Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 21:35 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

zaunelement

45680 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Holzlack für den Außenbereich im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur nussbaum 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen Eiche im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur eiche 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen im Farbe Oregon Pine/Honig
    Bondex
    BONDEX Holzlasur oregon pinie 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen Ebenholz Dose
    Bondex
    BONDEX Holzlasur ebenholz 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen Mahagoni im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur mahagoni 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Erdanker mit quadratischer Aufnahme und Bodenspirale
    Alberts
    Einschraub-Bodenhülse 91 x 91 x 150 x 595 mm, feuerverzinkt, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Außen, farblos, im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzlasur farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Pfostenträger zum Aufschrauben
    Alberts
    Pfostenträger z. Anschrauben 91 x 91 x 150 mm, feuerverzinkt, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlack für Außenbereiche von Bondex, farblos
    Bondex
    BONDEX Holzlasur farblos 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur im 5-Liter-Kanister für den Außenbereich, UV-Schutz und wetterbeständig
    Holzlasur Neutral eiche 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 19,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sprühdose mit der Aufschrift 94
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-9011 Black 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe, Niederdruck, matte Farben in einer Dose
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-9010 White 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratischer Schaltereinsatz für Elektroinstallation
    Schalter Schalter TRUST Smarthome (TSH) schwarzgrau
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Doppelschalter für die Elektroinstallation
    Schalter/Schalter Schalter TRUST Smarthome (TSH) schwarzgrau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe in Dose
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-3020 Light Red 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR palisander 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Hardcore Sprühfarbe Dose
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-3001 Vivid Red 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe in einer Dose
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-164 Tokyo Pink 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühlackdose
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-2004 Orange 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR oregon pine 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur für den Außenbereich im Gebinde
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR oregon pine 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 95,85 €
    Unser Preis — 67,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR eiche 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR lärche 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur für den Außenbereich im Gebinde
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR zeder 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 95,85 €
    Unser Preis — 67,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sprühdose mit Lackfarbe
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-254 Max Green 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR teak 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Spezial Haftgrund für Nichteisenmetalle wie Zink, Kupfer und Aluminium
    Hammerite
    HAMMERITE Spezial-Haftgrund 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 29,15 €
    Unser Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sprühfarbe in Dose
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-30 Electric Blue 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-173 Ultraviolet 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR farblos 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-126 Toscana Green 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-1021 Light Yellow 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR pinie 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur für den Außenbereich im Gebinde
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR kastanie 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 95,85 €
    Unser Preis — 67,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Dose für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutzlasur BPR mahagoni 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 24,40 €
    Unser Preis — 15,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN 94 Sprühfarbe, Niederdruck, matte Farben
    MTN
    MTN Montana 94 Sprühlack RV-137 Kraft Brown 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben