Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 20:19 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

zaunelement

45680 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Bondex Lärchen-Öl für Terrassen und Möbel Dose
    Bondex
    BONDEX Holzöl Lärchen-Öl 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metall Einschlagbodenhülse für Pfosten
    Kaiserthal
    Einschlagbodenhülse 91x91x900 mm mit Befestigungsset
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 105 Bewertungen.
    Preis — 5,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 5,50 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Erdanker mit Einschlagwerkzeug und Reduzierringen
    Meister
    Einschraubbodenhülse 570 mm feuerverzinkt (ohne Einschraubwerkzeug)
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffgrundierung Spraydose
    MTN
    MTN Montana PRO Sprühlack Kunststoffgrundierung 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 10,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz-Lasur Kiefer im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur kiefer 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur in Dose, geeignet für circa 33 Quadratmeter, Marke Bondex, Eiche hell
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur eiche hell 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur Plus im Metalleimer für den Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus anthrazitgrau 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 59,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,99 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Gummihammer mit Holzgriff
    Ruthe
    Gummihammer Gr.3 Eschenstiel
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Hobbyglasscheiben unterschiedlicher Größe mit Etikett
    Gutta
    Hobbyglas glatt klar 1250 x 500 x 2 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,72 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Teak Öl für Terrassen und Möbel
    Bondex
    BONDEX Holzöl Teak-Öl farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Bangkirai-Öl für Terrassen und Möbel in einer Dose
    Bondex
    BONDEX Holzöl Bangkirai-Öl 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 47,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,99 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz-Lasur Weiss im Farbeimer
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz-Lasur, Holzlasur für den Außenbereich
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur weiß 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz Lasur Farbe Nussbaum im Farbeimer
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur nussbaum 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 58,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,74 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz Lasur Dose mit Farbbeispiel
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur rio palisander 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 58,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,74 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Hornbach Fenster- und Türenlasur für Holz mit 5 Jahre Langzeitschutz und Blauer Engel Umweltsiegel.
    Hornbach
    HORNBACH Fensterlasur Türenlasur farblos 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Fenster- und Türenlasur Dose mit Farbbeispiel und Hinweisen zu UV-Schutz und Langzeitschutz
    Hornbach
    HORNBACH Fensterlasur Türenlasur weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffhalterung für Regalböden
    Hager Endkappe für Phasenschiene 2/3-polig KZN023 2 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 2,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschraube mit Rosette
    Spiegelschraube mit Messing-Kopf, 20 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6,02 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 188,13 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Teaköl für Terrassen und Möbel von Bondex
    Bondex
    BONDEX Holzöl Teak-Öl außen 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Bondex Dauerschutz-Lasur für bis zu acht Jahre Schutz
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur oregon pine 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 58,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,74 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz-Lasur Teak Farbfarbton im Farbeimer
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur teak 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 58,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,74 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Türfeststeller mit Aufnahmeplatte
    Alberts
    Torfeststeller für Bodenmontage, 95 x 65 x 50 mm, feuerverzinkt
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 10,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Bubola & Naibo Golden & Silver Wanddekoration mit Rahmen
    Bubola&Naibo
    Bilderrahmen Holz Silver mit Ornamenten silber 40x50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Belton Free Aqua Colours Klarlack Spraydose matt für wasserbasierte Lackierungen
    belton
    Belton Free PU Sprühlack Klarlack matt 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grauer Schleifschwamm
    Tarrox
    Tarrox Lärmstopper 7x16 mm weiß 20 Stück selbstklebend
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Griff aus Metall mit Befestigungslöchern
    Alberts
    Torgriff 168 x 20 mm, Edelstahl
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Bondex Bangkirai-Öl für Terrassen und Möbel
    Bondex
    BONDEX Holzöl Bangkirai-Öl 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Eukalyptus-Öl für Terrassen und Möbel, schützt vor Rissbildung und Austrocknung
    Bondex
    BONDEX Holzöl Eukalyptus-Öl 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Kiefern- und Fichten-Öl für Terrassen und Möbel im Metalleimer
    Bondex
    BONDEX Holzöl Kiefern- und Fichten-Öl 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Bangkirai Öl für Terrassen und Möbel in einer Dose
    Bondex
    BONDEX Holzöl Bangkirai-Öl 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz-Lasur Mahagoni Farbdose
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur mahagoni 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz-Lasur Farbfeld Tannengrün
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur tannengrün 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Bondex Dauerschutz Lasur Teak für den Aussenbereich
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur teak 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz-Lasur Holzschutzlasur für Aussen Oregon Pine Honig
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur oregon pinie 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 17,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz Lasur Farbe Mahagoni im Farbeimer
    Bondex
    BONDEX Dauerschutz-Lasur mahagoni 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 43,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben