Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 11:51 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Reinigung

664 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Zwei Reinigungsschwämme von Wepos mit speziellem Vlies
    Spezial Reinigungs-Schwamm Wepos
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Müllsäcke mit Zugband, 60 Liter, 10 Stück
    Rakkuun
    RAKKUUN Müllsäcke Zugband 60 l blau 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 30 ST:
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Stapel verschiedenfarbiger Reinigungstücher
    Bümag
    Spül- und Allzwecktuch 6er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Essig Reiniger Flasche
    Frosch
    Essigreiniger Frosch, anwendungsfertig, 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Polsterreiniger in 500-Milliliter-Sprühflasche
    HG
    Teppich- und Polsterreiniger HG 0,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl A 07 Staubsaugerbeutelpackung für AEG und Electrolux Staubsauger, inklusive Filter
    Staubfilterbeutel Swirl SFB A 07 Airspace
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Leifheit Wischerkopf aus Baumwolle
    Leifheit
    Ersatzkopf Classic Mop viscose Leifheit
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fett-, Wachs- und Schmutzlöser von Wepos in einer 1-Liter-Flasche
    Fett-, Wachs- und Schmutzlöser Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Geruchsentferner für Wohnräume in einer 500 ml Sprühflasche
    HG
    Geruchsentferner HG 0,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl Müllbeutel mit Fixierband für 20 Liter Abfalleimer, 15 Stück pro Rolle
    Müllbeutel Swirl® 20 l mit Fixierband Reißfest & Dicht 15 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 9 ST:
    Preis — 2,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vileda Actifibre Soft Universal Wischtücher, 2 Stück, für maximale Absorption und leichte Ausspülbarkeit
    Vileda
    Actifasertuch Vileda Soft Universal 2 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Unger Duschwischer mit Klebehaken, 25 cm
    Unger
    Duschkabinenabzieher Duschwischer Unger inkl. Klebehaken weiß 25 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Wepos Zementschleier Entferner, 1 Liter
    Zementschleierentferner Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,70 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Soudal Dichtstoffentferner Dose
    Soudal
    Silikonentferner SOUDAL, 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vileda Wischtuch Microfaser Universal mit Teleskopstiel
    Vileda
    Vileda Style Flachwischer 1 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Vileda Glitzi Power Inox Topfreiniger Doppelpackung
    Vileda
    Scheuerpad Vileda Glitzi Power Inox 2er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Vileda Wischmat Bodenwischer mit rotem Stiel und rechteckigem Wischkopf
    Vileda
    Vileda Wischmat Bodenwischer Microfaser 1 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Frosch Aktiv-Soda Kraftreiniger Sprühflasche
    Frosch
    Aktiv Soda Reiniger Frosch 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Holz Seife Konzentrat, 1 Liter Flasche, zur Reinigung und Pflege von gewachstem und geöltem Holz und Kork
    Holzseife Wepos 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Microfaser-Mopppad mit Streifenmuster für Reinigungsgeräte
    Leifheit
    Wischbezug Claro micro duo Leifheit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Spülbürste mit Holzgriff und Naturborsten
    Bümag
    Spülbürste aus Holz Bümag
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Flasche Schmierseife von Wepos, 1 Liter
    Schmierseife Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Heizkörperbürste mit Holzgriff und Reinigungsbürste
    Bümag
    Fugenbürste aus Holz 26 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fensterwischer mit Griff und Mikrofaserbezug
    Leifheit
    Fliesen- und Wannenwischer FlexiPad Leifheit
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lysol Desinfektionsspray zur Flächendesinfektion
    Desinfektionsmittel Lysoform 350ml, anwendungsfertig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,57 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Kosmetikmüllbeutel, 50 Stück, 10 Liter, Größe 36 x 44 cm
    Rakkuun
    RAKKUUN Müllbeutel weiß 10 l 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 40 ST:
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schwamm für Bauarbeiten
    Bümag
    Topfreiniger 3er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Teppich- und Polsterspray in einer Sprühflasche
    Frosch
    Teppich - & Polsterspray Frosch 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Vileda Mikrofasertücher Ultra Fresh, 3er-Pack
    Vileda
    Microfaser Tücher Vileda Ultra Fresh, 3 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,63 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterwischer mit Bezug und Griff
    Unger
    Fenster-Einwascher Unger 35 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterwischer mit Bezug und Griff
    Unger
    Fenster-Einwascher Unger 25 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Spülmittel Limone für die Küche
    Frosch
    Spülmittel Frosch Limone 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Mülltonne mit Deckel und Tragegriff
    Mülleimer mit Klappdeckel Cargo 50 l schwarz matt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Vileda Logo. Flex und Catch Staubwedel-Set mit 93 Zentimeter Teleskopgriff, flexiblem Kopf und 360 Grad Fasern aus Recyclingmaterial.
    Vileda
    Staubwedel Vileda Flex & Catch Kit verlängerter Griff 93 cm, 1 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Feuerstelle aus Stahl für den Außenbereich in Trichterform
    Standascher mit Metallsieb Edelstahl
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 178,43 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • WEPOS Vinyl- und Designboden Reiniger, 1 Liter
    PVC Bodenreiniger Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Reinigung

Weitere Kategorien zum Sortiment Reinigung

nach oben