Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 22:37 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Dekorative Mond- und Sternaufkleber zur Gestaltung
    Glorex
    Moosgummi Sticker selbstklebend Mond Sterne 60 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rocaille Stifte Mix in verschiedenen Grün Tönen.
    Glorex
    Rocailles-Stifte Mix Grüntöne 8 Farben 40 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 89,75 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Perlenstiftmischung in verschiedenen Farbtönen in einer Verpackung
    Glorex
    Rocailles-Stifte Mix Brauntöne 8 Farben 40 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 89,75 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bio Glitter in einem transparenten Behälter
    Glorex
    Glitter grob kupferfarben 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bio Glitter, 10 Gramm, grob
    Glorex
    Glitter grob hellblau 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bio Glitzer, 10 Gramm, grob
    Glorex
    Glitter grob dunkelblau 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Inspirations Bio Glitter, 10 Gramm, grob
    Glorex
    Glitter grob goldfarben 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bio-Glitzer in einer Dose, 10 Gramm
    Glorex
    Glitter fein rosa 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bio Glitzer, 10 Gramm, im Kunststoffbehälter
    Glorex
    Glitter fein lila 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Goldener Bio Glitzer von Glorex in durchsichtiger Dose mit 10 Gramm Inhalt
    Glorex
    Glitter fein goldfarben 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bio Glitzer, 10 Gramm Dose
    Glorex
    Glitter fein dunkelblau 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Feiner Glorex Bio-Glitzer in einer Dose mit 10 Gramm Inhalt
    Glorex
    Glitter fein kupferfarben 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Strasssteine in verschiedenen Größen und Blumenformen
    Glorex
    Pearls & Diamonds Sticker selbstklebend crystal 2-8 mm 70 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Viele weiße, würfelförmige Buchstabenperlen mit schwarzen Aufdruck
    Glorex
    Kunststoff Würfel mit Loch Alphabet weiß schwarz 5x5 mm 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Filzstoff
    Glorex
    Bastelfilz 1 Bogen 30x40 cm 4 mm dick braun
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,92 € pro m²
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzperlen und Holzformen, sortiert
    Glorex
    Holzperlen mit Blumen sortiert 75 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Verschiedenfarbige Bommel zum Basteln
    Glorex
    Pompon mix mit Röhren 15-35 mm 48 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung mit Kunststoffperlen in verschiedenen Größen
    Glorex
    Wachsperlen-Set 4/6/8 mm weiß 620 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Aufkleber mit verschiedenen Motiven zum Thema Prinzessin
    Glorex
    Moosgummi Sticker selbstklebend Prinzessin 30 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzkästchen mit Metallverschluss
    2 Varianten
    Glorex
    Holzbox quadratisch 7x7x4 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Baumwollkordeln in verschiedenen Farben, 9 mm Durchmesser, 10 x 5 Meter
    Glorex
    Baumwollbänder Set 10 Farben 3 m x 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Drei Federn mit Punktmuster
    Glorex
    Deko-Perlhuhnfedern ca. 15 Stk. 3-9 cm sortiert
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Goldfarbener Basteldraht auf Holzspule
    Glorex
    Wickeldraht ø0,50mm Länge 50m, gold
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Bastband Rolle, Dekoration
    Glorex
    Raffia Naturbast rot 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelbes Acrylgarn von Fantasia, 50 Gramm
    Creativ Company
    Acrylgarn hellgelb 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel weiße Fantasia Acrylgarn
    Creativ Company
    Acrylgarn naturweiß 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel aus Acrylgarn
    Creativ Company
    Acrylgarn hellrosa 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel Fantasia Acrylgarn
    Creativ Company
    Acrylgarn grau 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel Fantasia Acryl Garn, 50 Gramm
    Creativ Company
    Acrylgarn altrosa 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel aus Acrylgarn
    Creativ Company
    Acrylgarn flieder 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel aus Acrylgarn, 50 Gramm
    Creativ Company
    Acrylgarn mintgrün 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel aus Acrylgarn
    Creativ Company
    Acrylgarn blau 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel weiße Acrylwolle, 50 Gramm
    Creativ Company
    Acrylgarn weiß 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel aus Acrylgarn
    Creativ Company
    Acrylgarn türkis 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel Acrylgarn
    Creativ Company
    Acrylgarn hellgrün 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Gelbes Acrylgarnknäuel
    Creativ Company
    Acrylgarn gelb 80 m lang 3-fädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,17 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben