Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 01.10.26 um 11:35 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Heller

15989 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Verlegung mit Polygonalplatten
    Quarzit Polygonalplatte Hellas 1 cm - 2 cm stark
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Bei Abnahme von 30 m²:
    Preis — 16,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Außen in Eiche hell, mit 20 Prozent mehr Inhalt, für wetterfesten Holzschutz im Außenbereich.
    Bondex
    BONDEX Holzlasur eiche hell 4,8 L (20% Gratis!)
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 34 Bewertungen.
    Preis — 37,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,91 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Sockelleiste aus Holz mit Holzdekor
    SKANDOR
    Sockelleiste FU018L Eiche Hell 18,5x38,5x2400 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,90 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Ratgeber

    Kiesgarten anlegen und gestalten

    Der Kies knirscht unter Deinen Schuhen, die Bienen summen: Dein Kiesgarten als grünes Paradies. Wir zeigen Dir, wie Du einen Kiesgarten anlegen und gestalten kannst.

  • Bondex Holzlasur für Aussen, Eiche Hell, im Farbbehälter
    Bondex
    BONDEX Holzlasur eiche hell 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Einzelkochplatte mit runder Kochfläche
    Heller
    Einzelkochplatte Heller EK15 26,3x25,5 cm schwarz/weiß 1 Kochzone
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für Außenbereich von Bondex im Eimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur eiche hell 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 38,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Induktionskochfeld mit digitaler Anzeige
    Heller
    Induktionsfeld Heller IKF-E 18S 28x35,5 cm schwarz 1 Kochzone
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 49,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Doppelkochplatte mit zwei Kochfeldern
    Heller
    Doppelkochplatte Heller DK 15/10 46,5x25,2 cm schwarz/weiß 2 Kochzonen
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 35,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Außen, helle Eiche
    Bondex
    BONDEX Holzlasur eiche hell 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fußleiste mit Holzstruktur
    Sockelleiste PVC Eiche Hell 15x38,5x2400 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,40 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Verlegtes Laminat in Holzoptik
    Handmuster zu Laminat 10.0 Amazone Hella Eiche
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackte Holzbriketts für den Kaminofen
    Holzbriketts K. Scheucher Premium nach ÖNORM 10 kg, hell
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 68 Bewertungen.
    Preis — 4,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,44 € pro kg
    Bei Abnahme von 100 ST:
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,40 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckkappe aus Kunststoff, zwei Ansichten
    Abdeckkappe für I-Stern T 20, Eiche-hell, Kunststoff, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 185,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckkappe aus Kunststoff, zwei Ansichten
    Abdeckkappe für I-Stern T 25, Eiche-hell, Kunststoff, 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 185,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckkappe aus Kunststoff, zwei Ansichten
    Abdeckkappe für I-Stern T 10, Eiche-hell, Kunststoff, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 185,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckkappe aus Kunststoff, zwei Ansichten
    Abdeckkappe für I-Stern T 15, Eiche-hell, Kunststoff, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 185,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Abdeckkappe aus Kunststoff, zwei Ansichten
    Abdeckkappe für I-Stern T 30, Eiche-hell, Kunststoff, 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 185,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Paket Holzbriketts mit Loch
    Holzbriketts Mosser in PE-Folie 10 kg, hell
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 30 Bewertungen.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,50 € pro kg
    Bei Abnahme von 100 Pack:
    Preis — 4,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,46 € pro kg
    Z.Zt. nicht online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Laminatboden mit Holzoptik
    Laminat Basic Basic Eiche hellgrau Eiche Landhausdiele 1376 x 193 x 6 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 184 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 20,30 € pro Pack
    Bei Abnahme von 56 Pack:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 17,38 € pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratische Textilplatte mit Rautenmuster
    Outdoorteppich hell-dunkel grün 120x180 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorativer Pfingstrosenzweig mit Blüte und Blättern
    Kunstpflanze ZWEIG PION HELL LILA 67CM
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einzelne Kunstrose mit Blättern und Stiel
    Kunstpflanze ZWEIG ROSE HELL LILA 44CM
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Clou Pulverbeize, wasserlösliche Holzbeize für Hart- und Weichhölzer
    Clou
    CLOU Pulverbeize nussbaum hell 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 850,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • CLOU Pulverbeize Mahagoni hell, wasserlösliche Holzbeize
    Clou
    CLOU Pulverbeize mahagoni hell 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 850,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Clou Pulverbeize wasserlöslich für Hart- und Weichhölzer, Farbton Eiche hell
    Clou
    CLOU Pulverbeize eiche hell 5 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 850,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Clou Fernol Möbelpolitur für lackiertes, helles Holz
    Clou
    CLOU Möbelpolitur fernol hell 150 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,67 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzkiste für Lagerung und Transport
    Vintage Möbel 24
    Vintage Obstkiste 50x40x30 cm natur hell
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Spielsand mit der Aufschrift Schärf Miami-Weiss, 15 Kilogramm
    Spielsand Hund & Katze abweisend Miami hell 15kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    UVP: 4,29 €
    Unser Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,21 € pro kg
    Bei Abnahme von 72 Sack:
    Preis — 2,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,19 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz-Lasur Dose mit Farbton Eiche Hell
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur eiche hell 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 58,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,74 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Bondex Dauerschutz-Lasur Eiche hell für den Holzschutz
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur eiche hell 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz Farbe Farbdose
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Farbe taupe hell 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Soudal Parkett Acrylat Dichtstoff Kartusche
    Soudal
    Soudal Parkett Dichtstoff Eiche hell 290 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.3 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,45 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 7,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Molto Holz Kitt zum Ausbessern kleiner Risse und Löcher, Eiche hell, 75 Gramm
    Molto
    Molto Holz-Kitt eiche hell 50 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 85,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkieseln.
    Flairstone
    Grobkies 16-32 mm 1000 kg Bigbag hell-bunt
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 62,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,06 € pro kg
    Bei Abnahme von 22 ST:
    Preis — 56,61 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,06 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur in Dose, geeignet für circa 33 Quadratmeter, Marke Bondex, Eiche hell
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur eiche hell 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben