Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 19:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Farbstifte, 6 Stück, mit Verpackung
    Straßenmalkreide 10,5 cm 6 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,22 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Maped Creativ Gipsfigurenset mit Tiermotiven, Farben und Pinsel
    Gipsfiguren-Set Plaster Friends Summer
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color karminrot 032 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Vogelhaus Bausatz aus Holz mit Bauanleitung und Zubehör
    Creativ Company
    Bausatz für Vogelfutterhaus aus Holz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Fino Lackpinsel mit feiner Spitze
    4 Varianten
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Katzenzunge Größe 2
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Riesen Tonpapier Block mit Bastelideen
    Folia
    Tonpapier 130 g/m² bunt 24x34 cm 50 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color saftgrün 067 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwarze Buchstabenperlen zum Basteln
    Glorex
    Kunststoff Würfel mit Doppelloch Alphabet schwarz weiß 5x5 mm 110 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Glow in the Dark Farben Set, fluoreszierende Farbe für den Innenbereich
    Marabu
    Marabu Glow in the Dark Set Dream 3x 15 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit zwölf Tuben
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 12x 12 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38,19 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Marabu Künstler Acrylfarbe Preußischblau
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl preußischblau 993 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Ölfarben Set mit zwölf Tuben à zwölf Milliliter
    Marabu
    Marabu Ölfarbe Set 12x 12 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,32 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Mixed Media Skizzenblock im Format DIN A4 mit 32 Blatt Papier in 300 Gramm pro Quadratmeter Qualität und Spiralbindung
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Ringbuch Mixed Media DIN A5 300 g/m² 32 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Phthalogrün hell
    4 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl phthalogrün hell 964 22 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 88,64 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set Basic mit 24 Farben
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 24x 18 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Marabu Künstler Acrylfarbe Kadmiumrot Mittel
    3 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl kadmiumrot mittel 937 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Fingerfarbe Sternenglanz Set mit vier Farbtöpfen
    Marabu
    Marabu KiDS Fingerfarbe Set Sternenglanz 4x 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Künstler Acrylfarbe in Kupfer Tube
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl kupfer 087 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 54,17 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu New York Neon fluoreszierende Schwarzlichtfarbe in der Tube
    Marabu
    Marabu New York Neon Effektfarbe neongelb 321 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Graphix Aqua Pen Set mit 24 Stiften
    Marabu
    Marabu Aqua Pen Graphix Aquarellstifte Octopy 24er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bastelset mit verschiedenen Materialien in einer Box
    Folia
    Bastelkiste 1.300 Teile
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Kids 3D Puzzle Lastwagen
    Marabu
    Marabu KiDS 3D-Puzzle Truck Lastwagen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Glow in the Dark Farben-Set mit Primer und fluoreszierender Nachtleuchtfarbe
    Marabu
    Marabu Glow in the Dark Set Stars 3x 15 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Künstlerfarben Set für Kinder, 12 Tuben à 36 ml, geeignet ab 3 Jahren
    Marabu
    Marabu KiDS T-Shirt Farbe Set 12x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bastelleim in einer Plastikflasche mit Drehverschluss
    2 Varianten
    Glorex
    Universal Bastelleim Alleskleber 125 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,72 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse metallic antique bronze 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube fluoreszierende Schwarzlichtfarbe
    Marabu
    Marabu New York Neon Effektfarbe neongrün 365 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Schmuckstein Mix Packung mit verschiedenen Formen und Materialien
    Folia
    Schmucksteine bunt >800 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler-Acrylfarbe in indischem Gelb
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl indisch-gelb 924 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color dunkelgrau 079 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color magenta 014 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Hobby Time Kerzen-Gel transparent im Kunststoffbehälter zum Kerzengießen mit sichtbaren Luftblasen
    2 Varianten
    Kerzen-Gel mit Docht farblos 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Falzbein, 15 cm Länge
    Folia
    Falzbein aus Knochen 15x2 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Silikonform mit verschiedenen Formen zum Basteln von Anhängern
    Glorex
    Silikon-Gießform Schmuck-Anhänger 12-teilig 25-40x6 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Künstlerfarbe Little Artist Set mit sechs Tuben à 75 ml
    Marabu
    Marabu KiDS Little Artist Set 6x 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Folia Wow Bastelbox mit verschiedenen Bastelmaterialien und Tiermotiven
    Folia
    Bastelbox happiness Safari 144-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben