180
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 175,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,75 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 240
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 245,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,45 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 200
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 185,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,85 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 280
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 319,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 3,19 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 220
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 215,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,15 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 120
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,99 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 140
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 120,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,20 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schleifpaste für Werkzeuge
    Baumit
    MontageMeter Baumit 12x16x100 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 160
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 146,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,46 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 60
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 121,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,81 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 80
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 135,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,90 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 100
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 144,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,96 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nageldübel mit Teller für Befestigungen
    Baumit
    Baumit HolzDübel Speed 260
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 286,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,86 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eckiger Türstopper aus Gummi und Beton
    Baumit
    TragWinkel Baumit bis 140 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 94,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eckiger Türstopper aus Gummi und Beton
    Baumit
    TragWinkel Baumit bis 200 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 97,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eckiger Türstopper aus Gummi und Beton
    Baumit
    TragWinkel Baumit bis 300 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 119,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben