Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 23:23 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Glorex Makramee Garn Rope, 3 mm, 250 g, 63 m, aus Baumwolle, Viskose und Polyester
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht terracotta 3 mm 63 m 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Makramee-Seil, 3 mm, 250 g
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht braun 3 mm 63 m 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Makramee Garnrolle 3 mm, 250 Gramm
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht taupe 3 mm 63 m 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Makramee Garn, 3 mm dick, 250 g Rolle aus 60 % Baumwolle und 40 % Viskose und Polyester
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht anthrazit 3 mm 63 m 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Makramee Garn, 5 Millimeter dick, 500 Gramm, 60 Prozent Baumwolle, 40 Prozent Viskose und Polyester
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht terracotta 5 mm 85 m 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,90 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Makramee Seil, 5 mm, 500 g Rolle aus 60 Prozent Baumwolle und 40 Prozent Viskose und Polyester
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht braun 5 mm 85 m 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,90 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Knäuel Makramee Garn, 5 mm dick
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht creme 5 mm 85 m 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,90 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Makramee-Garn, 5 Millimeter dick, aus Baumwolle und Viskose
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht bordeaux 5 mm 85 m 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,90 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Sojawachs, 1000 g, zur Herstellung von Duftkerzen
    Glorex
    Sojawachs-Mix 20% Sojawachs-Anteil 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,95 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Malbuch für Kinder zu Weihnachten mit 12 Motiven zum Ausmalen, Abbildungen von Weihnachtsmann, Rentieren und einem Schneemann.
    The Wall
    Malbuch Weihnachten 12 Motive
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Mandala-Malbuch für Kinder Coole Tiere mit 12 Tiermotiven zum Ausmalen, darunter Fuchs, Pferd, Hund und Löwe im Mandala-Stil.
    The Wall
    Malbuch Coole Tiere 12 Motive
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Malset für Kinder mit einem Dinosaurier-Ausmalbild und drei Filzstiften.
    The Wall
    Maltafel 13x18cm inkl. 3 Stifte
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Spule mit Bindedraht
    Glorex
    Bindedraht ø0,35mm Länge 100m, grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Malset mit Donut Motiv, Pinsel und Farben
    Sunchatcher 4Motive
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • 3D Figuren Malset im Displaykarton mit Farben und Pinsel
    DIY Painting-Set 4 Stkück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Holzrundstäbe und Holzperlen
    Glorex
    Mobilestäbe Holzoliven 8 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bastbandrolle mit Hobby Time Logo
    Glorex
    Raffia Naturbast gelb 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Malen nach Zahlen Set Koala im DIN A4 Format mit Farbnäpfchen
    The Wall
    Malen nach Zahlen A4 Koala
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Malen nach Zahlen Set Einhorn im Format DIN A4 mit Farbtöpfen und Vorlage für Kinder
    The Wall
    Malen nach Zahlen A4 Einhorn
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Malen nach Zahlen Set im Format DIN A4 mit Dinosaurier Motiv, inklusive Farbnäpfchen
    The Wall
    Malen nach Zahlen A4 Dino
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Malen nach Zahlen Set im Format DIN A4 mit Motiv eines Rehkitzes inklusive Farbtöpfchen.
    The Wall
    Malen nach Zahlen A4 Bambi
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben