Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 03.10.26 um 15:22 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

halls

1174 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox TRI 12/71, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,26 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Adapter für Kartuschenpressen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 14/75, 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,35 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,42 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Spreizdübel Tox Barracuda 14/70, 20 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,31 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoff Adapter für Kartuschenpressen
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 12/71, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 6,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,28 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Herrmanns Manufaktur Katzenfutter Gans Kürbis Bio für Kätzchen
    Herrmann’s Manufaktur
    Katzenfutter nass Herrmann´s Kitten Bio Gans mit Gänseschmalz und Kürbis 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Parallel-Spreizdübel Tox Bizeps 12/90, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,36 € pro ST
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • JBL ProFlora Ferropol Wasserpflanzendünger
    JBL
    JBL Ferropol 500 ml D/GB/I/DK
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,90 € pro l
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Profilblech zur Dacheindeckung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Oxidrot RAL 3009 1500 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 18,51 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 24,52 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 17,16 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Trapezblech für Dacheindeckung und Wandverkleidung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Moosgrün RAL 6005 2500 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,51 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 40,88 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 28,62 € pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Profilblech zur Dacheindeckung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Oxidrot RAL 3009 3000 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,51 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 49,04 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 34,33 € pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Profilblech zur Dacheindeckung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Oxidrot RAL 3009 1200 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 18,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 19,60 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,94 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 13,72 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Trapezblech für Dacheindeckung und Wandverkleidung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Moosgrün RAL 6005 1200 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 19,60 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,94 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 13,72 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Profilblech zur Dacheindeckung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Oxidrot RAL 3009 2500 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,51 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 40,88 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 28,62 € pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Animonda Integra Protect Urinary Harnsteine Katzennahrung mit Ente
    Animonda Integra Protect
    Katzenfutter nass animonda Integra Protect Urinary Oxalstein Ente 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 16 ST:
    Preis — 1,25 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,50 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Profilblech zur Dacheindeckung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Oxidrot RAL 3009 2000 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,52 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 32,70 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22,89 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Trapezblech für Dacheindeckung und Wandverkleidung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Moosgrün RAL 6005 2000 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,52 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 32,70 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 22,89 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Trapezblech für Dacheindeckung und Wandverkleidung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Moosgrün RAL 6005 3000 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,51 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 49,04 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 34,33 € pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Parallel-Spreizdübel Tox Bizeps 10/90, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 7,65 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,31 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Maurerkelle mit Holzgriff, Kelle für Putzarbeiten, 140 Millimeter
    Berner Putzkelle 14 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 7,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Trapezblech für Dacheindeckung und Wandverkleidung
    Precit Roof
    PRECIT Wellblech Sinus S18 76/18 Moosgrün RAL 6005 1500 mm x 883 mm x 0,4 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 18,51 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 24,52 € pro ST
    Bei Abnahme von 11 ST:
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m²
    Entspricht 17,16 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 6/36 +Schraube, 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Universaldübel mit Schraubhaken
    Tox Dübel
    Hakendübel Tox Pirat Barbarossa-L, 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 3,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kellerfenster mit Zubehör für den Einbau
    RuG Semin
    Lüftungsflügel Stahlblech weiß RAL 9016 für Glasbausteine 490 mm x 490 mm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 42,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox TRI 14/75, 20 Stück
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,36 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel
    Tox Dübel
    Spreizdübel Tox Barracuda 12/60, 25 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 0,16 € pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Makita Bohrmaschine mit Zusatzhandgriff
    Makita
    Bohrmaschine Makita DP4003K 700 W 230 V
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 239,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Herrmann''s Manufaktur Volle Möhre Bio-Huhn Katzenfutter für erwachsene Katzen
    Herrmann’s Manufaktur
    Katzenfutter nass Herrmann’s Bio Huhn mit Karotte und Kamut 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Herrmanns Manufaktur Katzenfutter Voll Bio Ente Banane für erwachsene Katzen
    Herrmann’s Manufaktur
    Katzenfutter nass Herrmann´s Bio-Ente mit Kartoffeln und Bananenchips 100 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 1,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,90 € pro kg
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 1,40 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 14,00 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Tri 8/51 + Schraube, je 6 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffspreizdübel mit Schraube
    Tox Dübel
    Spreizdübel Tox Barracuda 5/25 + Schraube, 12 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 3,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Profilblech mit einer Länge von 120 bis 600 Zentimetern
    Precit Roof
    PRECIT SunClear Trapezblech TR35 RAL 3009 Oxidrot Fixbreite 1071 mm x 0,5 mm (Meterware ab 120 cm → 400 cm)
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro m
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Schraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Trika 5/31 +Schraube, 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 3,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Holzschraube mit Dübel
    Tox Dübel
    Allzweckdübel Tox Tri 6/36 + Schraube, je 10 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 3,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Kunststoffdübel mit dazugehöriger Schraube
    Tox Dübel
    Spreizdübel Tox Barracuda 10/50 + Schraube, 4 Stück
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 3,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Rundes Schleifpapier mit fünf Löchern
    Menzer
    Klett-Schleifscheibe Menzer Ø225 mm, Korn 16, 6-Loch, Korund, 10er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,40 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Rundes Schleifpapier mit fünf Löchern
    Menzer
    Klett-Schleifscheibe Menzer Ø225 mm, Korn 24, 6-Loch, Korund, 10er Pack
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Pack
    Entspricht 1,40 € pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben