Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 20:53 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Künstlerbedarf & Bastelbedarf

885 Ergebnisse
(1122 Varianten)
Artikelliste überspringen
  • Tube Künstler Acrylfarbe permanent violett
    2 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl permanentviolett 951 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bastelfilz in Pastellfarben, 20 x 30 cm
    Folia
    Bastelfilz Pastell 20x30 cm 10 Bogen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color ocker 283 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bastelpapier Set von Folia mit verschiedenen Farben und Mustern
    Folia
    Bastel-Papier-Set 323-teilig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Marabu Künstler Acrylfarbe, Farbton Lichtgrün
    3 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl lichtgrün 960 120 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrfarbige Chenilledrähte für Bastelarbeiten
    Folia
    Chenilledraht Unicorn Ø 8 mm x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallring zur Dekoration
    7 Varianten
    Glorex
    Metallring weiß Ø 15x0,3 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Tube Acrylfarbe Orange Gelb, 200 ml
    The Wall
    Acrylfarbe orangegelb 200 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Glorex Gieß-Set Baufahrzeuge, ein Bastelset zum Gießen von Baufahrzeugen mit Magnet
    Glorex
    Bastelset Gießen Baufahrzeuge 12 Objekte
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Karminrot
    3 Varianten
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl karminrot 911 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rotes Farbpigmentpulver
    Glorex
    Farbpigmente rot 14 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 427,86 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Magic Rainbow Papierblock mit Einhorn Motiv, 24 x 34 cm
    Folia
    Magic Rainbow Paper Block 24x34 cm 12 Blätter
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Little Artist Farbkasten mit sechs Tuben Künstler- und Bastelfarbe
    Marabu
    Marabu KiDS Little Artist Set 6x 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Glorex Keramilight Modelliermasse, 125 Gramm
    Glorex
    Keramilight Modelliermasse gebrauchsfertig ultraleicht lufthärtend weiß 125 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Marabu Do It Bastelfarbe im Tubenformat
    Marabu
    Marabu DO IT craft paint gold 36 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 68,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bündel Chenilledraht, 50 Zentimeter lang, 8 Millimeter dick, sortierte Farben, 10 Stück
    Folia
    Chenilledraht bunt Ø 8 mm x 50 cm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flecht und Webmotive Bastelset mit 190 Papierstreifen
    Folia
    Flecht-& Webmotive DIN A4 8 Motive
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Marabu Künstler Acrylfarbe, neutralgrau, Tube
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl neutralgrau 979 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Regenbogen Straßenmalkreide in Verpackung
    Straßenmalkreide Regenbogen 6,4x12 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,50 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Acrylfarben Set mit fünf Tuben á 100ml
    The Wall
    Acrylfarbenset blau orange grün gelb braun 5x 100 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Gelbe Kinder Schulmalfarbe im 500 ml Behälter
    The Wall
    Kindermalfarbe Tempera gelb 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,30 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Tube mit Acrylfarbe Saftgrün, 200 Milliliter
    The Wall
    Acrylfarbe saftgrün 200 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,75 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Kinder und Schulfarbe, 500 ml, grüne Plakatfarbe
    The Wall
    Kindermalfarbe Tempera grün 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,30 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Basteldraht-Set mit neun Rollen à zwei Meter Länge
    Folia
    Basteldraht Set 9 Spulen à 2 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung mit farbigen Holzstäbchen, 50 Stück
    Folia
    Holzstäbchen basic und natur 50 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Flieder
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl flieder 935 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • FIMO Kids Modelliermasse Packung mit 42 Gramm
    Staedtler
    FIMO Kids Modelliermasse blau 42 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 71,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Acrylfarbe
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Acryl Color ultramarinblau 055 100 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzwäscheklammern, Wäscheklammern aus Holz
    3 Varianten
    Glorex
    Wäscheklammern Holz natur 25 mm 48 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Holzklammern Set, 48 Stück, Mehrfarbig
    Folia
    Holzklammern bunt 48 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Staedtler Fimo Soft Modelliermasse, 57 Gramm Packung
    Staedtler
    FIMO Soft Modelliermasse schwarz 57 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 52,46 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Tube Künstler Acrylfarbe Englischrot
    Marabu
    Marabu Acrylfarbe Artist Acryl englischrot 944 75 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 51,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bastelschere für Kinder mit abgerundeten Schneiden in Verpackung
    Folia
    Kinderbastelschere rund ca. 13,5 cm für Rechtshänder
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Soudal Superkleber Flüssig im Promopack für Keramik, Metall, Kunststoff, Leder, Gummi und Holz
    Soudal
    Soudal Super Glue Flüssig 2x3 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 331,67 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzperlen mit Tiermotiven, 18 Millimeter Durchmesser, 10 Stück
    Folia
    Holzperlen cute animals Ø 18 mm 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Einhorn zum Aufhängen aus Filz
    Folia
    Kreativset Mini Filznähset Pegasus
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

Weitere Kategorien zum Sortiment Künstlerbedarf & Bastelbedarf

nach oben