Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 23:07 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Baumit

2901 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Konfigurierbar
    Eimer GranoporColor Kunstharzfarbe mit Baumit Logo
    Baumit
    Baumit GranoporColor farbig 14 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Baumit StarColor Premium Silikon Fassadenfarbe in einem weißen ovalen Eimer mit violettem Deckel und Baumit Logo.
    Baumit
    Baumit StarColor farbig 14 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 98,16 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer Kunstharzfarbe PuraColor zum Mischen auf Bestellung
    Baumit
    Baumit PuraColor farbig 14 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 134,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Baumit StarColor Premium Silikon-Fassadenfarbe im 14 Liter Eimer.
    Baumit
    Baumit Fassadenfarbe StarColor farbig 5 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 98,16 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer GranoporColor Kunstharzfarbe mit 14 Liter Inhalt
    Baumit
    Baumit Fassadenfarbe GranoporColor farbig 5 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer BauMit PuraColor Premium Kunstharzfarbe mit Farbmusterfächer und Auf Bestellung Kennzeichnung
    Baumit
    Baumit Fassadenfarbe PuraColor farbig 5 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 134,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer Silikatfarbe mit Deckel und Auf Bestellung Aufdruck
    Baumit
    Baumit Fassadenfarbe SilikatColor farbig 5 Liter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 55,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Baumit FineTop Universal Feinputz im 25 Kilogramm Eimer
    Baumit
    Baumit Silikonputz FineTop 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 94,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer Silikonharz-Farbe für Fassaden von Baumit
    Baumit
    Baumit SilikonColor Fassadenfarbe im Wunschfarbton mischen lassen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 93,72 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Bauseimer mit BauMit Logo und dem Hinweis Auf Bestellung
    Baumit
    Baumit Silikonputz StarTop mit Kratzstruktur 3mm 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit NixMix SpeedFuge Pflasterfugenmörtel 25 Kilogramm Sack zum Verfugen ohne Anmischen.
    Baumit
    Fugenmörtel Baumit NixMix SpeedFuge 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 43,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,76 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Bauseimer mit BauMit Logo und dem Hinweis Auf Bestellung
    Baumit
    Baumit Silikonputz StarTop mit Kratzstruktur 2mm 25kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer Premium Dekorputz mit Farbmischung auf Bestellung
    Baumit
    Baumit Kunstharzputz PuraTop mit Kratzstruktur 2mm 25kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 157,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit MultiPrimer im 10 Liter Kanister
    Baumit
    Baumit MultiPrimer 10 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 158,22 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,82 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Bauseimer mit BauMit Logo und dem Hinweis Auf Bestellung
    Baumit
    Baumit Silikonputz StarTop mit Kratzstruktur 1,5mm 25kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer Silikatputz zur individuellen Farbmischung
    Baumit
    Baumit Silikatputz SilikatTop mit Kratzstruktur 2 mm 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer Silikatputz zur individuellen Farbmischung
    Baumit
    Baumit Silikatputz SilikatTop mit Kratzstruktur 3 mm 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer GranoporTop Kunstharzputz mit 25 Kilogramm Inhalt zur Bestellung
    Baumit
    Baumit Kunstharzputz GranoporTop mit Kratzstruktur 3 mm 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer GranoporTop Kunstharzputz mit 25 Kilogramm Inhalt zur Bestellung
    Baumit
    Baumit Kunstharzputz GranoporTop mit Rillenstruktur 3 mm 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer GranoporTop Kunstharzputz mit 25 Kilogramm Inhalt zur Bestellung
    Baumit
    Baumit Kunstharzputz GranoporTop mit Rillenstruktur 2 mm 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer Silikatputz zur individuellen Farbmischung
    Baumit
    Baumit Silikatputz SilikatTop mit Rillenstruktur 3 mm 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer Silikatputz zur individuellen Farbmischung
    Baumit
    Baumit Silikatputz SilikatTop mit Rillenstruktur 2 mm 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer GranoporTop Kunstharzputz mit 25 Kilogramm Inhalt zur Bestellung
    Baumit
    Baumit Kunstharzputz GranoporTop mit Kratzstruktur 2 mm 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Konfigurierbar
    Eimer GranoporTop Kunstharzputz mit 25 Kilogramm Inhalt zur Bestellung
    Baumit
    Baumit Kunstharzputz GranoporTop mit Kratzstruktur 1,5 mm 25 kg farbig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — ab 67,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer gebrauchsfertige Spachtelmasse für Innenräume
    Baumit
    Baumit FinishExpert
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,75 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Klinkermörtel, Normalmauermörtel der Mörtelklasse M10, 25 Kilogramm, von Baumit
    Baumit
    Klinkermörtel Baumit 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,55 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Baumit UniFuge Fugenmörtel, 25 Kilogramm Sack, frostbeständig und tausalzbeständig.
    Baumit
    Baumit UniFuge 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,72 € pro kg
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer BauMit FillPrimer Universal Grundierung, 25 Kilogramm
    Baumit
    FillPrimer Baumit 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 139,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit SpeedFix Schnellkleber, 30 kg Sack
    Baumit
    Baumit Speedfix 30kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 25,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,87 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 22,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,74 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Sockelputz Kalk-Zement-Putz von Baumit, 25 Kilogramm
    Baumit
    SockelPutz Baumit 25kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 8,54 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Baumit ThermoPutz mineralischer Dämmputz 40 Liter
    Baumit
    ThermoPutz Baumit 40 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 10,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,27 € pro l
    Bei Abnahme von 45 Sack:
    Preis — 9,71 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,24 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baumit Pflasterfugenmörtel, 25 Kilogramm Sack
    Baumit
    PflasterFugenmörtel Baumit 25 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,68 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,43 € pro kg
    Bei Abnahme von 56 Sack:
    Preis — 9,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Baustellenspachtelmasse FinoFill, 20 Kilogramm von Baumit
    Baumit
    Baumit FinoFill 20 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,40 € pro kg
    Bei Abnahme von 60 ST:
    Preis — 25,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,26 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit 25 kg Baumit Nivello 50 selbstverlaufender Fließspachtelmasse
    Baumit
    Baumit Nivello 50 25kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 40,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack HobbyBeton Trockenbeton der Festigkeitsklasse C 25/30 von Baumit, 30 Kilogramm
    Baumit
    HobbyBeton Baumit 30 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,58 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 8,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,29 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack DuoLight Mauermörtel und Putzmörtel der Mörtelklasse M2,5 mit 25 Liter von Baumit
    Baumit
    Baumit Duolight Mörtel 25l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 80 Sack:
    Preis — 8,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,81 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben