Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 21:07 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Zwei Silhouettenscheren von Folia Bringmann im Set
    Folia
    Silhouettenscheren 10,5 cm 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Fimo Perlenstechnadeln, 50 Stück, zum Basteln von Schmuck
    Staedtler
    FIMO Perlenstechnadeln
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Packung Modellierton Terrakotta von Glorex
    Glorex
    Modellierton Modelliermasse gebrauchsfertig lufthärtend terracotta 1 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,95 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzwäscheklammer mit Metallfeder
    Glorex
    Wäscheklammer aus Holz natur 150 mm 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Schmetterlingsförmige Sortierbox mit Schmuckperlen und Schmuckbändern
    Glorex
    Perlen-Schmuckset Schmetterling 510 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Einfarbiger Hintergrund
    2 Varianten
    Glorex
    Moosgummi goldgelb DIN A4 20x30 cm 2 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 0,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Chenilledraht Bastelset mit Bastelmaterialien und Anleitung für ein Einhorn
    Folia
    Chenilledraht Bastelset Unicorn
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Makramee Garnrolle, 4 mm dick, 55 m lang, 330 g schwer
    Creativ Company
    Makramee Garn grün 4 mm 55 m 330 g dreifädig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Jutegewebe auf einer Rolle
    Glorex
    Juteband natur 10 cm x 3 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Tube mit hellgrüner Acrylfarbe, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe hellgrün 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Fimo Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse metallic perlmutt weiß 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pigment in Pulverform
    Glorex
    Farbpigmente pink 14 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 427,86 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse sahara 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kreidestifte Set mit sechs Stiften von Folia Bringmann
    Folia
    Kreidestifte farbig Set 6 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bündel bunter Wäscheklammern aus Holz
    3 Varianten
    Glorex
    Wäscheklammern Holz bunt 25 mm 48 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,07 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Marabu Kids Starter Pinsel für Kinder
    Marabu
    Marabu KiDS Starterpinsel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mini Filzinies Giraffe Nähset Verpackung
    Folia
    Mini Filzinies Giraffe 13 tlg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Hintergrundbild ohne erkennbare Details
    Glorex
    Bastelfilz 1 Bogen 30x40 cm 4 mm dick sonnengelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,92 € pro m²
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Zubehör Seidenmatt Lack 35 ml Flasche
    Staedtler
    FIMO Lack seidenmatt Wasserbasis 35 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Makramee Set für Pflanztöpfe
    Folia
    Makramee Set Urban Jungle 7-tlg + Anleitung
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe Siena gebrannt, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe sienna gebrannt 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Schachtel mit 24 Ölpastellkreiden
    The Wall
    Öl-Pastellkreiden Set 24 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bastelblock mit 27 Blatt Papier im Format 24 x 34 cm
    Folia
    Bastelblock Glitter everywhere 24x34 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Textilstifte Set mit zwölf Stiften
    Folia
    Textilmaler 12er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 221,30 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Diamond Painting Set mit Motiven zum Aufkleben
    Folia
    Diamond Painting Set Skate
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube mit Kobaltblau Acrylfarbe 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe kobaltblau 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Drei Holzringe unterschiedlicher Größe mit Nature Look Logo
    Creativ Company
    Bambusringe unbehandelt Ø 15,3 - 25,5 cm 3 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,98 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarzes Papier
    Glorex
    Bastelfilz 1 Bogen 30x40 cm 4 mm dick schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,92 € pro m²
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Hobby Time Quickform Schnellabformmasse Verpackung
    Glorex
    Quickform Formbaumasse 200 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 64,75 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung funkelnder, durchsichtiger Schmucksteine, selbstklebend, 80 Stück
    Folia
    Schmucksteine selbstklebend Sparkling clear 80 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Artist Acrylfarbe, Eisenoxidschwarz
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl eisenoxidschwarz 973 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzring
    6 Varianten
    Glorex
    Holzring 30x6 mm 8 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,37 € pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bastelset mit acht Mini-Monster-Freunden und 63 Nähvorlagen
    Folia
    Kreativset Mini Monster Friends 8-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • FIMO Effect Modelliermasse, ofenhärtend, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse metallic türkis 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Filz Dinosaurier Anhänger mit Band
    Folia
    Kreativset Mini Filznähset Dinosaurier
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sortiment an biegbaren Pfeifenreinigern in verschiedenen Farben
    Folia
    Chenilledraht Safari Ø 8 mm x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben