Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 11:51 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Reinigung

664 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Vileda Besen mit rotem Stiel und schwarzem Besenkopf
    Vileda
    Superfeger Vileda Antistaub Duo inkl. Teleskopstiel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Ovaler Putzschwamm
    Bümag
    Universalschwamm Bümag oval
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Feinsteinzeug Imprägnierung, 1 Liter, schützt vor Flecken, für Innen und Außen
    Feinsteinzeug Imprägnierung Wepos 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 16,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Handfeger mit Holzgriff und Kokosborsten
    Bümag
    Handfeger Kokos
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Algen und Grünbelag Entferner Konzentrat, 1000 ml Flasche, zur Reinigung von Außenbereichen
    HG
    Algen- und Moosentferner HG 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bürste mit Stiel für den Außenbereich
    FREUND
    Straßenbesen FREUND Reflection mit Aluminiumstiel mit Reflexfolie Arbeitsbreite 40 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 30,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Lysoform Badreiniger in Sprühflasche für die Badreinigung
    Badreiniger Lysoform 500 ml, anwendungsfertig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Reiniger gegen üble Gerüche in Waschmaschinen, 550 Gramm
    HG
    HG Waschmaschinen-Reiniger, bekämpft üble Gerüche 0,55 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,36 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • HG Rostfleckenentferner für den Außenbereich, 500 ml Flasche
    HG
    Rostfleckenentferner HG 0,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bodenabzieher mit Stiel für die Reinigung
    Leifheit
    Schaumstoffbesen Leifheit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Anti Kalk Himbeer Essig in Sprühflasche
    Frosch
    Himbeer-Essig Anti-Kalk Frosch Sprühflasche 0,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 3,99 €
    Unser Preis — 3,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl Biomüllbeutel 10 Liter, 8 Stück, reißfest und dicht, kompostierbar
    Bio-Müllbeutel mit Zuziehband Swirl® 10 l 8 Stk. weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 3,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Emsal Stein und Fliesen Bodenreiniger in einer Kunststoffflasche
    Emsal
    Reiniger Emsal Stein&Fliesen, anwendungsfertig, 1000 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,35 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Universalreiniger Lavendel in einer Kunststoffflasche
    Frosch
    Allzweckreiniger Frosch 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Spülmittel Zitrone in einer durchsichtigen Flasche
    Frosch
    Spülmittel Frosch Zitrone 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterabzieher mit Griff
    Unger
    Kunststoffwischer Unger Uni-Tec light 30 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Swirl Müllbeutel mit Zugband, 20 Liter Fassungsvermögen, 15 Stück, reißfest und dicht, hergestellt aus 100 Prozent recyceltem Plastik.
    Swirl Zugbandmüllbeutel 20L, 15 Beutel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 8 ST:
    Preis — 1,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterabzieher mit Griff
    Bümag
    Fensterwischer Bümag
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • HG Parkett Schutzfilm für Fussböden, 1000 ml
    HG
    Parkett Schutzfilm mit Glanz HG 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,50 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Besen mit Holzstiel und Kunststoffborsten
    Bümag
    Kinderbesen mit Stiel und Aufhängeloch
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grillbürste mit Holzgriff und Messingborsten
    Fugenbürste mit Stiel
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Stapel aus Putzlappen mit Zickzackmuster
    Bümag
    Vlies Bodentuch Bümag 2er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Leifheit Kraftreiniger Power Cleaner Flasche mit dem Hinweis, dass ein Liter 25 Anwendungen entspricht
    Leifheit
    Kraftreiniger Leifheit 1000 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Fliesen Reiniger, 1 Liter Fliesenreiniger in einer weißen Kunststoffflasche mit schwarzem Deckel
    Fliesenreiniger Wepos 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,95 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Vileda Wischmat Extra Nachfüllpackung
    Vileda
    Vileda Wischmat Ersatzbezug Mikrofaser 1 Stk.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Feinsteinzeug Reiniger in einer Ein-Liter-Flasche für matte und glänzende Böden
    Feinsteinzeugreiniger Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rakkuun Sanitär- und Kalkreiniger Sprühflasche zur Reinigung von Badezimmeroberflächen. (Image AI modified or generated)
    Rakkuun
    Sanitär- und Kalkreiniger Rakkuun anwendungsfertig 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,50 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,20 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,40 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fensterwischer mit Bezug
    Leifheit
    Leifheit Einwascher für Fenster
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 13,99 €
    Unser Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Vileda Ultramax Putzeimer
    Vileda
    Eimer Vileda Ultra Max Power Press mit Auswringer, grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Frosch Dusche und Bad Reiniger Citrus Sprühflasche
    Frosch
    Citrus Dusch und Bad Reiniger Frosch 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 3,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Frosch Lavendel Hygiene-Reiniger in Sprühflasche
    Frosch
    Lavendel Hygiene-Reiniger Frosch 500 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 3,99 €
    Unser Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Laminatreiniger in einer 1 Liter Flasche für die Reinigung und Pflege von Laminatböden
    Laminatbodenreiniger Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Vileda SuperMocio Eimer mit Auswringer, 10 Liter
    Vileda
    Wischmopeimer Vileda Super Mocio mit Auswringer
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Swirl M 49 Staubsaugerbeutel für Miele, 4 Stück plus ein Filter
    Staubfilterbeutel Swirl SFB M 49 Airspace
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metarex Metallpolitur in einer Dose mit offenem Deckel
    Metarex Polierwatte Dose 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 26,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • WEPOS Steinboden Glanzpflege 1 Liter Flasche
    Steinboden Glanzpflege Wepos 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar

Verwandte Kategorien

Marken im Sortiment Reinigung

Weitere Kategorien zum Sortiment Reinigung

nach oben