Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 16:54 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

zaunelement

45680 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Holzöl Plus Dose mit Abbildung von Gartenmöbeln und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus teak 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 15,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzöl Plus für den Außenbereich zum Schutz von Holzgartenmöbeln
    Hornbach
    HORNBACH Holzöl Plus bangkirai 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 15,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl 0,75 Liter in Naturbraun für Hart- und Weichholz im Innen- und Außenbereich, ausreichend für circa 10 Quadratmeter.
    Holz-Pflege-Öl naturbraun 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 13,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzöl für Hart- und Weichholz, für innen und außen, naturbraun, 2,5 Liter, Ergiebigkeit circa 30 Quadratmeter.
    Holzöl innen und aussen braun 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 21,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Montana Colors Wash Primer Grundierungsspraydose
    MTN
    MTN Montana PRO Sprühlack Metall-Grundierung 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tiger Ferro 3000 Rostschutzfarbe im Metalleimer mit Farbbeispiel
    Tiger Lack
    Tiger Ferro 3000 Spezial-Rostschutz RAL 7016 anthrazitgrau 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 51,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tiger Ferro 3000 Spezial Rostschutz Grundierung und Deckfarbe in Dose
    Tiger Lack
    Tiger Ferro 3000 Spezial-Rostschutz RAL 7016 anthrazitgrau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 26,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tiger Ferro 3000 Spezial-Rostschutz Grundierung und Deckfarbe in Dose
    Tiger Lack
    Tiger Ferro 3000 Spezial-Rostschutz RAL 7016 anthrazitgrau 375 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Garten Bangkirai-Öl für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzöl bangkirai 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 79,20 €
    Unser Preis — 54,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für Außenbereich im Metalleimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur palisander 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • LH Lasur Holzschutzfarbe im Farbeimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur eiche 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur im Metalleimer für den Außenbereich mit fünf Jahren Langzeitschutz und feuchtigkeitsregulierenden Eigenschaften
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur kiefer 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lösemittelhaltige Holzlasur im Metalleimer mit 5 Jahren Langzeitschutz und Eigenschaften wie Wetterbeständigkeit und Feuchtigkeitsregulierung
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur kiefer 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lasur auf Lösemittelbasis für den Außenbereich im Farbeimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur nussbaum 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • LH Lasur lösemittelhaltige Holzlasur für Aussen mit Langzeitschutz im Farbeimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur teak 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 42,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,59 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzlasur für den Aussenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur kiefer 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für Aussenbereiche in einer Dose
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur anthrazitgrau 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lasur auf Lösemittelbasis im Farbeimer für den Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur anthrazit 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzlasur für den Außenbereich im Metalleimer
    Hornbach
    HORNBACH LH-Lasur pinie-lärche 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 31,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Flexibles Rankgitter mit Blättern als Sichtschutz
    Bambuszaun, Rankgitter künstlich Gardenia 180 x 90 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 36,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,83 € pro m²
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 32,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,36 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Drahtrolle zur Verwendung im Garten
    Alberts
    Bindedraht/Spanndraht ALBERTS PVC 2,0 mm 50 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 7,28 €
    Unser Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,12 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Künstliche Pflanzenwand mit verschiedenen grünen Blättern und kleinen weißen Blüten
    Pflanzenwand künstlich Fire Sky 100 x 100 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 46,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,99 € pro m²
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 42,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,49 € pro m²
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrschelle mit Haken zur Befestigung an Rohren
    Alberts
    Schelle ALBERTS für Geflechtspannstäbe Ø 3,8 cm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 5,87 €
    Unser Preis — 3,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Drahtrolle zur Verwendung im Garten
    Spanndraht PVC 3,1 mm 55 m grün
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 14,11 €
    Unser Preis — 11,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,21 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff-Rohrabdeckung
    Alberts
    Kunststoff-Kappe ALBERTS Ø 34 mm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 1,55 €
    Unser Preis — 0,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Weidezaun-Isolator mit Schraube
    Alberts
    Spanndrahthalter ALBERTS mit Schraube 10 Stück grün
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    UVP: 11,03 €
    Unser Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe mit Hausabbildung und Hinweisen zu Eigenschaften und Umweltzeichen.
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe silbergrau 2,5L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Kunststoffprofile für Bauprojekte
    Konsta
    Profil Einstabmatte 24 cm x anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe im Farbeimer mit Informationen zu Eigenschaften und Gütesiegel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe anthrazitgrau 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 51,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,39 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere grüne Zaunprofile
    Konsta
    Profil Doppelstabmatte 19 cm x grün
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff-Rohrhalterung
    Alberts
    Fix-Clip pro ALBERTS Ø 6 cm 3 Stück anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 10,80 €
    Unser Preis — 9,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Einzelner Kabelverbinder mit mehreren Öffnungen
    Zaunbefestigungsset für 16 mm Rahmen 4 Stück grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Tiger Ferro 3000 Spezial-Rostschutz Grundierung und Deckfarbe in Dose
    Tiger Lack
    Tiger Ferro 3000 Spezial-Rostschutz RAL 7001 silbergrau 2,5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 51,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,78 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tiger Ferro 3000 Spezial-Rostschutz Grundierung und Deckfarbe in Dose
    Tiger Lack
    Tiger Ferro 3000 Spezial-Rostschutz RAL 7001 silbergrau 375 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,87 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Mehrere Zierleisten aus Kunststoff im Detail.
    Konsta
    Profil Doppelstabmatte 19 cm x silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe im Metalleimer mit Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe weiß 750ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 30 Bewertungen.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,65 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben