Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 23:44 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

zaunelement

45680 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Neudorff Neudosan Obst- und Gemüse-Schädlingsfrei Konzentrat in Flasche aus 90 Prozent Recyclat für 12,5 Liter Spritzbrühe.
    Neudorff
    SchädlingsFrei Neudosan Konzentrat, 250 ml Reg.Nr. 2622-901
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 59,96 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Erdlochbohrer mit T-Griff für Gartenarbeiten
    for_q
    Erdlochbohrer for_q Ø 15 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Teaköl für Terrassen und Möbel von Bondex
    Bondex
    BONDEX Holzöl Teak-Öl farblos 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Türschließer mit Feder aus Metall
    Alberts
    Torfeder zum Anschrauben, 290 mm, galv. blau verzinkt
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schraube mit Karabinerhaken
    Alberts
    Schaukelhaken Alberts x 200 x
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 7,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Compo Nativert Blattlausfrei AF für Kräuter und Gemüse, 750 ml Flasche
    Compo
    Blattlaus-Frei Compo Nativert für Kräuter & Gemüse anwendungsfertig 750 ml Reg.Nr. 3855007
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,32 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Elektroinstallationsset mit Lüsterklemmen, Phasenprüfer und Isolierband
    Installations-Set, 4-tlg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 4,94 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Schraubhaken mit Bolzen
    Alberts
    Kloben Typ J zum Schrauben 115 x 13 mm galv. verzinkt, dickschichtpassiviert
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,22 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallischer Schraubhaken
    Alberts
    Kloben Typ J zum Schrauben 115 x 10 mm galv. verzinkt, dickschichtpassiviert
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 55,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rad mit Metallhalterung
    Alberts
    Torlaufrolle für schwere Tore 110 x 44,5 mm, feuerverzinkt
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle aus Metall mit Befestigungslöchern
    Alberts
    Rohrschelle 57 mm für 2 1/4 Zoll galv. verzinkt, dickschichtpassiviert
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,72 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Karabinerhaken zur Befestigung
    Alberts
    Schaukelhaken Alberts x 100 x
    Durchschnittliche Bewertung: 1.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Karabinerhaken zur Rohrbefestigung
    Alberts
    Schaukelhaken Alberts x 120 x
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Strukturglas mit abstrakten Linien
    Gutta
    Acrylglasplatte Rinde grob beidseitig klar 1900 x 950 x 6 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 109,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 60,39 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Clou Teaköl Dose zum Imprägnieren, Auffrischen und Pflegen von Teakmöbeln
    Clou
    CLOU Teaköl Farblos 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 63,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holz und WPC Entgrauer in einer Flasche
    Hornbach
    HORNBACH Holzentgrauer WPC-Entgrauer 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Imou Überwachungskamera mit Solarpanel
    IMOU
    Überwachungskamera IMOU Cell 3C 5MP + Solar, Smart Home-fähig, IP67
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Runde Glasplatte
    Tarrox
    Türstopper Tarrox selbstklebend Ø 0,8 cm transparent 50 Stk.
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 2,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hornbach Fenster- und Türenlasur mit 375 Milliliter Inhalt für witterungsbeständigen Schutz von Holzoberflächen im Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Fensterlasur Türenlasur farblos 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,67 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Prebena Heftklammern ES26 CNKHA, verzinkt und geharzt, im grünen Karton
    Prebena
    Heftklammern Prebena Type ES26CNKHA 5.200 St
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,36 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Bootslack farblos glänzend auf Kunstharzbasis
    Tiger Lack
    Tiger Bootslack glänzend farblos 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Torriegel mit Griff
    Alberts
    Gartentorfalle 80 x 55 mm, Edelstahl
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 15,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bootslack, farblos, auf Kunstharzbasis
    Tiger Lack
    Tiger Bootslack glänzend farblos 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 47,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,18 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Prebena Heftklammern ES32, 2600 Stück, verzinkt und geharzt
    Prebena
    Heftklammern Prebena Type ES32CNKHA 2.600 St.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,08 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Fenster- und Türenlasur von Hornbach im Farbeimer
    Hornbach
    HORNBACH Fensterlasur Türenlasur weiß 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hornbach Fenster- und Türenlasur für den Außenbereich mit Blauer Engel Zertifizierung und fünf Jahren Langzeitschutz.
    Hornbach
    HORNBACH Fensterlasur Türenlasur weiß 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,67 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eine Dose Hornbach Fenster- und Türenlasur mit 5 Jahren Langzeitschutz und Umweltsiegel Blauer Engel.
    Hornbach
    HORNBACH Fensterlasur Türenlasur farblos 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hornbach Wohnraumlasur für Holzoberflächen im Innenbereich wasserfest und blockfest
    Hornbach
    HORNBACH Wohnraumlasur eiche 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Vierkantige Abdeckplatte mit mittigem Loch
    Gira
    Kontrollschalterwippe Wippe Gira E2 schwarz matt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Bootslack in einer Dose mit Farbbeispiel
    Tiger Lack
    Tiger Bootslack glänzend RAL 9001 cremeweiß 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,33 € pro l
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Bootslack Dose, seidenmatt, Kunstharzlack
    Tiger Lack
    Tiger Bootslack seidenmatt RAL 7035 lichtgrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bootslack in einer Dose für Holz und Metall
    Tiger Lack
    Tiger Bootslack glänzend RAL 9005 tiefschwarz 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bootslack in einer Dose für Holz und Metall
    Tiger Lack
    Tiger Bootslack glänzend RAL 8011 nussbraun 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tiger Bootslack, seidenmatt, Kunstharzlack für Metall
    Tiger Lack
    Tiger Bootslack seidenmatt RAL 3000 feuerrot 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,33 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tiger Bootslack Kunstharzlack seidenmatt mit Farbbeispiel
    Tiger Lack
    Tiger Bootslack seidenmatt RAL 8011 nussbraun 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tiger Bootslack Kunstharzlack für Holz und Metall
    Tiger Lack
    Tiger Bootslack HG RAL7001 silbergrau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben