Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 19:11 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Marabu-Fino Pinsel mit grünem Griff
    13 Varianten
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Fino Form flach Größe 0
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Artist Acrylfarbe Lampenschwarz in einer Tube
    4 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl lampenschwarz 974 22 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 88,64 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarbe im Kunststoffbehälter
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color blattgrün 282 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Kids Fensterfarben Set mit verschiedenen Farben
    Marabu
    Marabu KiDS Window Color Set Favourites 10x 25 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,96 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Viererpack Marabu Schulpinsel und Kreativpinsel
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel School & Creativ Pinsel-Set 4-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Glorex Formen Trennmittel in einer Dose
    Glorex
    Trennmittel-Spray Schutz beim Ab- und Entformen 300 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 36,63 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Malerschwämme im Dreierpack
    Marabu
    Marabu Malschwämme 7 cm Set 3-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Stofftaschen zum Ausmalen mit Einhorn- und Prinzessinnenmotiven
    Ausmaltasche weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit 18 Tuben
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 18x 12 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,25 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Acryl Malpapier, 24 x 32 cm, Packung mit 10 Blatt
    Marabu
    Marabu Malblock für Acrylmalerei 24x32 cm 350 g/m² 10 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzkiste mit Schloss und Beschlägen
    Glorex
    Schatztruhe Holz groß mit Schloss 27x18x20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Malmesser mit Holzgriff
    3 Varianten
    Marabu
    Marabu Malmesser Klinge spitz 3,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Maped Creativ Fenstersticker Set mit Vorlagen und Gelmalern
    Bastel-Set Window Sticker
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Acrylfarbe Tube für Künstlerbedarf
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color mittelbraun 040 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Tondichtmittel von Glorex mit 100 ml Inhalt
    Glorex
    Tondicht Versiegelung 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Glorex Inspirations Reliefpaste fein und elastisch in der 250 Gramm Dose
    2 Varianten
    Glorex
    Reliefpaste elastisch fein weiß 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Acrylfarbe in einer Tube
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color gelb 019 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Universallack als Spray für eine matte Optik und UV-Beständigkeit
    Marabu
    Marabu Mattlack UV-beständig transparent 150 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzkiste mit Griffen
    2 Varianten
    Glorex
    Holzkiste mit Kordelhandgriff 21x13x7 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Makramee Garnrolle aus Baumwolle, 3,5 mm Durchmesser, 100 m Länge
    Folia
    Makramee Garn beige 100 m Ø 3,5 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,10 € pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube mit Acrylfarbe
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color cyan 056 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Werkzeugset mit verschiedenen Modellierwerkzeugen in einer Reißverschlusstasche
    Glorex
    Gravur- und Modellierwerkzeug Profi im Mäppchen 14-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Packung weiße Modelliermasse
    Glorex
    Modellierton Modelliermasse gebrauchsfertig lufthärtend weiß 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,95 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Mandala Malkasten mit Schablonen, Stiften und Papier
    Joustra
    Kreativkoffer Mandala zum Zeichnen und Ausmalen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color dunkelblau 053 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Robust Malpinsel Größe 2 mit Holzstiel
    10 Varianten
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Robust Form flach Größe 2
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Korkplatte
    2 Varianten
    Glorex
    Korkplatte 3 mm 20x30 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Maped Creativ Maltafel für Reisen mit Stiften und Vorlagen
    Kreativset Zeichnungen Travel Board
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Acryl Pinselset mit vier Flachpinseln
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel Acryl Pinsel-Set 4-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Schul und Basic Pinselset mit fünf Pinseln
    Marabu
    Marabu Künstlerpinsel School & Basic Pinsel-Set 5-teilig
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Kids Künstlerfarben Set mit zwölf Tuben à 36 ml für Kinder ab drei Jahren
    Marabu
    Marabu KiDS Little Artist Set 12x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Joustra Emoji Stempel Set mit 26 Stempeln und einem Stempelblock in grüner Verpackung
    Joustra
    Emoji-Stempel-Set 26 Stück im Kunststoff-Koffer
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glorex Silikon Kautschuk Dose
    2 Varianten
    Glorex
    Silikon Kautschuk Formbaumasse super hochelastisch 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 84,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Acrylfarbe von Marabu in einer Kunststoffflasche
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color gold 084 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Joustra Dino Modellierset mit einer T-Rex Figur, Modellierformen und Modellierton
    Modellierset Dino T. Rex
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Kids Porzellan- und Glasmalstifte, 10 Stück
    Marabu
    Marabu KiDS Porcelain & Glas Marker Mega Fun 10x 1-3 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,58 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben