Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 21:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Rolle Bindedraht
    2 Varianten
    Glorex
    Aluminiumdraht 5 m Ø 1 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Hintergrundbild mit einfarbiger Textur
    Glorex
    Bastelfilz 1 Bogen 30x40 cm 4 mm dick rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,92 € pro m²
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse Perlglanz rosa 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • FIMO Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse neon gelb 57g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Perlenkette zur Gestaltung
    Glorex
    Pearls & Diamonds Sticker selbstklebend Perlen weiß 2-8 mm 138 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Draht auf Holzspule
    Glorex
    Wickeldraht ø0,65mm 100g, geglüht
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorative Aufkleber mit Motiven von Schmetterlingen, Herzen und Blumen
    Glorex
    Moosgummi Sticker selbstklebend Schmetterlinge 27 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Kids ofenhärtende Modelliermasse, 42 Gramm Packung
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse rosa 42 g
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verschiedenfarbige Fellpolierscheiben
    Glorex
    Acryl-Pompons mit Öse blau Mix ca. 45 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mehrfarbige Pompons zum Basteln
    Glorex
    Pompons-Mix bunt 2,5 cm 30 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Dot Paint Farbtube für Bastelarbeiten
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint flamingo 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bündel von Bastelholzstäbchen in verschiedenen Farben
    3 Varianten
    Glorex
    Bastelhölzer bunt 8x65 mm 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,03 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse Glitter pink 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse purpurviolett 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mehrere Pinselaufsätze in unterschiedlichen Größen
    Glorex
    Acryl-Pompons mit Öse rot Mix ca. 45 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung Wackelaugen Mix in verschiedenen Größen für Bastelarbeiten
    Glorex
    Wackelaugen rund zum Ankleben mix. 270 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Polieraufsätze für Poliermaschinen
    Glorex
    Acryl-Pompons mit Öse grün Mix ca. 45 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Universalkleber in Kunststoffflasche
    Glorex
    Alleskleber Power Glue Stift 28 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 158,00 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse schwarz 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Washi Tape Rolle mit verschiedenen Mustern, 4 x 5 Meter
    Folia
    Washi-Tape Hotfoil Kupfer 4x 5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse grün 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse metallic bordeaux 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Foliapaket Transparentpapier, 20x30 cm, 10 Blatt
    Folia
    Transparentpapierheft 20x30 cm, 10 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kirschkerne in einer transparenten Verpackung, 500 Gramm
    Glorex
    Füllmaterial Kirschkerne 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fimo Sparkle Ofenhärtende Modelliermasse, 12 Farben
    Glorex
    FIMO Effect Modelliermasse Colour Pack Sparkle 12x 25 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 43,17 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffperlen in verschiedenen Farben, 6 mm, verpackt
    Glorex
    Wachsperlen-Set 6 mm blautöne 500 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse Glitter silber 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse metallic lila 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Illustration von Bauernhoftieren, einem Traktor und einer Scheune
    Glorex
    Moosgummi 3D Sticker selbstklebend Bauernhof 29 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzkiste mit Verschluss
    Glorex
    Holzbox rechteckig 20x8,5x7,5 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Pfeifenputzer in verschiedenen Farben
    Glorex
    Biegeplüsch Pfeifenputzer Mix braun Ø 0,8 x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glas mit grobem, silberfarbenem Bio-Glitter von Glorex Inspirations, 10g
    Glorex
    Glitter grob silberfarben 10 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 395,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Zwei Rollen Bindedraht mit Holzgriff
    Glorex
    Wickeldraht ø0,65mm 100g, grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffperlen in verschiedenen Farben, 6 Millimeter, im Beutel verpackt
    Glorex
    Wachsperlen-Set 6 mm weiß silber gold 500 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Ofenhärtende Fimo Modelliermasse, 57 Gramm, von Staedtler
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse metallic orange 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glorex Gummibänder Set mit beige, grauen, braunen und schwarzen Gummibändern, jeweils 3 Meter lang und 1 Millimeter Durchmesser
    Glorex
    Gummibänder beige grau braun schwarz 4x 3 m Ø 1 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben