Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 15:19 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

zaunelement

45680 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Wetterschutzfarbe im Farbeimer mit Informationen zu Eigenschaften und Gütesiegel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe weiß 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 24 Bewertungen.
    Preis — 51,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,39 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe mit dem Hornbach Logo und dem Blauer Engel Siegel.
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe schwedenrot 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe im Metalleimer mit Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe schwedenrot 750ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,65 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Pfosten aus Metall mit Abdeckung
    GROEN & JANSSEN
    Alupfosten GroJa Solid/Lumino mit Kappe DB703 zum Einbetonieren 7 x 7 x 240 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 74,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 67,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Mastons Hammer Metalllack, braun, Sprühdose
    Maston
    Maston HAMMER Metallschutz Spray glatt braun 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Hammer Metall Lack Spraydose
    Maston
    Maston HAMMER Metallschutz Spray glatt weiß 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sprühdose mit Rostschutz Grundierung
    Maston
    Maston Sprühlack Grundierung Rostlöser Rostschutz grau 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 10,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 27,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Maston Hammer Metalllack Weiß Matt Sprühdose
    Maston
    Maston HAMMER Metallschutz Spray matt weiß 400 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 29,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbeimer Bondex Dauerschutz-Farbe Schwarz RAL 9017 für Aussen- und Innenbereich
    Bondex
    BONDEX Holzfarbe-Dauerschutzfarbe RAL 9017 schwarz 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Farbeimer Bondex Dauerschutz-Farbe Basaltgrau
    Bondex
    BONDEX Holzfarbe-Dauerschutzfarbe basalt grau 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Bondex Dauerschutz Farbe Treibholz, Farbdose
    Bondex
    BONDEX Holzfarbe-Dauerschutzfarbe treibholz 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,60 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Holzwurmfrei Holzschutzmittel im 2,5 Liter Kanister
    Hornbach
    HORNBACH Holzwurmfrei vorbeugender Schutz gegen Pilz- und Insektenbefall 2,5 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 35,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack Rubinrot RAL 3003
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima rubinrot glänzend 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 31,60 €
    Unser Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,20 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack Anthrazitgrau RAL 7016 glänzend
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima anthrazitgrau glänzend 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 31,60 €
    Unser Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,20 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack Dose
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima verkehrsgrau glänzend 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 15,45 €
    Unser Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Lackdose, schützt alle Metalle
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima verkehrsweiss glänzend 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 15,45 €
    Unser Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack, Tiefschwarz RAL 9005, matte Ausführung
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima tiefschwarz matt 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 31,60 €
    Unser Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,20 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack Dose
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima anthrazitgrau glänzend 250 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 15,45 €
    Unser Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack Dose
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima verkehrsweiss glänzend 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 31,60 €
    Unser Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,20 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschutzcreme Dose mit Abbildung eines Anstrichs mit Pinsel
    Hornbach
    HORNBACH Holzschutzcreme farblos 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 30,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschutzcreme Dose mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Holzschutzcreme teak 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 30,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,38 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschutzcreme im Metalleimer mit Muster
    Hornbach
    HORNBACH Holzschutzcreme weiß 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzschutzcreme mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Holzschutzcreme kiefer 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschutzcreme Dose mit Farbbeispiel
    Hornbach
    HORNBACH Holzschutzcreme teak 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Holzschutzcreme mit Pinsel und Holzschutz
    Hornbach
    HORNBACH Holzschutzcreme farblos 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschutzcreme im Metalleimer mit Farbbeispiel und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzschutzcreme palisander 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,27 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzlack Dose
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima SILBER RAL 9006 silber glänzend 750 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 31,60 €
    Unser Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,20 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe Plus im Metalleimer mit Farbbeispiel und Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe Plus dunkelbraun 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 39,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 15,98 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Weiße Haustür mit Glaseinsatz und Edelstahlgriff
    Hörmann EcoStar
    Haustür EcoStar ISOPRO IP 700S 1100 x 2100 mm Links RAL 9016 verkehrsweiß inkl. Beschlag-Set,Edelstahl Stangengriff,Sicherheitsprofilzylinder mit 5 Schlüsseln
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 1299,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorplatte mit Ausschnittmuster
    Konsta
    Design-Einsatz Konsta schmal aluminium, schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 99,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 89,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallprofil mit Halteclip
    Konsta
    Startprofil/Endprofil Konsta Verto anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 39,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Sichtschutzelement mit horizontalen Lamellen
    Plus
    Vorgartenzaun PLUS Silence 176 x 110 cm schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Regenrohr aus Metall
    Alberts
    Strebe ALBERTS mit Montageschelle Ø 3,4 x 150 cm grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 15,28 €
    Unser Preis — 11,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Befestigungsklammer mit Schraube und Mutter
    H+S
    UNI Schrägklemm-Set 3 Stück silber
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 16,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Bei Abnahme von 30 Pack:
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Endklemme für Solarmodule mit Schraube
    H+S
    Mattenklemm-Set für Doppelstabmatten Tür/Tor ULI silber 6 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Bei Abnahme von 20 Pack:
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammer mit Stahlkopf und gedrehtem Holzgriff
    H+S
    Bodenhülse Niro 4x36x4 cm silber
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 32,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 30 ST:
    Preis — 29,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
nach oben