Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 22:43 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Knäuel aus Acrylgarn
    Creativ Company
    Acrylgarn Maxi neonpink 35 m lang 2-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel Fantasia Maxi Acrylgarn, 50 Gramm
    Creativ Company
    Acrylgarn Maxi, Länge: 35m 2-fädig, mintgrün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bambus-Taschengriff in Halbkreisform
    Creativ Company
    Taschengriff aus Bambus halbrund 20x13 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Klares Stempelset mit verschiedenen Blumenmotiven in einer transparenten Verpackung.
    Creativ Company
    Silikonstempel Sommermotive Bogen 11x15,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Colortime Kreativ Card A6 mit 120 Blatt farbigem Tonkarton
    Creativ Company
    Bastelkarton Sortierte Farben A6 180 g 120 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,04 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Runde Pappmaché Schachteln, 4 Stück
    Creativ Company
    Schachtel-Set rund flach weiß 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kreativkarton A4, 30 Blatt, säurefrei und ligninfrei
    Creativ Company
    Bastelkarton Sortierte Farben A4 180 g 30 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,17 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung mit vier rechteckigen Pappmaché Schachteln
    Creativ Company
    Schachtel-Set rechteckig flach weiß 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,24 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Papierschöpfrahmen aus Holz mit Sieb
    Creativ Company
    Rahmenform zum Papierschöpfen A5
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel Stoffstücke mit Blumenmuster und Karo-Muster, gebunden mit einer Schleife.
    Creativ Company
    Patchworkstoff schwarz 45x55 cm 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,74 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel Stoffquadrate mit Blumenmuster, durch ein Band zusammengebunden
    Creativ Company
    Patchworkstoff rosa 45x55 cm 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,74 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel Stoffquadrate mit Blumenmuster, zusammengebunden mit Schleife
    Creativ Company
    Patchworkstoff gelb 45x55 cm 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,74 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarze Makramee-Kordel, 2 mm Durchmesser, 198 m Länge, aus recycelter Baumwolle
    Creativ Company
    Makramee Garn schwarz 2 mm 198 m 330 g einfädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rolle Makramee Garn, 2 mm dick, 198 m lang, aus 80 Prozent recycelter Baumwolle
    Creativ Company
    Makramee Garn grün 2 mm 198 m 330 g einfädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Spule Makramee Garn, 2 mm dick, 198 m lang, 330 g schwer
    Creativ Company
    Makramee Garn grau 2 mm 198 m 330 g einfädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel Makramee Garn, 2 mm Durchmesser, 198 m Länge, aus 80 Prozent recycelter Baumwolle
    Creativ Company
    Makramee Garn braun 2 mm 198 m 330 g einfädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rolle Makramee Garn aus Baumwolle, 2 mm stark
    Creativ Company
    Makramee Garn weiß 2 mm 198 m 330 g einfädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Makramee Garnrolle, 4 mm dick, 55 m lang, aus 80 Prozent recycelter Baumwolle
    Creativ Company
    Makramee Garn braun 4 mm 55 m 330 g dreifädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Spule schwarzes Makramee Garn, 4 mm dick und 55 m lang
    Creativ Company
    Makramee Garn schwarz 4 mm 55 m 330 g dreifädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Makramee-Seil aus 80 Prozent Recycling-Baumwolle, 4 mm x 55 m
    Creativ Company
    Makramee Garn weiß 4 mm 55 m 330 g dreifädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Graues Makramee Seil mit 4 mm Durchmesser und 55 m Länge
    Creativ Company
    Makramee Garn grau 4 mm 55 m 330 g dreifädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Papierschöpfrahmen mit Holzrahmen und Sieb
    Creativ Company
    Doppelrahmen zum Papierschöpfen A5
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung einer Vogeltränke aus Bambus
    Creativ Company
    Vogelfutterstation aus Bambus Ø 20x23,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Artist Acrylfarben Set mit sechs Tuben à 75 ml
    Marabu
    Marabu Künstler- Acrylfarbe Artist Acryl Set 6x 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,33 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pappmaché Box Set, 7 Stück
    Creativ Company
    Schachtel-Set rund hoch weiß 7 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Set aus sieben Schachteln aus Pappmaché in verschiedenen Größen
    Creativ Company
    Schachtel-Set quadratisch hoch weiß 7 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel aus sechs Kartons mit Deckel
    Creativ Company
    Schachtel-Set quadratisch braun 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 4,99 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Colortime Creativ Card, 300 Blatt A4-Karton, säurefrei und ligninfrei
    Creativ Company
    Bastelkarton Sortierte Farben A4 180 g 300 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,10 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel aus Acrylgarnknäueln
    Creativ Company
    Acrylgarn 20 Knäuel á 80 m 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,50 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel aus verschiedenen Knäueln Acrylgarn
    Creativ Company
    Acrylgarn 20 Knäuel à 35 m 2-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,50 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Colortime Happy Card A3 Bastelkarton, 300 Blatt
    Creativ Company
    Bastelkarton Frühling Sortierte Farben A3 180 g 300 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 54,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,18 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mehrere Rollen Makramee-Garn in verschiedenen Farben
    Creativ Company
    Makramee Garn sortierte Farben 4 mm 55 m 330 g dreifädig 6 Rollen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 74,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 12,49 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel farbiges Bastelpapier in verschiedenen Größen
    Creativ Company
    Bastelkarton Sortierte Farben A3 A4 A5 A6 180 g 1500 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,07 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel aus farbigem Papier
    Creativ Company
    Bastelkarton Frühling Sortierte Farben A3 A4 A5 A6 180 g 1500 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,07 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel farbiges Bastelpapier
    Creativ Company
    Farbkarton Sortierte Farben A4 180 g 1200 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 105,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,09 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel farbiges Papier
    Creativ Company
    Farbkarton Sortierte Farben, A2, 300 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 109,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,36 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben