Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 29.09.26 um 05:47 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

zaunelement

45680 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Weiße Reolink Überwachungskamera in runder Form mit Objektiv und vier LED-Leuchten.
    Reolink
    Überwachungskamera Reolink E540 5MP Kamera WLAN, Smart Home-fähig
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Passionsblumen mit Blättern
    FloraSelf
    Passionsblume FloraSelf Passiflora caerulea 'Purple Haze' H 50-70 cm Ø 16 cm Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 11,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Passionsblumenblüten mit blau-violetten Blütenblättern
    FloraSelf
    Passionsblume FloraSelf Passiflora caerulea H 50-70 cm Ø 16 cm Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 11,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzschraube mit Senkkopf und Innensechsrund
    Alberts
    Holzschraube Mini-Fix A2 3,5x25 mm 16 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Holzschraube mit Torx Antrieb
    Alberts
    Holzschraube Mini-Fix 3,5x25 mm 16 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Top Artikel
    Schutzbrille mit transparenten Gläsern und schwarzem Rahmen
    Rautner
    RAUTNER Schutzbrille EN166:2001 PolyCarb schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Pfostenträger zum Einbetonieren für den Garten
    Alberts
    Einschlagbodenhülse verstellbar, 71 x 71 x 150 x 900 mm, feuerverzinkt, 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Pfostenträger, verstellbar mit Platte
    Alberts
    Pfostenträger U-Pfostenträger Alberts 91 x 100 x feuerverzinkt 1 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    cdVet Trieb-regulat LibidoRegulat, Ergänzungsfuttermittel für Hunde in einer Kunststoffdose.
    Triebregulat cdVet 120 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 116,25 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Grauer Pflanztopf mit integriertem Untersetzer und Aufhängesystem
    Elho
    Blumenampel Elho Basic Kunststoff Ø 28 cm H 16,5 cm lebhaft schwarz inkl. Untersetzer und Halterung
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 6,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Außenbereich in einer Dose
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutz-Lasur Plus nussbaum 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 21,05 €
    Unser Preis — 15,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,20 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • MTN Water Based Sprühfarbe, 400 ml
    MTN
    MTN Montana Water Based Sprühlack RV-2004 Azo Orange 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Clematisblüten mit gelben Staubgefäßen
    FloraSelf
    Berg-Waldrebe FloraSelf Clematis montana 'Rubens' H ca. 90 cm Co 2,3 L extra viele Blütenknospen
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • MTN Hardcore Sprühfarbe Dose
    MTN
    MTN Montana Hardcore Sprühlack RV-241 Madrid Red 400 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,38 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 5,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Baum im Topf mit Blättern
    FloraSelf
    Heckenpflanze FloraSelf Hainbuche Carpinus betulus H 80-100 cm im 2,5 Liter Topf
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 80 ST:
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Xyladecor Holzschutzlasur Plus für den Außenbereich
    Xyladecor
    XYLADECOR Holzschutz-Lasur Plus nussbaum 2,5 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 55,90 €
    Unser Preis — 43,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,56 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Tiger Lacke seidenmatter Buntlack für Innen- und Außenbereich
    Tiger Lack
    Tiger seidenmatt Buntlack RAL 1021 rapsgelb 750 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 23,93 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Nahaufnahme von Geißblattblüten
    FloraSelf
    Feuer-Geißblatt FloraSelf Lonicera heckrottii 'Goldflame' H 50-70 cm Co 2,3 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallgittermatte zur Verwendung im Gartenbau
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L200xH100cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 57,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,34 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Baustahlmatte als Bewehrungselement
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L20xH100cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,43 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallgittermatte
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L20xH50cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Drahtgittermatte
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L150xH100cm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 44,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,50 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Drahtgittermatte
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L50xH30cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,84 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallzaun zur Grundstücksbegrenzung
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L200xH30cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,53 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Quadratisches Stahlgitter
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L50xH50cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,17 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rechteckige Baustahlmatte mit rechteckigen Maschen
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L50xH100cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 14,91 €
    Unser Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Quadratisches Stahlgitter
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L20xH30cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 5,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 19,97 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rechteckiger Metallgitterrost
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L100xH30cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 14,88 €
    Unser Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,99 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallgitter zur Verwendung im Bauwesen
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L30xH30cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 8,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,48 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallgittermatte für Bauprojekte
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L150xH50cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,09 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallgittermatte für Bau- und Gartenprojekte
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L200xH50cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,31 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rechteckiges Stahlgitter
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L100xH50cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 14,91 €
    Unser Preis — 12,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,19 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallgittermatte für Bauprojekte
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L150xH30cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,57 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Metallgittermatte
    Zaun-Gabionen-Matte MW5x10cm L100xH100cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 28,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,25 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sikkens Cetol Novatech Holzlasur für den Aussenbereich in einer Dose
    Sikkens
    SIKKENS Lasur Cetol Novatech 077 Kiefer 5 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 158,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,79 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Sikkens Cetol Novatech Holzlasur für den Außenbereich
    Sikkens
    SIKKENS Lasur Cetol Novatech 077 Kiefer 1 L
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 38,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 38,95 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
nach oben