Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 02.10.26 um 21:01 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

ravello

77 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Top Artikel
    Nahaufnahme von Kiessteinen als Bodenbelag
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Mittel 4-8 mm 1 m2 grau
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 74,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 74,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 62,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 62,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Kieselmosaik für den Außenbereich
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Wand Innen Fein 2-4 mm 1 m2 grau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 76,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 76,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 10 Pack:
    Preis — 64,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 64,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Packung Auffrischung und Verfestigung für Außenböden von Ravello und Stoooni, 1 kg
    Ravello
    Oberflächenverfestigung Ravello Außenbereich 1 Liter - ca. 3-5 m²
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 39,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,90 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer mit RAVELLO Grundierung für Wand und Boden im Innen- und Aussenbereich
    Ravello
    Grundierung Ravello Indoor 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 22,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 22,90 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Kieselmosaik für den Außenbereich
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Fein 2-4 mm 1 m2 grau
    Durchschnittliche Bewertung: 3.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 59,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme einer Dachpappe mit Steinstruktur
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Außen Boden Fein 2- 4 mm 1 m2 schwarz
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 59,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Epoxidharz Bodenbelag mit Kies
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Boden Außen Mittel 4-8 mm 1 m2 schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 74,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 74,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 62,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 62,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme einer Dachpappe mit Steinstruktur
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Wand Innen Fein 2- 4 mm 1 m2 anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 76,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 76,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 10 Pack:
    Preis — 64,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 64,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer mit RAVELLO Porenverfüllung AC, ein gebrauchsfertiges, lösemittelfreies Mittel zur Porenfüllung von RAVELLO Böden, Inhalt 5 Kilogramm
    Ravello
    Porenverfüllung Ravello Indoor 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 89,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 17,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Verpackung flexibler Dichtschlämme 1K mit 5 Kilogramm Inhalt
    Ravello
    Grundierung Ravello Boden 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 39,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,98 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glättkelle und Putzbrett für Putzarbeiten
    Ravello
    Werkzeug-Set Ravello für Steinteppich
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 35,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit flexibler Dichtschlämme, 20 kg
    Ravello
    Grundierung Ravello Boden 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 99,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,95 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkieseln
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Grob 8-10 mm 1 m2 grau
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 76,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 76,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 64,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 64,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glättkelle mit Holzgriff und schwarzem Kantenschutz
    Ravello
    Spezialglättscheibe Ravello für Porenverfüllung
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme einer Oberfläche mit kleinen Kieseln
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Boden Innen 1 m2 Sand
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 10 Pack:
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 59,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glättkelle mit rotem Griff
    Ravello
    Spezialkelle Ravello für Steinteppich
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Glättkelle mit Kunststoffgriff
    Ravello
    Glättekelle Ravello für Steinteppich
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 24,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • MDF-Platte mit Nut
    Ravello
    Distanzrakel Ravello für Steinteppich
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von weißen Zierkieseln
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Fein 2-4 mm 1 m2 weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 59,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kieselsteine als Bodenbelag
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Fein 2-4 mm 1 m2 rot
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 59,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkies
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Fein 2-4 mm 1 m2 beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 59,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Ravello Oberflächenverfestigung für Innenbereiche mit mittlerer Körnung, 0,99 Kilogramm
    Ravello
    Oberflächenverfestigung Ravello Innenbereich 1 Liter - ca. 3-5 m²
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 39,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 39,90 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkies
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Fein 2-4 mm 1 m2 rosa
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 59,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Salz im wiederverschließbaren Beutel
    Ravello
    Glassand Ravello für Trittstufen zur Rutschhemmung 20 g Tüte
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 4,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 245,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schwarzes Ziersplitt
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Grob 8-10 mm 1 m2 schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 76,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 76,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 64,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 64,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme einer schwarzen Steinteppichoberfläche.
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Fein 2-4 mm schwarz 1 m2 schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 65,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 65,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 10 Pack:
    Preis — 56,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 56,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme einer Dachpappe mit Steinstruktur
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Innen Boden Fein 2- 4 mm 1 m2 anthrazit
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 65,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 65,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 10 Pack:
    Preis — 56,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 56,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Natursteinen zur Dekoration von Oberflächen
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Mittel (4-8 mm) 1 m2 Beige
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 74,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 74,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 62,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 62,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von losen Zierkieseln
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Fein 2-4 mm 1 m2 grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 59,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von gelbem und weißem Ziersplitt
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Fein 2-4 mm 1 m2 gelb
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 69,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 69,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 59,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 59,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Zierkies in Grün für den Garten und Außenbereich.
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Grob 8-10 mm 1 m2 grün
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 76,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 76,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 64,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 64,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Dekorativer Zierkies in Beige- und Weißtönen für den Garten- und Landschaftsbau
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Grob 4-8 mm 1 m2 gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 76,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 76,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 64,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 64,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkies
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Grob 8-10 mm 1 m2 rosa
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 76,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 76,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 64,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 64,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkies
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Grob 8-10 mm 1 m2 rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 76,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 76,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 64,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 64,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Kieselmosaik
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Mittel 4-8 mm 1 m2 rot
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 74,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 74,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 62,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 62,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Kieseln in Gelb- und Weißtönen.
    Ravello
    Steinteppich-Set Ravello Mittel 4-8 mm 1 m2 gelb
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 74,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 74,90 € pro Pack
    Bei Abnahme von 15 Pack:
    Preis — 62,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 62,90 € pro Pack
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben