Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 21:22 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Marabu Graphix Markerblock A4 mit 75 Blatt
    Marabu
    Marabu Malblock Marker Pad Graphix DIN A4 75 g/m² 75 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekoratives Blattmetall, 5 Blatt
    Glorex
    Blattmetall silberfarben 14x14 cm 5 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse kirschrot 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Kids Punktfarbe Set mit 4 Punktstiften und 5 Bastelvorlagen fuer Kinder ab 4 Jahren zum kreativen Gestalten mit Puenktchen.
    Marabu
    Marabu KiDS Dot Pen Tiere 4x 25 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 127,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube mit matter Bastelfarbe
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint brombeere 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallreifen
    7 Varianten
    Glorex
    Metallring schwarz Ø 10x0,3 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Buntes Papiergarn mit einer Länge von 25 Metern
    Folia
    Papierkordel bunt 5x 5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grüner Filzstoff
    Glorex
    Bastelfilz 1 Bogen 30x40 cm 4 mm dick hellgrün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,92 € pro m²
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Grünes Farbpigment
    Glorex
    Farbpigmente grün 14 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 427,86 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Tube Satin Matt Bastelfarbe
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint kaminrot 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Pastellfarbene Flauschfedern in einer 10 Gramm Packung
    Folia
    Flauschfedern Pastell 10g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Geöffnete Holztruhe mit Verschluss
    2 Varianten
    Glorex
    Schatztruhe 115x75x75mm, FSC
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • O-Ring Dichtung
    3 Varianten
    Glorex
    Silikon-Gießform Armreif Ø 66x15 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Garnrolle aus Naturfaser
    Glorex
    Juteschnur 50 m natur
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Makramee Seil, 5 mm, 500 g
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht taupe 5 mm 85 m 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,90 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Papier-Origami-Figur
    Folia
    Faltblätter Origamipapier 70 g/m² 15x15 cm 100 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Do It Bastelfarbe im Tubenformat
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint sand 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Stückige Formstücke aus Wachs
    Glorex
    Wachsfarbe Pastillenform grün 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 390,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Stückige Harzbrocken
    Glorex
    Wachsfarbe Pastillenform lila 5 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 390,00 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse nachtleuchtend weiß 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse indischrot 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tonpapier und Fotokarton, Format DIN A6, 60 Blatt
    Folia
    Tonpapier & Fotokarton Block basic DIN A6 15 Farben 60 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Tube mit Bastelfarbe
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint nachtblau 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Vier dekorative Schmetterlinge aus Keramik
    Glorex
    Gießform Schmetterling 6x5 cm & 9x6 cm 4 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Regenbogen Straßenmalkreide Set
    Regenbogenkreide
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Geöffnete Teebox aus Holz mit acht Fächern und Sichtfenster im Deckel
    Glorex
    Holz-Teebox 22x16x9 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Sortiment Gummibänder in verschiedenen Farben
    Glorex
    Gummibänder Set 10 Farben 3,5 m x 1 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung Transparentpapier, 18,5 x 29,7 cm, 42 g/qm
    Folia
    Transparentpapier 42 g/m² 18,5x29,7 cm 10 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse cognac 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fimo Effect Modelliermasse zum Härten im Ofen, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse galaxy blau 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fensterbild Vorlagen Set mit Fensterstift und Motiven
    Folia
    Fensterbilder Vorlagen Bloom & Grow 8 Stück inkl Kreidemarker weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend, von Staedtler
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse pflaume 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube mit Bastelfarbe, satinmatt
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint mandarine 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bast-Raffia-Bündel für Bastelarbeiten
    Glorex
    Raffia Naturbast natur gebleicht 50 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse metallic grün 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung ofenhärtende Fimo Effect Modelliermasse, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse neon grün 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben