Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 20:23 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Marabu Artist Acrylfarbe Phthaloblau in Tube
    3 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl phthaloblau 953 22 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 88,64 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Gewachste Teelichtdochte mit Fuß, 6 Stück, 150 Millimeter
    Glorex
    Teelichtdocht mit Fuß gewachst 150 mm 6 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mumbai indisches Naturpapier DIN A4 mit 20 Blatt von Folia Bringmann
    Folia
    Papierblock Colours Indien DIN A4
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glorex Decopaste in einer Dose mit 320 Gramm Inhalt
    Glorex
    Decopaste für 3-dimensionale Motive 320 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set Basic mit zwölf Farben
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 12x 3,5 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 118,81 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fimo Kids Einhorn Spiel- und Modellier-Set von Staedtler
    Staedtler
    FIMO Kids Set Form & Play Unicorn
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Aquarellfarben Set mit zwölf Tuben à zwölf Milliliter
    Marabu
    Marabu Aquarellfarbe Set 12x 12 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38,19 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mini Häkelset Einhorn in Verpackung
    Folia
    Bastelset Mini Häkelset Einhorn
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kinderkronen aus Pappe im Sechserpack
    Folia
    Kinderkronen zum Ausmalen 6 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bastelset mit Schmucksteinen, Wackelaugen, Federn, Glitter und Bastelkleber
    Folia
    Bastelset Deko Mix Rainbow 600-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Graphix Fineliner, Viererpackung
    Marabu
    Marabu Fineliner Graphix schwarz 4er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,74 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Porzellan und Glasmalstifte für Kinder, 5 Stück, zur Dekoration von Porzellan und Glas
    Marabu
    Marabu KiDS Porcelain & Glas Marker Maxi Fun 5x 1-3 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,59 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schrumpffolie zum Basteln von Schlüsselanhängern und Dekorationen
    Glorex
    Schrumpffolie transparent A5 7 Bogen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Selbstklebende Schmucksteine in verschiedenen Farben, 80 Stück
    Folia
    Schmucksteine selbstklebend Sparkling rainbow 80 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Lichter Ocker
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl lichter ocker 928 22 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 88,64 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fimo Kids Colour Pack mit sechs Modellierblöcken zum Aushärten im Ofen
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse Colour Pack basic 6x 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu T-Shirt Farbe Set für Kinder, 6 Farben mit je 36ml Inhalt
    Marabu
    Marabu KiDS T-Shirt Farbe Set 6x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Mineralweiß
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl mineralweiß 972 75 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Little Artist Farbroller Set für Kinder mit verschiedenen Schwammaufsätzen auf der Blisterkarte
    Marabu
    Marabu KiDS Little Artist Farbroller-Set 3-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fimo Glanzlack auf Wasserbasis im 10 ml Fläschchen
    Glorex
    FIMO Glanzlack auf Wasserbasis 10 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 399,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse weiß 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Brillantorange
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl brillantorange 925 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit sechs Tuben
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Color Blocking 6x 12 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrfarbige Filzplatten zur Dekoration und für Bastelarbeiten
    Glorex
    Bastelfilz 10 Bogen 20x30 cm 2 mm dick 250 g/m² bunt
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 74,58 € pro m²
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Accessoires Ausstechformen, 6 Stück
    Staedtler
    FIMO Ausstechformen Metall 6 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Künstler Acrylfarbe Siena gebrannt in Tube
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl siena gebrannt 946 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Chenilledraht Bastelset mit Pfeifenreinigern, Pompons, Wackelaugen und Holzstäbchen.
    Folia
    Chenilledraht Bastelset Rainbow
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wachspigment Set mit fünf Wachsfarbpigmenten
    Glorex
    Wachsfarbpigmente Set 35x6x10 mm 5 Farben
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Offene Holzkiste mit Metallecken
    3 Varianten
    Glorex
    Schatztruhe Holz klein 12x6,5x6 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Graphix Bleistifte, 12er Packung
    Marabu
    Marabu Pencil Graphix Bleistifte 12er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,83 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Glitzerpapier, 24 x 34 cm, 160 g/qm
    Folia
    Glitterpapier 160 g/m² 10 Farben 24x34 cm 10 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Einfarbiger Hintergrund
    Glorex
    Moosgummi grau 2 mm 30x45 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Flasche blaue Kinder Schulmalfarbe 500 ml
    The Wall
    Kindermalfarbe Tempera blau 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,30 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Azo Gelb Mittel
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl azogelb mittel 917 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rote Kinder- und Schulfarbe im 500-ml-Behälter
    The Wall
    Kindermalfarbe Tempera rot 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,30 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Stickerrolle mit Einhornmotiv in einer Verpackung mit Einhorndekoration.
    Folia
    Stickerrolle Unicorn 352 Stück 4 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben