Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 21:37 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Spule mit weißem Nylonfaden, 0,50 mm Durchmesser, 100 m Länge
    3 Varianten
    Glorex
    Nylonfaden 0,50mm 100m weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzperlen mit Buchstaben in Aufbewahrungsbox
    Glorex
    Holzperlen mit Buchstaben in Dose 8x8 mm 185 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 80,81 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fimo Effect Modelliermasse mit Glitzerpartikeln, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse perlglanz granit 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse brillantblau 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • FIMO Kids Modelliermasse Packung mit 42 Gramm
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse türkis 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Einfarbiger Hintergrund
    Glorex
    Moosgummi blau 2 mm 30x45 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Dotting-Farbe in einer Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint türkis 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Holzanhänger Schlüsselanhänger Blume in Verpackung
    Marabu
    Marabu KiDS Anhänger Blume
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Bastelfarbe mit seidenmattem Finish
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint orange 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Do it Bastelfarbe in Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint limette 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Glorex Glitter Glue Rainbow Set, sechs Tuben Glitzerkleber zum kreativen Gestalten
    Glorex
    Glitter-Glue Stifte Rainbow Colors 6x 10,5 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 83,97 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rolle Verbandmull
    Glorex
    Juteband weiß gebleicht 10 cm x 3 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sortierbox mit diversen bunten Perlen
    Glorex
    Perlen-Schmuckset Girl ca. 240 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Washi Tape Set aus Reispapier 4 Rollen
    Folia
    Washi-Tape Hotfoil Sunnyside 4x 5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Tube Satin Matt Bastelfarbe
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint steingrau 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ofenhärtende Modelliermasse von Staedtler Fimo Soft, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse haut 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Do it Bastelfarbe, Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint pastellgelb 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Einfarbiger Hintergrund
    2 Varianten
    Glorex
    Moosgummi rot 2 mm 30x45 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse glitter lila 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • STAEDTLER FIMO Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse mandarine 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse violett 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Blumenseide 50x70 Zentimeter, 10 Blatt
    Folia
    Blumenseide 20 g/m² Farbig sortiert 50x70 cm 10 Bogen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung mit bunten Pompons, 30 Stück, Durchmesser 1 bis 5 cm
    Folia
    Pompons Basic Mix bunt Ø 1-5 cm 30 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse himbeere 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fimo Effect Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse galaxy weiß 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Knäuel aus Baumwollgarn
    Glorex
    Baumwoll-Schnur 60 m natur
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Do It Bastelfarbe in einer Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint kakao 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Zahnstocher aus Holz
    Glorex
    Holzspiesse natur Ø 2,5 mm 25 cm 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse hellbraun 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu do it Bastelfarbe in einer Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint pflaume 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bringmann Folia Washi Tape Set mit Mustern, 4 Rollen à 5 Meter
    Folia
    Washi-Tape mit Heißfolienveredelung 5 m rose 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fimo Zubehörpackung mit drei Klingen
    Staedtler
    FIMO Cutter Set 3 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu do it Bastelfarbe in der Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint sonnengelb 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Bündel Bastelholzstäbe aus Holz
    2 Varianten
    Glorex
    Bastelhölzer natur 10x114 mm 100 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Aufgerolltes Seil
    Glorex
    Baumwoll-Seil natur 4 mm 15 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,36 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Plot it Bastelfarbe im Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint himbeere 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben