Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 20:23 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Tube fluoreszierende Schwarzlichtfarbe
    Marabu
    Marabu New York Neon Effektfarbe neonblau 355 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube mit gelber Acrylfarbe, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe gelb 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Kerzendochte für Teelichter, Schwimmkerzen und Wickelkerzen
    Glorex
    Kerzendocht flach gewachst 90 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mini Häkelset Eichhörnchen im Karton
    Folia
    Bastelset Mini Häkelset Eichhörnchen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bastelmesser in Roségold mit fünf Klingen
    Folia
    Bastelmesser inkl. Ersatzklingen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Acrylfarbe Ultramarinblau in einer 200 ml Tube
    The Wall
    Acrylfarbe ultramarinblau 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Kids Fingerfarbe im Farbkasten
    Marabu
    Marabu KIDS Fingerfarbe Set 4x 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Fluid Arts Brush Set mit drei Stück
    Marabu
    Marabu Wassertankpinsel Set 3-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe in Silber
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl silber 082 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 54,17 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Artist Acryl Mischweiß Farbe in Tube
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl mischweiß 902 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube rote Acrylfarbe, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe karmesinrot 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Mini Häkelset Löwe zum Selbermachen
    Folia
    Bastelset Mini Häkelset Löwe
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Weiße Schulfarbe im 500-Milliliter-Behälter für Kinder und Schule
    The Wall
    Kindermalfarbe Tempera weiß 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,30 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Universalmarker
    11 Varianten
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Universal rund Größe 1
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Stickgarn mit verschiedenen Farben
    Folia
    Stickgarn Basic 52 Docken à 8 m 26 Farben
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color lavendel 007 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Jumbo Fotokartonblock mit Bastelvorlagen
    Folia
    Fotokarton Jumbo 300 g/m² bunt 24x34 cm 25 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Runddocht Set für Kerzenherstellung, Größe 07, 14, 16, Länge 300 cm
    Glorex
    Kerzendocht-Set rund Dochtstärke 5, 11, 18 je 100 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Set mit vier Modellierwerkzeugen aus Kunststoff
    Glorex
    Modellierwerkzeug-Set Profi 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Artist Acrylfarbe, Aquamarin dunkel
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl aquamarin dunkel 996 75 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Stapel Kunststoffschweißdrähte
    Glorex
    Holzspieße Ø 2,5 mm 20 cm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • DIY Bausatz Vogelhaus Holzwerk
    Creativ Company
    Vogelhaus aus hellem Holz inkl. Anleitung
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Messbecher aus Kunststoff
    Glorex
    Messbecher Kunststoff 30 ml 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung mit 24 Wollpompons in verschiedenen Pastelltönen, jeweils 3 cm groß
    Folia
    Woll-Pompons Pastell 6 Farben Ø 3 cm 24 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Traumfänger Set mit Federn und Perlen
    Folia
    Kreativ Bastelest Traumfänger Ethno 35-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Ultramarinblau
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl ultramarinblau 958 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Laubgrün
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl laubgrün 961 75 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Jumbo Bastelblock mit 25 Farben, Format 23 x 33 cm, 130 und 300 Gramm pro Quadratmeter
    Folia
    Jumbo Bastelblock Tonpapier/Fotokarton
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Universal Bastelkleber in der 90-Gramm-Packung
    Folia
    Bastelkleber transparent 80 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36,88 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe Umbra gebrannt, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe umbra gebrannt 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bio Glitzer Set mit elf Teilen in einer Verpackung
    Folia
    Chunky Glitter-Set Flocken Starlight 10 Tuben
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fimo Schleifschwamm Set zum Nassschleifen und Glätten von Fimo Oberflächen
    Staedtler
    FIMO Schleifschwamm mit verschiedenen Körnungen 3 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Modellierwerkzeug Set, bestehend aus vier Werkzeugen für die Tonbearbeitung
    Glorex
    Modellierwerkzeug-Set mit Schlingen 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Symbol für Barrierefreiheit
    2 Varianten
    Glorex
    Moosgummi schwarz DIN A4 20x30 cm 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gehäkeltes Faultier Kuscheltier
    Folia
    Bastelset Mini Häkelset Faultier 18,2x11 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzanhänger Schmetterling am Schlüsselring
    Marabu
    Marabu KiDS Anhänger Schmetterling
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben