Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 05:21 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

SERIES

69809 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Doppelte Schalterwippe
    Legrand
    Wippe Serie Creo ultraweiß Legrand 776212
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3,22 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weber Q Grill Abdeckhaube
    Weber
    Premium Abdeckhaube Weber für Q1000N-Serie
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 27,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelschalter für Elektroinstallation
    Kopp
    Serien-Schalter Kopp ATHENIS, grau/matt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Türschliesser mit Gleitschiene für den Türbereich
    Türschließer dormakaba Impulse Serie 90 silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sera med Nematol Arzneimittel gegen Fräskopfwürmer für Zierfische
    Sera
    sera med Prof. Nematol, 10 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1595,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sera Außenfilter Bioactive 400 mit UV und Verpackung
    Sera
    Aquarium-Außenfilter Sera 200-400 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Magnetdichtung für Dusche
    SCHULTE
    Magnetprofil Schulte D2936 45° Serie Masterclass
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sechs grüne Haken und vier grüne Abdeckungen aus Kunststoff
    Kleinteile-Set für Aero-Quick Serie
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sera Nitrit Minus für 400 Liter Aquarien
    Sera
    Pflegemittel Reiniger Schadstoffentferner Sera 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 69,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sera Costapur F Arzneimittel gegen Ichthyophthirius multifillis und andere Parasiten für Zierfische
    Sera
    Medizin Sera Costapur F 50 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 167,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarze Weber Grill Abdeckhaube mit Weber Logo
    Weber
    Premium Abdeckhaube Weber für LUMIN Serie
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 44,99 €
    Unser Preis — 39,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarze Grillabdeckung mit Weber Logo
    Weber
    Premium Abdeckhaube Weber für SPIRIT 400er-Serie
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 108 Bewertungen.
    UVP: 119,99 €
    Unser Preis — 81,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Keramikfliesen
    Berker
    Wippe Serie Berker S1 polarweiß glänzend 16238989
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 20 ST:
    Preis — 4,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sera Tremazid Arzneimittel gegen Haut und Kiemenwürmer für Zierfische
    Sera
    Arzneimittel sera Phyto med Tremazid 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 319,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sera Tremazid Arzneimittel für Zierfische gegen Haut und Kiemenwürmer
    Sera
    Arzneimittel sera Phyto med Tremazid 30 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 531,67 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sera Catappa Arzneimittel für Zierfische gegen Pilze, Bakterien und Parasiten
    Sera
    Arzneimittel sera Pyto med Catappa 50 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 199,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardine mit Streifenmuster und Schlaufenaufhängung
    SoleVito
    Scheibengardine mit Schlaufen Sera grau 135x45 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber Grill mit Abdeckhaube
    Weber
    Premium Abdeckhaube Weber für GENESIS 400-Serie
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    UVP: 149,99 €
    Unser Preis — 109,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sera med Argulol Arzneimittel für Teichzierfische 100 ml
    Sera
    Arzneimittel sera med Professional Argulol 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sera Baktazid Arzneimittel für Zierfische gegen Bakterienbefall
    Sera
    Arzneimittel sera Phyto med Baktazid 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sera Protazid Arzneimittel für Zierfische gegen Ichthyophthirius multifiliis für 650 bis 1100 Liter
    Sera
    Arzneimittel sera Phyto med Protazid 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Türschliesser mit Gleitschiene für den Türbereich
    Öffnungsbegrenzung für Türschließer dormakaba Impulse Serie 90
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sera Flore 1 Carbo Kohlenstoffdünger für Aquarienpflanzen
    Sera
    Aquariumpflanzendünger sera flore 1 carbo 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Nite Ize G-Series Karabiner unterschiedlicher Größe
    Nite Ize
    Nite Ize G-Series Doppelkammer Karabiner, schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Duschdichtung aus Kunststoff
    SCHULTE
    Dichtprofil Schulte D2923 vertikal Serie Kristall/Trend
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallrohr
    Schake
    Absperr-Stilpfosten Serie 4074B Ø 76 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 157,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weber Gaskartusche mit Butan und Propan, 445 Gramm
    Weber
    Gaskartusche Weber für Q-Serie, SLATE, TRAVELER, 445gr
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    UVP: 12,99 €
    Unser Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,45 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Weißer Dachrinnenablauf aus Kunststoff
    Wolfa
    Wolfa Entwässerungsanschluss NW 70 für Kellerlichtschacht Profi-Serie
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Schwarzes Ladegerät mit Kabel und Stecker für Akkus, 28 Volt, 2 Ampere, Modell HY130, für den Innenbereich.
    Capito
    Capito Ladestation für ElektroCraft Serie 28 V 2A
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Doppelschalter für die Elektroinstallation
    QLink
    Schalter Q-Link F-Line serie unterputz polarweiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 3,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schalter mit zwei schwarzen Kippschaltern
    QLink
    Schalter Q-Link F-Line serie unterputz schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dichtungsprofil aus Kunststoff
    SCHULTE
    Streifdichtung Schulte D2908 Serie Komfort für rahmenlose Badewannenfaltwände
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nite Ize B-Series Karabiner Größe 3 aus Edelstahl
    Nite Ize
    Karabinerhaken B-Series™ Doppelkarabiner #1 silber 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Faszienrollen zur Muskelmassage
    Segway-Navimow
    Off-Road Räder für Mähroboter SEGWAY i-Serie
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 84,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Schalter für Fahrzeugelektrik
    Hörmann EcoStar
    Handsender EcoStar RSZ1 für EcoStar Serie II Antriebe
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Begrenzungskabel-Halterung für Mähroboter
    Segway-Navimow
    Segway Navimow Garage M für I2 Lidar-Serien
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 199,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
nach oben