Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 11:20 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Reinigung

664 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Wischmoppkopf mit Dreiecksrahmen
    Vileda
    Ersatzkopf Vileda Turbo 2in1 1 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,15 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Emsal Parkettreiniger für versiegelte, geölte und gewachste Böden
    Emsal
    Parkettreiniger Emsal anwendungsfertig, 1000 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,35 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Leifheit Fensterabzieher für streifenfreie Fensterreinigung mit flexiblem Gelenk und ergonomischem Griff
    Leifheit
    Leifheit Abzieher Powerslide 28 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fugenreiniger in Sprühflasche von Wepos, 750 Milliliter
    Fugenreiniger Wepos 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Unger Fensterreinigungsseife in einer 1-Liter-Flasche
    Unger
    Fensterreiniger Unger Liquid Konzentrat 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzstab
    Bümag
    Eschestiel 1,3 m, ohne Gewinde
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Haar Rohrfrei Abflussreiniger Verpackung
    HG
    HG Haar Rohrfrei 0,45 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,76 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kehrschaufel aus Kunststoff mit Griff und Gummilippe
    Bümag
    Gartenschaufel mit Lippe, Kunststoff
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Glasreiniger in einer 750 Milliliter Sprühflasche
    Glasreiniger Wepos 750 ml anwendungsfertig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Kehrblech mit Holzgriff
    Bümag
    Kehrschaufel Stahl verzinkt
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Küchen Entfetter in einer 750 ml Sprühflasche
    Fettentferner Küche Wepos 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kehrschaufel und Handfeger Set zur Reinigung
    Bümag
    Kehrgarnitur mit Edelstahlschaufel Bümag verschiedene Farben
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mülltonnenbox für eine Mülltonne mit offenem Deckel
    Kunststoff 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Backofen und Grill Reiniger in einer 500 ml Sprühflasche
    HG
    Ofen- und Grillreiniger HG 0,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,90 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Besen mit Stiel
    for_q
    Schnee- und Straßenbesen for_q 40cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 20,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Wepos Backofenreiniger in einer 750-Milliliter-Sprühflasche
    Backofen- und Grill Reiniger 0,75 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flachwischmop mit Teleskopstiel für die Bodenreinigung
    Leifheit
    Bodenwischer Piccolo micro duo Leifheit
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 22,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterwischer mit Griff
    Unger
    Fensterwischer Unger Edelstahl 35 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Besen mit Holzstiel
    Bümag
    Südharzer Bauernbesen Holz
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • HG Aufkleber Entferner für Wohnzimmer, 300 ml Flasche
    HG
    Aufkleberentferner HG 0,3 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,30 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Vileda Original Schwammtücher, 5 Stück, aus Zellulose und Baumwolle, biologisch abbaubar
    Vileda
    Schwammtuch Vileda 18x20 cm 5er
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kehrgarnitur mit Handfeger und Kehrblech
    Outdoor Kehrset 480 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Fugenbürste mit Griff
    Fugenbürste Fuginator 155 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl Zugband Müllbeutel, 120 Liter, 8 Stück, reißfest und dicht, aus 100 Prozent recyceltem Kunststoff
    Abfallsack Swirl® 120 L, mit Zugband, 8 Beutel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 0,48 € pro ST
    Bei Abnahme von 14 Rolle(n):
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 0,43 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Naturstein Arbeitsplatten Reiniger in Sprühflasche
    HG
    Natursteinreiniger HG 0,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Soudal Swipex Reinigungstücher Dose mit 100 Tüchern
    Soudal
    Reinigungstücher SWIPEX 100 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Unger Versa Pro 2-in-1 Fensterwischer mit Griff
    Unger
    Fensterwischer Unger VisaVersa Pro 45 cm Mikrofaser, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Zementschleierentferner, 5 Liter Kanister
    Zementschleier Entferner Wepos 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,99 € pro l
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Handwerkerbürste aus Holz mit Borsten
    Bümag
    Handwerkernagelbürste Bümag
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Naturstein Reiniger extra stark, 1000 ml Flasche für Fussböden
    HG
    Naturstein Kraftreiniger HG 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,29 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl Müllbeutel mit Zugband, 35 Liter Fassungsvermögen, 11 Stück
    Swirl Zugbandmüllbeutel 35L, 11 Beutel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Teleskopstiel für Werkzeuge
    Unger
    Teleskopstange Unger 2,50 m mit Aufhängeloch
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wepos Granit und Marmor Imprägnierung, 1 Liter Flasche
    Granit und Marmor Imprägnierung Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kaba Zylinderschloss Reiniger
    Kaba Cleaner dormakaba 60 ml Pumpspray
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Staubwedel mit langem Griff
    Bümag
    Staubwedel mit Teleskopstiel, Lammwolle
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rechteckiger Schwamm
    Abwaschschwamm Color Expert 15x10x5 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Reinigung

Weitere Kategorien zum Sortiment Reinigung

nach oben