Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 19:49 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

zaunelement

45680 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Pfostenträger aus Metall mit quadratischer Grundplatte und Pfostenaufnahme
    Kaiserthal
    Aufschraubhülse 71x71 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 22 Bewertungen.
    Preis — 7,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 15 ST:
    Preis — 6,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Gartenholz UV-Öl farblos für Terrassen und Möbel von Bondex
    Bondex
    BONDEX UV Holzöl universal farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 15,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Bondex Gartenholz UV-Öl für Terrassen und Möbel
    Bondex
    BONDEX UV Holzöl universal farblos 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,18 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Außen, Farbton Ebenholz
    Bondex
    BONDEX Holzlasur ebenholz 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlasur für Aussen im Farbton Nussbaum
    Bondex
    BONDEX Holzlasur nussbaum 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Bondex Holzlasur für Aussen
    Bondex
    BONDEX Holzlasur dunkelgrau 4 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 38,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,73 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratischer Pfosten aus Metall mit Bodenplatte und Befestigungslöchern.
    GROEN & JANSSEN
    Konsole GroJa GJ48 Stahl verzinkt für 7x7 Alupfosten, Pfosten Flex & Lumino zum Aufdübeln
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 24,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzlasur Plus Dose mit Farbbeispiel und Produkteigenschaften
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus ebenholz 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,53 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur Plus Dose mit Langzeitschutz bis zu sieben Jahren
    Hornbach
    HORNBACH Holzlasur Plus silbergrau 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 37,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,18 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Holzlack für den Außenbereich in der Farbe Treibholz
    Bondex
    BONDEX Holzlasur treibholz 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Garten Bangkirai Öl Dose für den Schutz und die Pflege von Harthölzern
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzöl bangkirai 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 44,90 €
    Unser Preis — 24,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Pfostenträger aus Metall mit Löchern zur Befestigung
    Kaiserthal
    U-Pfostenträger z. Aufschrauben 91 x 200 mm, feuerverzinkt, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Hardcore Sprühfarbe Dose
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-9011 Gloss Black 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • WPC Imprägnierung für den Außenbereich von Hornbach zum Schutz gegen Öl, Fett und Wasserflecken sowie als wasserabweisender Schmutzschutz.
    Hornbach
    HORNBACH WPC Imprägnierung 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2.5 von 5 Sternen. 23 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • 2K Pro Sprühdose Enzianblau RAL 5010 für Lackierarbeiten
    Kwasny
    Sprühlack 2K PRO glanz RAL 5010 enzianblau 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lasur auf Lösemittelbasis im Metalleimer mit Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur eiche 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für Aussenbereiche im Metalleimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur palisander 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbeimer mit lösemittelbasierter LH-Lasur für den Außenbereich, feuchtigkeitsregulierend, wasserabweisend und hochwetterbeständig mit Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur für den Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur in einer Dose für den Aussenbereich mit Langzeitschutz von Hornbach
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • LH-Lasur Holzlasur für Außenbereich im Metalleimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur eiche 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • LH Lasur Holzschutzlasur für Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbdose mit lösemittelbasierter Holzlasur für den Außenbereich mit Langzeitschutz.
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur palisander 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallspreizdübel mit Schraube
    Alberts
    Pfostenanker Ø 42/70x400 mm, feuerverzinkt, 1 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • LH-Lasur Lösemittelbasis Holzlasur für Aussen mit fünf Jahren Langzeitschutz im Gebinde
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur pinie-lärche 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur in einer Dose für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur pinie-lärche 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbe für den Außenbereich im Metalleimer mit dem Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus weiß 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbe für den Außenbereich im Metalleimer mit dem Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus weiß 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 62,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe Plus mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus weiß 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe Plus mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus anthrazit 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.1 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe Plus im Farbeimer für den Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus anthrazit 5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 25 Bewertungen.
    Preis — 62,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,59 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Wetterschutzfarbe Plus Farbdose mit Produktdetails und Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus anthrazit 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Drei grüne Drahtspanner für Zäune
    Alberts
    Drahtspanner ALBERTS 10 cm 3 Stück gebündelt grün
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    UVP: 5,03 €
    Unser Preis — 2,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Pfostenabdeckung
    Alberts
    Einschlag-Werkzeug ALBERTS für Rundholzpfosten mit max. Ø 80 mm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 1.4 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grünes Ranknetz mit quadratischen Maschen
    Quadratgewebe Maschenweite 0,5 cm (Meterware) 100 cm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle verzinkter und kunststoffbeschichteter Drahtzaun
    Quadratgewebe Maschenweite 2 cm (Meterware) 100 cm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Online bestellbarReservierbar
nach oben