Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 11:25 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Reinigung

664 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Kehrbesen mit Naturborsten und Anschlussstück
    Bümag
    Terassen- und Pflasterbesen 1300 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Handfeger mit Holzstiel und Borsten
    Bümag
    Handfeger Bümag für draußen
    Durchschnittliche Bewertung: 2.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grüne Mülltonne mit Deckel und Rädern
    Biomülltonne Abfallbehälter Cargo 80 l grün glänzend
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 62,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Pflanzenöl Schmierseife, 750 Gramm, hergestellt aus reinem Pflanzenöl
    Schmierseife Jan aus Pflanzenöl 750g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,60 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Staubwedel mit Teleskopstiel
    Bümag
    Staubbiene mit Teleskopstiel, 150 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Besen mit Holzstiel und Kunststoffborsten
    for_q
    Besen for_q Power, flach 32 cm inkl. 140 cm Holzstiel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Reinigungsbürsten mit Schlaufe
    Bümag
    Schlauchbürste 200 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Fugenreiniger im 500 ml Sprühflasche für die Badreinigung
    HG
    Fugenreiniger Sprühflasche HG 0,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachwischer mit Mikrofaserbezug für Bodenreinigung
    Leifheit
    Wischbezug Classic Leifheit
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Essig Reiniger im 5 Liter Kanister zur Kalkentfernung
    Frosch
    Essig Reiniger FROSCH 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,59 € pro l
    Bei Abnahme von 3 ST:
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,39 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Edelstahl- und Chromreiniger, 750 Milliliter Flasche
    Edelstahl- und Chrom Reiniger 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Handwaschbürste aus Holz mit Borsten
    Bümag
    Handschrubber Botanika
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Kalkweg Schaumspray 500 Milliliter zur Entfernung von Kalkablagerungen im Badezimmer.
    HG
    Antikalk Schaumspray HG 0,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Unger Liquid Fensterreiniger Seife Konzentrat 1 zu 100 in einem großen Kanister für streifenfreie Reinigung.
    Unger
    Glasreiniger Unger 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 27,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Aufkleber Entferner 250 ml Flasche
    Aufkleber Entferner Wepos 0,25 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Standaschenbecher für den Außenbereich mit Abfalleimer
    Standascher mit Abfallsammler und Einwurfklappe anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 356,87 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Swirl Abfallsäcke, reißfest und dicht, aus 100 Prozent recyceltem Plastik, 110 Liter, 8 Stück
    Abfallsack Swirl® 110 L, 8 Beutel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 0,42 € pro ST
    Bei Abnahme von 16 Rolle(n):
    Preis — 3,06 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 0,38 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Steinversiegelung, 1 Liter, für Innen- und Außenbereiche
    Steinversiegelung Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wasserfilter für den Außenbereich
    Leifheit
    Teleskopstiel Boden 75-135 cm Leifheit 56673
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Verpackungseinheit Swirl Bio Müllbeutel mit 35 Liter Fassungsvermögen und sechs Stück Inhalt
    Bio-Müllbeutel mit Tragegriff Swirl® 35 l 6 Stk. weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 3,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wepos Putzstein im Behälter mit Schwamm, 300 Gramm
    Putzstein Wepos 300 g Dose
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,17 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Handfeger mit Holzstiel und Borsten
    Bümag
    Straßenbesen Bümag 50 cm, PVC rot
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterwischer mit Teleskopstiel für die Fensterreinigung
    Profiwischer 40 cm Alu / Kunststoff 1 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Terrassenplattenreiniger in einer 1000 ml Flasche
    HG
    Terrassenplatten Reiniger für Waschbeton- und Betonstein HG 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bürstenkopf aus Holz mit Kunststoffverbindung
    Bümag
    Wischer Bümag, Holz mit Universalstielhalter
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Kehrbesen mit Holzstiel und Borsten
    Bümag
    Kratzbesen mit Stahldraht 130 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Swirl Müllbeutel mit 60 Liter Fassungsvermögen und Fixierband, 10 Stück pro Rolle.
    Müllbeutel Swirl® 60 l mit Fixierband Reißfest & Dicht 10 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 2,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelbürste aus Holz mit Borsten
    Bümag
    Handwaschbürste doppelt aus Holz, Bümag
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fexx Schwammtuch für hohe Wasseraufnahme, 5 Stück circa 18x20 Zentimeter für Küche, Bad, WC und alle glatten Oberflächen
    Bümag
    Schwammtuch Bümag 5er Pack
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Handwaschbürste aus Holz mit Borsten
    Bümag
    Gartenbürste mit Aufhängeloch
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fexx Super Fettwisch-Pad aus Mikrofaser, circa 17 x 23 Zentimeter, zur mühelosen Beseitigung von Fettspritzern und Fettfilmen
    Bümag
    Mikrofaser Fett-Wischpad Bümag
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Breiter Straßenbesen mit Holzkorpus und Kunststoffborsten
    Bümag
    Großraumschrubber Bümag
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Profi Glasreiniger, 1 Liter Flasche
    Glasreiniger Wepos 1,0 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wischmop Set mit Eimer, Wischtuch und Fensterwischer
    Leifheit
    Fensterwischer Leifheit Combi-Set Clean
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Handwaschbürste aus Holz mit Borsten
    Bümag
    Mehrzweckbürste aus Holz Bümag
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Glas- und Spiegelreiniger, 500 ml Flasche mit Sprühkopf
    HG
    Glas- und Spiegelreiniger HG 0,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Reinigung

Weitere Kategorien zum Sortiment Reinigung

nach oben