Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 22:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Stapel verschiedenfarbiger Stoffe
    Creativ Company
    Stoff Sortierte Farben 140g 15x 145x200 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 11,93 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel farbiges Papier
    Creativ Company
    Farbkarton Sortierte Farben A2 180 g 1200 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 329,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,27 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Einfarbiger Hintergrund
    Glorex
    Moosgummi pink DIN A4 20x30 cm 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Einfarbiger Hintergrund
    Glorex
    Moosgummi orange DIN A4 20x30 cm 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Stücke von Wachs
    Glorex
    Wachsfarbe Pastillenform neon pink 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Blaue Wachssiegelbruchstücke für Bastelprojekte
    Glorex
    Wachsfarbe Pastillenform blau 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 390,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Violette Farbpigment-Bruchstücke für Farbe oder Mörtel
    Glorex
    Wachsfarbe Pastillenform rot 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 390,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gelbe Carnaubawachsflocken für die Holzbearbeitung
    Glorex
    Wachsfarbe Pastillenform gelb 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 390,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sortiment silberfarbener Quetschperlen und Drahtschutzbügel in einer transparenten Dose
    Glorex
    Quetschperlen silberfarben 3 mm ca. 35 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Verschiedenfarbige Perlen in verschiedenen Größen
    Glorex
    Kunststoff Perlen Set glänzend 6-12 mm 25 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 90,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gipsfiguren Malset mit Farben und Pinsel
    Gipsfigur Malset
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gipsfiguren Malset mit Dinosaurier Motiven zum individuellen Gestalten
    Gipsfigur Malset
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Schwarzer Stein
    Glorex
    Gießharz-Farbe schwarz 10 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 295,00 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mehrfarbiges Happy Birthday Konfetti
    Glorex
    Pailletten Streuteile Happy Birthday bunt 15x30 mm 20 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 147,50 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Karton mit Deckel
    Glorex
    Pappdose rechteckig 19,5x10x4 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bio Glitter, grob, 10g Dose
    Glorex
    Glitter grob violett 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dose mit grobem, rosa Glorex Bio-Glitzer, 10 Gramm
    Glorex
    Glitter grob rosa 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bio Glitter in Dose, 10 g
    Glorex
    Glitter grob pink 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glas mit grobem Bio-Glitzer von Glorex, 10 Gramm
    Glorex
    Glitter grob grün 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kreis gefüllt mit rotem Glitzer
    Glorex
    Glitter fein rot 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bio Glitter im Behälter, 10 Gramm
    Glorex
    Glitter fein grün 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzbuchstaben im Beutel für Bastelarbeiten
    Glorex
    Holzperlen ABC sortiert 40 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffperlen in verschiedenen Größen im Glorex-Paket
    Glorex
    Wachsperlen-Set 4-8 mm silberfarben 500 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bastelhölzer im Beutel, etwa 2000 Stück
    Glorex
    Bastelhölzer Zündholzformat natur 4,5 cm ca. 2000 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Schrumpffolie Set zum Basteln von Schlüsselanhängern, Magneten und Dekorationen
    Glorex
    Schrumpffolie weiß A5 7 Bogen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Runde Untersetzer aus Kork
    Glorex
    Korkuntersetzer rund 9 mm Ø 20 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kind mit Regenbogen Tiger Gesichtsbemalung
    Eulenspiegel
    Kreativset Aqua Profi Make-up Regenbogentiger
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sack mit Traubenkernen
    Glorex
    Füllmaterial Traubenkerne 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,50 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Tafelförmiger Aufsteller aus Holz mit schwarzer Schreibfläche
    Glorex
    Tafel mit Holzrahmen 25x15 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Junior Schminkpalette Starterset mit verschiedenen Farben und Pinsel
    Eulenspiegel
    Kreativset Aqua Profi Make-up Starter Kit Schminkpalette
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekorationsobjekt in Bogenform
    Glorex
    Silikon-Kerzengießform Bogen klein 12x6x3,7 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fimo Kids Dreamy Pets Spiel- und Modellierset
    Staedtler
    FIMO Kids Set Form & Play Dreamy Pets
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzperlen in verschiedenen Formen und Farben im Eimer
    Glorex
    Holzperlen Formenmix bunt 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Knäuel Baumwollgarn, 2 Millimeter stark, geeignet für Makramee-Techniken
    Glorex
    Makramee Cotton gewebt braun 2 mm 225 m 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzkiste mit Deckel, Verschluss und Seilgriffen
    Glorex
    Schatztruhe mit Verschluss und Griffen Holz 21x11x11,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Makramee Garn 2 mm, 250 g, aus 80 Prozent Baumwolle und 20 Prozent Polyester
    Glorex
    Makramee Cotton gewebt taupe 2 mm 225 m 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben