Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 22:23 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Schlüsselring aus Metall
    Glorex
    Schlüsselringe Ø 25 mm 6 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Pflastersteinen
    Glorex
    Glitter Glue Flasche mit Dosierverschluss weiß 60 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Makramee Seil, 3 mm Durchmesser, 250 g, 63 m lang, Materialzusammensetzung: 60 % Baumwolle, 40 % Viskose und Polyester
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht olive 3 mm 63 m 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bündel aus Federn für Bastelarbeiten
    Glorex
    Marabu-Federn pastell Mix 2 g ca. 30 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mehrfarbige Rocailles
    Glorex
    Kunststoff Perlen Set Neon 6x9 mm 25 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 90,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • FIMO Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse braun 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mehrere farbige Pfeifenreiniger
    Glorex
    Biegeplüsch Pfeifenputzer Mix blau Ø 0,8 x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bio Glitter, 10 Gramm, feine Glitterpartikel im Behälter
    Glorex
    Glitter fein silberfarben 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bündel verschiedenfarbiger Pompons zum Basteln
    Glorex
    Pompons-Mix bunt 1,5 cm 60 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Füllmaterial Soft Flocks, 150 Gramm
    Glorex
    Füllwatte Flocken Soft Flocks weiß 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung mit fuenf Blaetter Deko Blattmetall
    Glorex
    Blattmetall kupferfarben 14x14 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fimo Modelliermasse, Packung mit zwölf Farben
    Glorex
    FIMO Effect Modelliermasse Colour Pack Neon 12x 25 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,17 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzperlen in einem transparenten Eimer
    Glorex
    Holzperlen-Mix Bunt in Dose 180 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 77,72 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Aufnahme einer durchsichtigen Kunststoffbox
    Glorex
    Silikon-Gießform Rahmen rechteckig 14,9x9,9x3,7 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse pink 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung Fimo Kids ofenhärtende Modelliermasse 42 Gramm
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse orange 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Elastische Kordel, vier Spulen
    Glorex
    Gummibänder beige grau braun schwarz 4x 3 m Ø 2 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Chenilledrähte nebeneinander
    Glorex
    Biegeplüsch Pfeifenputzer rot Ø 0,8 x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mehrere flauschige Bommel mit Öse
    Glorex
    Acryl-Pompons mit Öse rosa Mix ca. 45 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Drei gefleckte Federn
    Glorex
    Perlhuhnfedern 16-19 cm 2 g ca. 5 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Pfeifenputzer in Rosa und Rot
    Glorex
    Biegeplüsch Pfeifenputzer Mix rot Ø 0,8 x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Schlüsselanhänger mit Spirale und Ring
    Glorex
    Schlüsselring mit Kette 25 mm 3 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Herzförmige Pappschachtel
    2 Varianten
    Glorex
    Herz-Box aus Pappe 12x12x3,8 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rocailles Stifte Mix Packung mit verschiedenen rosa und lila Farbtönen
    Glorex
    Rocailles-Stifte Mix Rosatöne 8 Farben 40 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 89,75 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Quadratische Holzklötze zur Dekoration
    Glorex
    Holzwürfel natur 15 mm 42 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bunte Holzbausteine in quadratischer Form
    Glorex
    Holzwürfel farbig 15 mm 42 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bastelfilz
    Glorex
    Bastelfilz 1 Bogen 30x40 cm 4 mm dick hellblau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,92 € pro m²
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung Kunststoffperlen in verschiedenen Farben
    Glorex
    Kunststoff Perlen Set Eis bunt 8 mm 5 Farben 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 99,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Silberfarbener Bindedraht auf Holzspule
    Glorex
    Wickeldraht ø0,50mm Länge 50m, silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Transparente Kunststoffkugel zum Befüllen
    Glorex
    Kunststoff-Kugel teilbar glasklar Ø 5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Transparente Kunststoffkugel zum Befüllen
    Glorex
    Kunststoff-Kugel teilbar glasklar Ø 6 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Dekorativer Streuartikel
    Glorex
    Glitter Glue Flasche mit Dosierverschluss silber 60 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Set mit verschiedenen gewachsten Baumwollschnüren
    Glorex
    Baumwollschnur beige weiß braun schwarz 4x 3 m Ø 1 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Ohrhaken aus Metall
    Glorex
    Ohrbügel mit Kugel silberfarben 20 mm 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 3,32 €
    Unser Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mehrfarbige Smiley Aufkleber
    Glorex
    Moosgummi Sticker selbstklebend Smileys 30 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sortiment aus Rocaille Stifte Mixperlen in verschiedenen Formen und Ausführungen
    Glorex
    Rocailles-Stifte Mix weiß silber grau schwarz 8 Farben 40 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 89,75 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben