Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 21:46 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

stopfen

398 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Edelstahlspüle mit zwei Becken
    Ausgussbecken sanicomfort S53 53x43 cm 1984098 chrom
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Silikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit bahamabeige 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,35 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Spüle aus Edelstahl mit Ablaufgarnitur
    CENTA
    Spüle Centa Gudja 48,5x48,5 cm edelstahl
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor plus Granit Silikonkartusche
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit transparent 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,81 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Silikonkartusche für Natursteinbeläge
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit silbergrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,35 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Silikonkartusche
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit anthrazit 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,81 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Spülbeckenstöpsel mit Sieb und Gummidichtung
    Alca
    Ablaufventil Alca für Spüle 1 1/2"
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 4,98 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Silikonkartusche
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,35 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Edelstahlspüle mit Ablaufgarnitur
    CENTA
    Flächenbündige Spüle Unterbauspüle CENTA Chara 44x54 cm edelstahl
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 189,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Waschbeckenstöpsel aus Metall
    Alca
    Siphondeckel Alca P064 chrom für Badewanne
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Spülbecken aus Edelstahl mit Ablaufsieb
    CENTA
    Spüle Centa Chara 44x38 cm edelstahl
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 169,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Waschbeckenstöpsel mit weißer Abdeckung und verstellbarem Metallschaft.
    Ablaufstopfen für Wannengarnitur 70mm edelstahl
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 6,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Spülbecken aus Edelstahl
    CENTA
    Spüle Centa Chara 44x44 cm edelstahl
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 179,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Neudorff pH-Bodentest zur Bestimmung des Kalkbedarfs des Bodens
    Neudorff
    pH-Bodentest-Set Neudorff
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 7,99 €
    Unser Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei runde, schwarze Möbelknöpfe mit Befestigung
    veporit
    Bedieneinheit Veporit Farbset Base 1 1/2" schwarz matt für Badewanne
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Zwei Waschbeckenstöpsel aus Metall
    veporit
    Bedieneinheit Veporit Farbset Base für Badewanne 1 1/2" chrom
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Spülbecken mit Abtropffläche
    CENTA
    Spüle Centa Bunda 50x96,5 cm edelstahl
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 139,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Abflussstöpsel aus Gummi mit Ring
    Ventilstopfen 43,5mm schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Metallseil-Verbinder mit Schrauben zur Befestigung
    Excentergelenk vernickelt für Armatur-Ablaufgarnitur
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 1,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bastelwatte in einer Verpackung mit einem Teddybär im Vordergrund
    Glorex
    Füllmaterial Bastelwatte weiß 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,50 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Glorex Bastelwatte 250 Gramm
    Glorex
    Füllmaterial Bastelwatte weiß 250 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Bastelwatte, 1000 Gramm, im Beutel
    Glorex
    Füllmaterial Bastelwatte weiß 1000 g
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 9,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,90 € pro kg
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Füllmaterial Soft Flocks, 150 Gramm
    Glorex
    Füllwatte Flocken Soft Flocks weiß 150 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 6,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Waschtischarmatur aus Metall
    AVITAL
    Waschtischarmatur Avital Bonny eco matt gold
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 79,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Atika ALF 2600-2 Gartenhäcksler mit Fangkorb
    Atika
    Elektro-Leisehäcksler ATIKA ALF 2600-2
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 15 Bewertungen.
    Preis — 239,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kartusche Lugato Marmor und Granit Silikon
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit steingrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,35 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Grüner Kunststoff-Aufsatz für Regenspeicher
    Ostendorf Kunststoffe
    KG2000-M Muffenstopfen für SN10/SN16 DN 160 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,03 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 24 ST:
    Preis — 3,63 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grüner Kunststoff-Aufsatz für Regenspeicher
    Ostendorf Kunststoffe
    KG2000-M Muffenstopfen für SN10/SN16 DN 110 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 2,18 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Bei Abnahme von 66 ST:
    Preis — 1,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grüner Kunststoff-Aufsatz für Regenspeicher
    Ostendorf Kunststoffe
    KG2000-M Muffenstopfen für SN10/SN16 DN 250 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 57,87 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Grüner Kunststoff-Aufsatz für Regenspeicher
    Ostendorf Kunststoffe
    KG2000-M Muffenstopfen für SN10/SN16 DN 400 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 192,24 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei graue Abflussrohrverbinder
    Haromac
    Nagel Ankernagel Haromac Ø 22 mm 26 mm x 0 mm 50 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,85 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,26 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zwei Rohrverbinder aus Kunststoff
    Haromac
    Nagel Ankernagel Haromac Ø 22 mm 26 mm x 0 mm 1000 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 125,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,13 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Kunststoff-Rohrverbinder mit Überwurfmutter
    Airfit
    Endstopfen Airfit DN40 mit Schraubverschlusskappe grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • NEU
    Runde Edelstahlspüle mit Abfluss
    CENTA
    Einbauspüle CENTA Maia 45x45 cm edelstahl
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • NEU
    Spüle aus Edelstahl mit Abtropffläche
    CENTA
    Spüle Centa Elektra 48x77 cm edelstahl
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hansgrohe Kosmetikspiegel zur Wandmontage
    hansgrohe
    Farbset hansgrohe Flexaplus S passen zu Ablaufgarnitur chrom 58186000
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
nach oben