Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 21:23 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Schmucksteinkleber in einer Verpackung
    Folia
    Schmucksteinkleber transparent 30g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 98,33 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzscheibe mit Loch
    11 Varianten
    Glorex
    Rohholzkugel 20 mm 12 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 2,41 €
    Unser Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung ofenhärtende Fimo Soft Modelliermasse
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse smaragd 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Elastische Fixierbinde, circa acht Zentimeter breit
    3 Varianten
    Glorex
    Gipsbinde Modelliergewebe Rolle 8x300 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,46 € pro m²
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Dot-it Bastelfarbe in einer Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint aquamarin 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Glorex Keramistone Modelliermasse in Verpackung 400 Gramm
    Glorex
    Keramistone Modelliermasse gebrauchsfertig lufthärtend gesteinsähnlich Granit 400 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse schoko 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse metallic blau 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Plott It Bastelfarbe in einer Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint pastellrosa 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hobby Time Relief Mold mit Herzmotiven
    Glorex
    Gießform Herzen verziert
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ofenhärtende Fimo Soft Modelliermasse von Staedtler, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse pfefferminz 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fotokarton Set mit verschiedenen Farben und Gütesiegel
    Folia
    Fotokarton 300 g/m² bunt 22x32 cm 10 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,41 € pro m²
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Folien Tonzeichenpapier DIN A4, 20 Blatt
    Folia
    Tonpapier 130 g/m² bunt DIN A4 20 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bastelblock mit Motiven zum Thema Sweet Safari und Bastelideen
    Folia
    Bastelblock Sweet Safari 24x34 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Formaform Gießmasse in einer Verpackung
    Glorex
    Formaform Formbaumasse wiederverwendbar 1250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,99 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Drehscheibe für Töpferarbeiten
    Glorex
    Töpfer-/Tischränderscheibe 2,8 kg Ø 22 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 94,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mehrere Blatt Papier
    Creativ Company
    Papierpulpe für handgeschöpftes Papier
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Stapel farbiges Papier
    Creativ Company
    Bastelkarton Sortierte Farben A2 180 g 20 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,50 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Klebestift, 20 Gramm, säurefrei, lösemittelfrei und auswaschbar
    Folia
    Kleber Stick 20 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Silikonform für Schmuck mit verschiedenen geometrischen Formen
    Glorex
    Silikon-Gießform Ornamente 6-teilig 35-40x4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Muster mit Blumenmotiven und Streifen
    Folia
    Washi-Tape Blumenregen 4x 10 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Silikonform mit verschiedenen Formen zum Basteln von Anhängern
    Glorex
    Silikon-Gießform Schmuck-Anhänger 13 teilig 15-50x6 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ovale Glasplatte
    Glorex
    Silikon-Gießform Rahmen oval 18x12x1,2 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse pazifikblau 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Dot Paint Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint schwarz 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Dot it Bastelfarbe in einer Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint silber 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Do It Bastelfarbe in einer Tube
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint kirschrot 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Leeres Bild.
    2 Varianten
    Glorex
    Moosgummi weiß DIN A4 20x30 cm 2 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm, Staedtler Logo
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse transparent 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse tropischgrün 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kugelförmiger Diffusor
    8 Varianten
    Glorex
    Styroporkugel weiß Ø 4 cm 5 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Packung Glorex Keramiton Modelliermasse, 1000 Gramm
    Glorex
    Keramiton Modelliermasse gebrauchsfertig lufthärtend und ofenhärtend geruchslosigkeit terracotta 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Folien Bringmann Washi Tape Heißfolie 10x5 Meter
    Folia
    Washi-Tape Hotfoil bunt 10x 5 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fimo Effect Modelliermasse zum Aushärten im Ofen, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse glitter gold 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Brandmalgerät für Holz, Kork und Leder im Set mit neun Aufsätzen in der Verpackung
    Glorex
    Brandmalkolben mit 9 Aufsätzen Euro Stecker 230V/30W
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Tube mit Bastelfarbe
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint lavendel 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben