Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 11:55 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Reinigung

664 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Vileda H2PRO EXTRA Flachmopp-Ersatzbezug aus Mikrofaser mit blauen Streifen zur Entfernung von hartnäckigem Schmutz.
    Vileda
    Vileda H2OPRO Ersatzbezug
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schuhputzset mit Bürsten und Tasche
    Bümag
    Schuhputzset Bümag, 6 tlg.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mülltrennsystem mit vier Behältern und farbigen Deckeln
    Wertstoffmodulsystem 4-er Element ohne Deckel 60 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 259,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Flasche Zitronensäure Entkalker von Wepos, 500 ml
    Zitronensäure Wepos 0,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Braune Mülltonne mit Rädern und Deckel
    Biomülltonne Abfallbehälter Cargo 120 l braun glänzend
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 64,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rorax Bio-Rohrreiniger in einer hellgrünen Plastikflasche
    Rorax Bio Power Gel 1000 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 5,29 €
    Unser Preis — 4,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,69 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eckenbesen mit Kunststoffgriff und Borsten
    Leifheit
    Wand- und Deckenbesen Dusty Leifheit
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 9,99 €
    Unser Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schubstangenverlängerung
    Bümag
    Metallstiel 1,2 m, mit Gewinde und Aufhängeloch
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterwischer mit Griff und Gummilippe
    Unger
    Fensterwischer Unger ErgoTec® Swivel-Loc mit schwenkbarem Wischerkopf 35 cm 
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Eimer mit Deckel und Griff
    System-Mülleimer mit Bügel Stahl verzinkt 25 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 125,41 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • WEPOS Fliesen und Stein Grundreiniger sauer, 1 Liter Flasche
    Fliesen- und Stein Grundreiniger sauer Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Gummischieber mit Griff und Borsten
    Leifheit
    Leifheit Gummibesen 30 cm Click, 1 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl Staubsaugerbeutel KÄ 4-6 für Kärcher Staubsauger WD 4, WD 5 und WD 6, 20 bis 30 Liter, Dreierpack
    Staubsaugerbeutel Swirl® für KÄ 4-6®, 3 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Reinigungsschwamm, rechteckig, im transparenten Kunststoff verpackt
    Bümag
    Universalschwamm tabac, ca. 150 x 100 x 50 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Klinker und Pflaster Öl, 1 Liter Flasche
    Klinker & Pflaster Öl Wepos 1,0 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wepos Glaskeramik Reiniger, 750 Milliliter Flasche mit Sprühkopf
    Glaskeramikreiniger Wepos 0,75 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Limonen Spülmittel, 5 Liter Flasche
    Frosch
    Limonen Spülmittel Frosch 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,79 € pro l
    Bei Abnahme von 3 ST:
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Topfbürste mit Holzgriff und Borsten
    Bümag
    Topf- und Grillbürste rund Holz Messingdraht
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gelber Gerätestiel für Gartengeräte
    Bümag
    Teleskopstiel Metall 80-130 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Badreiniger Kalkweg Konzentrat in einer 500 ml Flasche
    HG
    Urin- und Kalksteinentferner HG 0,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,58 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fensterleder zum Reinigen und Polieren glatter Oberflächen
    Bümag
    Fensterleder Bümag 45x30 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Stapel Ölbindevlies Tücher
    Densorb Ölbindemittel Vlies Matten zum Aufsaugen Economy Single 400x500 mm 200 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 119,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Frosch Orangen Universal Reiniger Flasche
    Frosch
    Orangen Universal-Reiniger Frosch 0,75 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl Abfallsäcke, 60 Liter, 10 Stück, aus 100 Prozent recyceltem Kunststoff
    Abfallsack Swirl® 60 L, 10 Beutel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 0,33 € pro ST
    Bei Abnahme von 14 Rolle(n):
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 0,30 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fugenbürste mit Griff
    Unger
    Eckenbürste Unger 200 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Leifheit Parkett- und Laminatreiniger, 1000 ml Flasche
    Leifheit
    Parkett - und Laminatreiniger Leifheit 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl S 73 Staubsaugerbeutel Packung für Siemens und Bosch Staubsauger
    Staubfilterbeutel Swirl SFB S 73 MP Plus AirSpace 4 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Teppichreiniger Flasche mit 1000 ml Inhalt für Fußböden
    HG
    Teppich- und Polsterreiniger HG 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 10,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,75 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kehrschaufel und Handfeger Set
    Leifheit
    Handkehr-Set Leifheit
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Swirl KÄ 3 Staubsaugerbeutel Packung für Kärcher und Shop Vac Staubsauger
    Staubsaugerbeutel Swirl® für KÄ 3®, 3 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterabzieher mit Griff
    Leifheit
    Leifheit Polypropylen (PP) Stahl Schaumstoff, 1 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Ironside Druckluftspraydose
    Druckluftdose Ironside 400 ml 5 bar
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,48 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Aluminiumstiel für Reinigungsgeräte
    Bümag
    Besenstiel Aluminium 1,30 m
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gelbe Rakkuun Müllbeutel, 25 Stück pro Rolle, 60 Liter, 60 mal 75 Zentimeter.
    Rakkuun
    Müllbeutel Extra gelb 60 L 25er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 3,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Kunststoffreiniger in einer 500 ml Sprühflasche
    HG
    HG Kunststoff-intensiv-Reiniger 500ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall-Blattschaufel mit Griff
    FREUND
    Kehrschaufel Stahlblech 67487
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Reinigung

Weitere Kategorien zum Sortiment Reinigung

nach oben