Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 20:13 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Staedtler Fimo Stempelset zum Basteln und Gestalten
    Staedtler
    FIMO Stempelset mit 88 Zeichen
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Kreidemarker der Marke Folia Bringmann
    Folia
    Kreidemarker 5er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung selbstklebende Wackelaugen, 100 Stück
    Folia
    Wackelaugen selbstklebend weiß 6-12 mm 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung einer tragbaren Nähmaschine zum Nähen von Stoffen und Handarbeiten
    Creativ Company
    Handnähgerät für kleine Näharbeiten
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube fluoreszierende Schwarzlichtfarbe
    Marabu
    Marabu New York Neon Effektfarbe neonorange 324 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color elfenbein 271 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • FIMO Farben Set mit 24 Farben und Staedtler Logo
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse Colour Pack Basic 24x 25 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarbe Tube
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color orange 013 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung Glitterkleber mit zehn Stück, lösemittelfrei
    Folia
    Glitzerstifte Glitter-Glue Set 10x9,5 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,00 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe der Marke Marabu
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color tannengrün 075 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Graphix Aqua Pad Aquarellmalpapier, Format DIN A4, 20 Blatt, 220 Gramm pro Quadratmeter
    Marabu
    Marabu Malblock Aqua Pad Graphix DIN A4 220g/m² 20 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color rosa 033 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu 3D Puzzle Pferd, bestehend aus 30 Teilen
    Marabu
    Marabu KiDS 3D-Puzzle Pferd
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit sechs Tuben in metallischen Farbtönen
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Shiny Classics 6x 12 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 54,86 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fimo Kids Dino Spiel- und Modellierset
    Staedtler
    FIMO Kids Set Form & Play Dino
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Aqua Pen Graphix Marker-Set mit zwölf Stiften
    Marabu
    Marabu Aqua Pen Graphix Aquarellstifte Ice Ice Baby 12er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Skizzenpapier, DIN A4, 80 Blatt, säurefrei und lichtbeständig
    Marabu
    Marabu Skizzenblock DIN A4 90 g/m² 80 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Glorex Logo, Soft-Ton geschmeidiger natürlicher Ton, 1000 Gramm, terracotta, lufttrocknend, Trocknungszeit 12 bis 24 Stunden.
    Glorex
    Soft-Ton Modelliermasse gebrauchsfertig weich lufthärtend und ofenhärtend terracotta 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Marabu Künstler Acrylfarbe Elfenbein
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl elfenbein 971 75 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Form zum Gießen von Buchstaben und Zahlen
    Glorex
    Silikon-Gießform Buchstaben+Zahlen 36-teilig 35x40 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glorex Anlegemilch für Blattmetall, 20 ml
    Glorex
    Anlegemilch für Blattmetall 20 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 247,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzgelenkpuppe in Laufposition
    The Wall
    Holz-Gliederpuppe 30 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Motivstanzer Set mit drei Motiven: Schmetterling, Teddybär und Herz
    Folia
    Motivstanzer Set Ganzjahresmotive 15 mm 3 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,83 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube türkisfarbene Acrylfarbe, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe türkis 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Fimo Farben Set mit zwölf Blöcken ofenhärtender Modelliermasse
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse Colour Pack Natural Colours 12x 25 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Aqua Klarlack Dose
    Marabu
    Marabu Aqua-Klarlack 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,90 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Marabu Acryl Paste
    Marabu
    Marabu Acrylpaste gold 084 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color violett 251 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color mittelgelb 021 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Künstler Acrylfarben Set mit zwölf Tuben à zwölf Milliliter
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl Set 12x 12 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 62,15 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fimo Kids Haustier Spiel- und Modellierset von Staedtler
    Staedtler
    FIMO Kids Set Form & Play Pet
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acryl Gesso von Marabu
    Marabu
    Marabu Acryl Gesso Grundierung schwarz 812 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Kobaltblau
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl kobaltblau 954 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Acrylfarbe Gold in einer 200 ml Tube
    The Wall
    Acrylfarbe gold 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Graphix Permanentmarker, 12er-Packung
    Marabu
    Marabu Permanent Marker Graphix Significant 12er-Set
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Traumfänger Set in einer Verpackung
    Folia
    Kreativ Bastelest Traumfänger Girly 35-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben