Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 20:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Marabu Graphix Sketch Marker Set mit zwölf alkoholbasierten Markern
    Marabu
    Marabu Sketch Marker Graphix Sugarholic 12er-Set
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Verschiedene farbige Kunststoffplatten gestapelt
    Glorex
    Verzierwachs Set bunt 200x400 mm 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Keramiplast Modelliermasse Terracotta 500 Gramm
    3 Varianten
    Glorex
    Keramiplast Modelliermasse gebrauchsfertig lufthärtend hohe Standfestigkeit terracotta 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Folias Antiquitätenfarben Set mit Farbmischtabelle
    Folia
    Bastelset Kreativ Funny Color Antik Profiset 7 Teile
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Krapprotrot von Marabu
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl krapprot 912 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lampenschirm aus Kunststoff
    Glorex
    Silikon-Gießform Kugel Ø 60 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Tube mit Bastelfarbe, satinmatt
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint weiß 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Artist Acrylfarben Set mit sechs Tuben à 22 ml
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl Set 6x 22 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 75,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelbes Farbpulver
    Glorex
    Farbpigmente gelb 14 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 427,86 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe Zinnoberrot 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe zinnoberrot 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Kompositionswachs im 500-Gramm-Beutel
    Glorex
    Kompositionswachs Mischung 500 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Faltblätter Set Blumen mit Bastelanleitung
    Folia
    Faltblätter Origamipapier Set Blüten 80 g/m² 170 Blatt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • The Wall Art Ölfarben Set mit zwölf Farben in Tuben
    The Wall
    Ölfarbenset 12x 12 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Tube mit Bastelfarbe
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint olivgrün 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Detaillierte Ansicht von Holzkohlenstaub.
    Glorex
    Farbpigmente schwarz 14 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 427,86 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Soudal Super Glue Flüssig, 3er-Pack
    Soudal
    Soudal Super Glue Flüssig 3x1 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 663,33 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Staedtler Fimo Kids Modelliermasse, 42 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse rot 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm, ofenhärtend
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse lavendel 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Coelinblau
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl coelinblau 952 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fimo Kids Mermaid Spiel- und Modellierset
    Staedtler
    FIMO Kids Set Form & Play Mermaid
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Silikonform mit Meerestieren zum Basteln
    Glorex
    Silikon-Gießform Maritim 10-teilig 30-55x12 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glorex Blattmetall Lack 20 ml Flasche
    Glorex
    Lack für Blattmetall seidenmatt 20 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 6,20 €
    Unser Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 249,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Häkelspitze in verschiedenen Farben, Länge 4 Meter
    Folia
    Häkelspitze Pastell 4x 1 m Bordüren
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Hexentreppen Set Tiere von Folia Bringmann mit Bastelvorlagen für verschiedene Tiere
    Folia
    Kreativ Bastelset Hexentreppen Tiere
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Acrylfarben Set mit zwölf Farbtöpfen
    Marabu
    Marabu Acrylfarben Set Basic 12x 18 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe der Marke Marabu
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color kirschrot 031 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Knäuel Makramee Garn, 3 mm dick, aus 60 Prozent Baumwolle und 40 Prozent Viskose und Polyester
    Glorex
    Makramee Rope dreifädig gedreht creme 3 mm 63 m 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 63,80 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Blaues Farbpigment in Pulverform
    Glorex
    Farbpigmente blau 14 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 427,86 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Brillantviolett
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl brillantviolett 950 75 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube mit roter Acrylfarbe, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe primaire-rot 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Marabu Kids Textilmarker Set mit fünf Stiften zum Bemalen von Textilien
    Marabu
    Marabu KiDS Textile Marker 5x 3 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Konturenscheren, zwei Stück
    Folia
    Konturenscheren 2 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 2,00 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Designpapier mit Heißfolie und Glitzer im DIN A4 Format
    Folia
    Designpapierblock Sweet Paper Crush Hot Foil & Glitter DIN A4
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Kids Punktfarbe Set mit 4 Dot Pens, 5 Bastelvorlagen und einer Anleitung für Kinder ab 4 Jahren.
    Marabu
    Marabu KiDS Dot Pen Einhorn 4x 25 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 127,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Ofenhärtende Fimo Effect Modelliermasse mit Sternen, 57 Gramm
    Staedtler
    FIMO Effect Modelliermasse granit schwarz 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube mit silberfarbener Acrylfarbe, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe silber 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben