Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 28.09.26 um 20:13 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

brunnen

271 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Ersatzfilter und Schwämme für Teichfilter, Set mit acht Stück
    Petlibro
    Filtereinsatz Petlibro Dock. Trinkbrunnen Ersatzfilter 8 Stück für smarten Katzenbrunnen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 29,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sicce Mimouse Multifunktionspumpe in Verpackung
    SICCE
    Aquarienpumpe, Zimmerbrunnenpumpe SICCE MiMouse 300 l/h - 3polig Indoor 1,5m Kabel
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Technische Zeichnung MiMouse mit Maßangaben
    SICCE
    Aquarienpumpe, Zimmerbrunnenpumpe SICCE MiMouse 300 l/h - 2polig Indoor 1,5 m Kabel
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Catit Fresh and Clear Ersatzfilter für Katzenbrunnen, Dreierpackung
    Catit
    Ersatz-Kohlefilter Catit für Trinkbrunnen
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Söll Brunnen Desinfektion für Zierbrunnen, geeignet für 2000 Liter
    Söll
    BrunnenDesinfektion Söll 1 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,99 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Runder Pflanztopf aus Stein
    Leier
    Leier Schönbrunner Blumenwanne Rund Ø40 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 228,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zylinderförmiger Pflanztopf aus Stein
    Leier
    Leier Schönbrunner Blumenwanne Rund Ø60 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 284,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Zylindrischer Pflanztopf aus Stein
    Leier
    Leier Schönbrunner Blumenwanne Rund Ø50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 256,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sechseckiger Pflanzkübel aus Beton
    Leier
    Leier Schönbrunner Blumenwanne Sechseckig Ø50 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 256,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sechseckiger Pflanzkübel aus Beton
    Leier
    Leier Schönbrunner Blumenwanne Sechseckig Ø40 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 228,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sechseckiger Pflanzkübel aus Beton
    Leier
    Leier Schönbrunner Blumenwanne Sechseckig Ø60 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 284,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack Kalksteinsplitt, Körnung 22 bis 32 Millimeter
    Flairstone
    Kalksteinsplitt 22-32 mm 25 kg bunt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,29 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 ST:
    Preis — 6,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,26 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Sack Marmorsplitt, Körnung 6 bis 9 Millimeter
    Flairstone
    Marmorsplitt 6-9 mm 25 kg Carrara-Weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,32 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 ST:
    Preis — 7,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 0,29 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Gardena Hauswasserautomat 5600 Silent+
    Gartenpumpe GARDENA 5600 Silent+
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 239,99 €
    Unser Preis — 194,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Murexin Dichtungsschlämme DS 28 im 6 Kilogramm Gebinde
    Dichtungsschlämme DS 28 Murexin grau 6 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 21,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,57 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Lugato 5 Minuten Mörtel, Montagemörtel auf Schnellzementbasis
    Lugato
    Lugato Reparaturmörtel 5 Minuten Mörtel 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 5,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,69 € pro kg
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 5,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,05 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Eimer Lugato 5 Minuten Mörtel, schnellhärtender Montagemörtel auf Zementbasis
    Lugato
    Lugato Reparaturmörtel 5 Minuten Mörtel 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.3 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 12,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,54 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato 5 Minuten Mörtel im Eimer
    Lugato
    Lugato Reparaturmörtel 5 Minuten Mörtel 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 20,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,09 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Hauswasserwerk zur Wasserversorgung im Haus und Garten
    for_q Hydrologic
    Hauswasserwerk for_q FQ-HW 4.000 mit und integriertes Rückschlagventil
    Durchschnittliche Bewertung: 1.4 von 5 Sternen. 18 Bewertungen.
    Preis — 229,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarReservierbar
  • Pattfield PE-HWA 650 Hauswasserautomat
    Pattfield
    Hauswasserautomat Pattfield PE-HWA 650
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 129,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Hauswasserwerk mit Druckkessel
    Pattfield
    Hauswasserwerk Pattfield PE-HW 650
    Durchschnittliche Bewertung: 3.2 von 5 Sternen. 17 Bewertungen.
    Preis — 149,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Bambus Pflanze im Topf für den Aussenbereich
    FloraSelf
    Sonnenfeste Gartenbambus FloraSelf Fargesia rufa H 40-60 cm Co 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Z.Zt. nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Catit Blumenteppichmedium für Katzen
    Catit
    Silikonmatte cat it Blume 30x30 cm grau
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 7,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Katzennapf mit Edelstahleinsatz und drei Füßen
    Catit
    Napf catit Pixi erhöhter Futternapf, spühlmaschinenfest 200 ml weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 17,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Katzenbrunnen mit Catit Logo
    Catit
    Futternapf cat it Senses 2.0 Multi Feeder mit Pfotenöffnung
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Catit Mini Trinkbrunnen Filter Dreierpackung
    Catit
    Ersatzfilter Catit 2.0 Mini 3 Stück weiß
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 4,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Scherf Dekorkiesel Thassos-Weiß, 50 bis 80 mm, 25 kg Sack
    Zierkies Marmor 50-80 mm 25 kg Thassos-Weiß
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,68 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit Zierkies auf einer Palette mit Nahaufnahme des Kieses
    Zierkies Quarzkies 8-16 mm 1000 kg Bigbag weiß-bunt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 145,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,15 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Nahaufnahme von Zierkieseln
    Flusskiesel 50-100 mm 500 kg bunt
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 89,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,18 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Scherf Dekorkiesel Marmorkiesel Ebano-Schwarz 25 bis 40 mm im 25 Kilogramm Sack
    Marmorkies 25-40 mm 25 kg Ebano-Schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 15,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,64 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit Ziersteinen auf Palette
    Zierkies Kalksteinbruch 32-80 mm 1000 kg Bigbag Istirien-Beige
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 297,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,30 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Scherf Big Bag mit Zierschiefer auf einer Palette
    Schieferplättchen 20-40 mm 1000 kg Bigbag Graphit-schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 377,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,38 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Detailaufnahme eines Bambusstammes mit Blättern
    FloraSelf
    Bambus 'Asian Wonder' FloraSelf Fargesia 'Asian Wonder' H 60 cm Co 6 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 34,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Sack mit Zierschieferbruchsteinen, Graphit-Schwarz, 20 bis 40 mm
    Schieferplättchen 20-40 mm 20 kg Graphit-schwarz
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,55 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Scherf Logo Big Bag Gabionensteine auf Palette
    Grünschiefersplitt 16-32 mm 1000 kg Bigbag Glitzer-Grün
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 172,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,17 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Detailansicht eines Zaunpfostens mit Fundament
    Antike Wasserauffangschale für Standbrunnen, aus Aluminium.
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 99,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben