Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 11:41 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Reinigung

664 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Unger Wischer mit Microfaserbezug, 45 cm breit
    Unger
    Einwascher Unger ErgoTec® 45 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bumag Topfreiniger Schwämme, 10 Stück, für die gründliche Reinigung von Töpfen und Pfannen.
    Bümag
    Schwamm Bümag 10er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS BBQ und Grill Reiniger in 750 ml Sprühflasche
    BBQ & Grill Reiniger Wepos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kehrgarnitur mit Handfeger und Kehrblech
    Bümag
    Kinder-Kehrgarnitur Bümag verschiedene Farben
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Grabstein Reiniger in einer 750-Milliliter-Flasche mit Sprühkopf
    Grabstein Reiniger Wepos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Geräte Entkalker Konzentrat in einer 1 Liter Flasche zur Entkalkung von Kaffeemaschinen, Bügeleisen und Waschmaschinen
    Entkalker Geräte Wepos 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpacktes Abdeckvlies
    Bümag
    Reibtuch 60 x 70 cm, 2er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Ersatz-Wischbezug für Reinigungsgeräte
    Leifheit
    Wischbezug Leifheit CLEAN TWIST M Ergo micro duo 33 x 12 cm, 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Ersatzgummi für Fensterwischer, Länge 106 Zentimeter, in Verpackung
    Unger
    Ersatzgummi für Fensterwischer Unger 106 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Öl Fleckenentferner, 250 ml Flasche
    Ölflecken Entferner Wepos 0,25 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wepos Hygiene Spray, 750 ml Flasche
    Hygiene - und Desinfektions Spray Wepos 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wischbezug mit Streifenmuster für Bodenreinigung
    Leifheit
    Wischpad Leifheit micro duo S
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mopp mit Stiel für die Bodenreinigung
    Leifheit
    Wischmop Classic Leifheit
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl S67 Staubsaugerbeutel für Siemens und Bosch Staubsauger, Packung mit fünf Stück
    Staubfilterbeutel Swirl SFB S 67 AirSpace
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Miss Pompadour Reiniger für die Vorbehandlung streichbarer Flächen, 500ml
    MissPompadour
    Reiniger Reinigungsmittel MissPompadour Anwendungsfertig 500 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Besen mit Holzstiel und Borsten
    Straßenmeister Besen 40 cm, mit Holzstiel 140 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Unger ErgoTec Glasschaber, 10 cm, mit Klingenschutz und Sicherheitsmechanismus
    Unger
    Glasschaber Unger ErgoTec®
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Stiel aus Metall für Reinigungsgeräte
    Bümag
    Metallstiel mit Gewinde und Aufhänger, verchromt 1,30m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Teleskopstiel ausziehbar für Reinigungsarbeiten
    Unger
    Teleskopstange Unger 1,20 m mit Aufhängeloch
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kronstar Backofen- und Grillreiniger in Sprühflasche
    Backofen- und Grillreiniger Kronstar 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Staubwedel mit Kunststoffgriff
    Leifheit
    Leifheit Staubwedel SUPERDUSTER, 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Handfeger mit Holzgriff und Borsten
    Bümag
    Autowaschbürste für KFZ Holz 5-reihig 50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterwischerbezug aus Mikrofaser
    Leifheit
    Leifheit Ersatzbezug zu Fensterwischer 3in1
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fugenbürste mit Holzgriff und Schaber
    Allround-Bürste Holz 1 Stk. grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterabzieher mit Griff
    Unger
    Fensterwischer Unger Edelstahl 25 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Müllsäcke Rolle mit zehn Stück, 60 Liter Fassungsvermögen
    Rakkuun
    RAKKUUN Müllsäcke 60 l schwarz 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 20 ST:
    Preis — 2,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Vollautomaten Entkalker, 500 ml Flasche
    Vollautomaten Entkalker Wepos 0,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Industrial Premium Teilereiniger
    Industrial
    Sicherheits- Bremsenreiniger Teilereiniger Industrial 500ml Spray
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,70 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 3,30 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Vileda Ultramax Bodenwischer
    Vileda
    Vileda Ultramat Original 2in1, 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Teleskopstiel ausziehbar für Werkzeuge
    Unger
    Teleskopstange Unger 3,75 m mit Aufhängeloch
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Fleckenentferner extra stark für Wohnzimmer, 500 ml Flasche
    HG
    Fleckenspray HG 0,5 L extra stark
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bosch Universalbürste mit verschiedenen Aufsätzen und USB-Ladekabel
    Bosch
    Akku-Bürste Bosch UniversalBrush 3,6 V
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 41,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrfarbiger Staubwedel mit Kunststoffgriff
    Bümag
    Staubmagnet mit festem Stiel 67 cm, Synthetik
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rakkuun Müllbeutel, 35 Liter, 30 Stück pro Rolle, 60 mal 63 Zentimeter, Gelb.
    Rakkuun
    Müllbeutel Extra gelb 35 L 30er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 25 ST:
    Preis — 3,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Parkett und Dielenboden Reiniger, 1 Liter
    Parkett- und Dielenbodenreiniger Wepos 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Terrassen Imprägnierung, 1 Liter Flasche zum Schutz von Terrassen vor Schmutz und Nässe
    Terrassen Imprägnierung Wepos 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Reinigung

Weitere Kategorien zum Sortiment Reinigung

nach oben