Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 15:19 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

zaunelement

45680 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Gartentor mit quadratischem Drahtgitter
    Alberts
    Wellengittertor ALBERTS 100 x 125 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 328,82 €
    Unser Preis — 268,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grüner Sichtschutzstreifen auf Rolle
    Konsta
    Sichtschutzmatte Konsta HDPE-Gewebe 180g/m² 5 x 1,8 m grün
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 44,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,00 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Gebol Vollsichtschutzbrille aus Kunststoff mit klaren Sichtscheiben und verstellbarem elastischem Textilband.
    Gebol
    Schutzbrille Gebol Vollsicht Profi transparent
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Gerollte Rasenkante mit Streifen
    Konsta
    Sichtschutzmatte Konsta HDPE-Gewebe 180g/m² 5 x 0,9 m grün-weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,00 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Vierkantrohr aus Metall
    GROEN & JANSSEN
    Pfosten 240 aluminium
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 69,95 €
    Unser Preis — 50,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Drahtgeflecht Rolle, Maschenweite 100x50 Millimeter
    Kaiserthal
    Schweißgitter 2000 x 81 cm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 61,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,10 € pro m
    Bei Abnahme von 4 ST:
    Preis — 55,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,79 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Winkelverbinder mit Schraube
    Alberts
    Holzzaunbeschlag Flechtzaunhalter Alberts 30 x 38 x 2 mm 24 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Dekorativer grüner Gartenzaun aus Metalldraht vor blühenden Pflanzen.
    Kaiserthal
    Ziergeflecht KAISERTHAL Bogen 10 m x 90 cm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 39,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,00 € pro m
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Metallrohr
    Alberts
    Strebe ALBERTS Ø 3,4 x 175 cm anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 17,05 €
    Unser Preis — 13,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Moderner Sichtschutzzaun bestehend aus drei horizontalen Paneelen und zwei Pfosten.
    GROEN & JANSSEN
    Vorgartenzaun GroJa BasicLine 180 x 90 cm anthrazit exclusiv bei Hornbach
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zaunlatten aus Kunststoff im Set
    Konsta
    Profil Einstabmatte 24 cm x grün
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Aufgerollter Sichtschutz aus Stoff
    Konsta
    Balkonbespannung Konsta HDPE-Gewebe 180 g/m² 5 x 1,2 m grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,90 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratisches Aluminiumrohr
    Alberts
    Vierkantrohr Edelstahl 20x20x1,5 mm, 1 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,95 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Metalldraht
    Pösamo
    Kupferdraht 1 mm, 10 m
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 5,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,53 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rolle Bindedraht aus Stahl
    Pösamo
    Eisendraht verzinkt 1,4 mm, 100 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,07 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rolle Bindedraht aus Stahl
    Pösamo
    Eisendraht verzinkt 2 mm, 10 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,20 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rolle aus rotem Bindedraht
    Pösamo
    Aluminiumdraht rot lackiert 2 mm, 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,50 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Blauer Bindedraht aufgerollt
    Pösamo
    Aluminiumdraht blau lackiert 2 mm, 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,50 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Aluminiumdraht auf Rolle
    Pösamo
    Aluminiumdraht silber lackiert 2 mm 11 m 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 49,50 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Messingdraht aufgewickelt
    Pösamo
    Messingdraht 1 mm, 10 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,50 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Aluminiumdrahtrolle für verschiedene Anwendungen
    Pösamo
    Edelstahdraht rostfrei 1 mm, 10 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,30 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rolle Bindedraht aus Stahl
    Pösamo
    Eisendraht verzinkt 2,2 mm, 50 m
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,20 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Rolle Bindedraht aus Stahl
    Pösamo
    Eisendraht verzinkt 1,8 mm, 10 m
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,45 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,25 € pro m
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Gitter aus vertikalen und horizontalen Linien
    Lafiora
    Gitterspalier Lafiora Eisen 75x150 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 19 Bewertungen.
    Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pfostenhalter aus Edelstahl mit quadratischem Querschnitt
    H+S
    Dübelplatte Niro 5,5x19x14 cm silber
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 28,58 €
    Unser Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 30 ST:
    Preis — 22,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe im Farbeimer mit Informationen zu Eigenschaften und Gütesiegel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe silbergrau 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 51,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,39 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Quadratisches Gitter für Gartenpflanzen
    Lafiora
    Gitterspalier Lafiora Eisen 45x150 cm anthrazit
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe im Metalleimer mit Hornbach Logo
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe silbergrau 750ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 13,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 18,65 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Solarbefestigungssatz mit Schraube, Klemme, Platte und Mutter
    H+S
    Mattenklemmset 3,5x12x9 cm 3 Stück silber
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 11,37 €
    Unser Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Bei Abnahme von 80 Pack:
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarReservierbar
  • Rohrabdeckung aus Kunststoff
    Alberts
    Pfostenkappe ALBERTS für Metallpfosten rund Ø 6 cm 1 Stück schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 2,77 €
    Unser Preis — 1,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Grüne Schutzkappe
    Alberts
    Pfostenkappe ALBERTS 6 cm grün
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    UVP: 2,66 €
    Unser Preis — 1,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallfarbe, Schutz für alle Metalle
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima verkehrsgrau matt 250 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 15,45 €
    Unser Preis — 11,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,80 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Hammerite Ultima Metallschutzfarbe Dose
    Hammerite
    HAMMERITE Metallschutzlack Ultima verkehrsgrau matt 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 31,60 €
    Unser Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 33,20 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe für den Außenbereich
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe weiß 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Dose Wetterschutzfarbe für Außenbereiche
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe dunkelbraun 2,5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,00 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Wetterschutzfarbe im Farbeimer mit Informationen zu Eigenschaften und Gütesiegel
    Hornbach
    HORNBACH Holzfarbe Holzschutzfarbe Wetterschutzfarbe dunkelbraun 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 51,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,39 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben