Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 13:18 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Lugato

192 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel Fugenmörtel Packung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel jasmin 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 18,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,80 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitskleber Flexibel Plus Fliesenkleber Sack
    Lugato
    Lugato Fliesenkleber Sicherheitskleber Flexibel Plus S1/C2TE 18 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 30,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,72 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 ST:
    Preis — 27,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,55 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche Lugato Marmor und Granit Silikon
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit steingrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,35 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Armierungsgewebe Rolle
    Lugato
    Lugato Armierungsgewebe NEU auf Alt! alkalibeständig 160 g/m² weiß 10 m x 1 m Rolle = 10 m²
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 39,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 3,94 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Fester Boden Hochleistungs-Kontaktklebstoff für Bodenbeläge
    Lugato
    Hochleistungskontaktklebstoff LUGATO 0,8 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,44 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Lugato Fugen Spachtel Sack
    Lugato
    Lugato Fugenspachtel Glatte Sache 4 Kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,00 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Lugato fester Halt Styroporkleber, Spezialklebstoff für Wärmedämmung
    Lugato
    Lugato Dispersionskleber Styroporkleber Fester Halt 4 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 12,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,02 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Eimer Lugato Fester Halt Styroporkleber, Spezialklebstoff für Wärmedämmung
    Lugato
    Lugato Dispersionskleber Styroporkleber Fester Halt 8 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 21,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,75 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Lugato Trockene Mauer Silikon Imprägnierung zum Trocknen von Hausfassaden und Kamine
    Lugato
    Silicon-Imprägnierung Lugato Trockene Mauer 10 l
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 69,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,00 € pro l
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 55,96 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,60 € pro l
    Nicht online bestellbarNicht reservierbar
  • Kartusche Lugato Bad-Silicon, braun
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi mittelbraun 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,48 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,63 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,06 € pro l
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Lugato Trock''ner Keller Dichtungsschlämme Sack
    Lugato
    Dichtungsschlämme Trockener Keller 25 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 23,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,96 € pro kg
    Bei Abnahme von 10 Sack:
    Preis — 19,16 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 0,77 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
  • Lugato Trock''ner Keller Dichtungsschlämme Sack zur Abdichtung von Grundmauern, Fundamenten, Kellern und Behältern
    Lugato
    Dichtungsschlämme Trockener Keller 5 kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 9,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1,95 € pro kg
    Bei Abnahme von 10 Sack:
    Preis — 7,80 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1,56 € pro kg
    Online bestellbarNicht reservierbar
nach oben