Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 22:39 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Glorex Bio Glitter, grobe Körnung, 10 Gramm
    Glorex
    Glitter grob weiß 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Inspirations Bioglitter, 10 Gramm, feine Körnung
    Glorex
    Glitter fein champagner 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bunte Buchstabenperlen aus Kunststoff
    Glorex
    Kunststoff Scheiben mit Loch Alphabet farbig 5x2 mm 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 79,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzkugel mit aufgemaltem Gesicht
    Glorex
    Holzkugel gebohrt natur Gesicht bemalt Ø 25 mm 8 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,53 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffperlen in verschiedenen Farben in einer Verpackung
    Glorex
    Kunststoff Perlen Set Silbereinzug 6x9 mm 5 Farben 35 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • MDF-Platte mit Beschichtung
    2 Varianten
    Glorex
    Kerzendocht Outdoor 6x6x120 mm 3 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Zwei herzförmige Dekosteine
    Glorex
    Pearls & Diamonds Sticker selbstklebend Herzen rot 8 mm 63 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffperlen in verschiedenen Farben und mit Punktmuster
    Glorex
    Kunststoff Perlen Set bunt mit Punkten 10 mm 5 Farben 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Granulat Ultraleicht zum Füllen von Kissen, Stofftieren und Bären
    Glorex
    Füllmaterial Granulex ultralight 10 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,80 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sortierbox mit verschiedenen Schmuckperlen
    Glorex
    Perlen-Schmuckset Boy ca. 240 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Eierbox für sechs Eier
    Glorex
    Silikon-Kerzengießform Bubble 5,5x5,5x6 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holz-Kosmetiktuchbox mit Papiertüchern
    Glorex
    Kosmetiktücherbox leer Holz 14x12,5x13,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Silikon Gießform für runde Töpfe von GLOREX
    Glorex
    Silikon-Gießform Töpfchen rund 8,3x6,2x5,6 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Quadratischer Pflanzkasten aus Kunststoff
    Glorex
    Silikon-Gießform Teelichtform eckig 5x5x7,8 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Herzförmige Dekoration
    2 Varianten
    Glorex
    Styroporherz weiß 9 cm 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • FIMO Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse Perlglanz gelb 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Einfarbiger Hintergrund
    Glorex
    Moosgummi violett DIN A4 2 mm 20x30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Helle Bauplatte für Heimwerkerprojekte
    Glorex
    Moosgummi hellblau DIN A4 20x30 cm 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Stückige Wachsplättchen
    Glorex
    Wachsfarbe Pastillenform neon grün 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gelbe Wachsflocken
    Glorex
    Wachsfarbe Pastillenform neon gelb 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Pinke Wachssiegelplättchen zur Verwendung mit Siegelstempel
    Glorex
    Wachsfarbe Pastillenform pink 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 390,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Metallic Biegeplüsch, 8 mm Durchmesser, 50 cm Länge, 10 Stück
    Glorex
    Biegeplüsch Pfeifenputzer metallic bunt Ø 0,8 x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Silberne Lametta-Girlande zur Dekoration
    Glorex
    Biegeplüsch Pfeifenputzer silber Ø 0,8 x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Lametta Girlande zur Dekoration
    Glorex
    Biegeplüsch Pfeifenputzer gold Ø 0,8 x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Streuteile mit Ostermotiven, wie Eier, Schmetterlinge und Blumen
    Glorex
    Kunststoff Perlen Set opak mix 11-16 mm 25 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 90,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Zwei Karabinerverschlüsse und vier Biegeringe aus Metall
    Glorex
    Karabiner drehbar silber 12 mm 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,38 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Einzelner Stressball
    Glorex
    Gießharz-Farbe Neon pink 10 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 295,00 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Grüne ovale Form
    Glorex
    Gießharz-Farbe Neon grün 10 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 295,00 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gelber Putzstruktureffekt
    Glorex
    Gießharz-Farbe Neon gelb 10 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 295,00 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Zwei Pflanzenstecker mit beschreibbarer Tafel
    Glorex
    Holztafel mit Stab rechteckig 5,5x15 cm 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Aufkleber mit Strasssteinen in verschiedenen Größen und Formen
    Glorex
    Pearls & Diamonds Sticker selbstklebend crystal und schwarz 2-8 mm 67 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekorative goldfarbene Sterne für Bastelarbeiten
    Glorex
    Pailletten Streuteile Sterne goldfarben 11 mm 15 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bastelset mit Pfeifenreinigern, Pompons und Wackelaugen
    Glorex
    Bastelset Basic schwarz weiß grau mix acryl 56-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bastelset mit Pfeifenreinigern, Pompons und Wackelaugen
    Glorex
    Bastelset Basic grün mix acryl 56-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bastelset mit Pfeifenreinigern, Pompons und Wackelaugen
    Glorex
    Bastelset Basic blau mix acryl 56-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekorative Schmucksteine, farbig sortiert, circa 500 Stück
    Glorex
    Schmuck Steine Set farbig ca. 500 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben