Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 13:16 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Lugato

192 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Kartusche Lugato Design Belagsfuge Spezial-Dichtstoff für Vinylbeläge
    Lugato
    Lugato Spezial Dichtstoff Design-Belagsfuge silbereiche 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 11,54 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,23 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche Lugato Design Belagsfuge Spezialdichtstoff für Vinylbeläge
    Lugato
    Lugato Spezial Dichtstoff Design-Belagsfuge kastanie 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,54 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,23 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Silikonkartusche für Natursteinbeläge
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit silbergrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,35 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche mit transparentem Silikon von Lugato zum Abdichten von Fenstern und Türen.
    Lugato
    Lugato Glasklar-Silikon Wie Gummi transparent 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 16,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 53,19 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 14,75 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,58 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Silikonkartusche
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit anthrazit 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,81 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor plus Granit Silikonkartusche
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit transparent 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 13,89 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 44,81 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Design Belagsfuge Spezial-Dichtstoff für Vinylbeläge
    Lugato
    Lugato Spezial Dichtstoff Design-Belagsfuge anthrazit 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,54 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,23 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Protekt Sortiment zur Bauwerksabdichtung bestehend aus Flüssigbeschichtungen, Abdichtungsvliesen, Grundierungen und Zubehör für den Bau.
    Lugato
    Lugato Protekt Haftgrundierung für Kunststoffbasierte Untergründe 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 39,95 €
    Unser Preis — 30,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 30,39 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 25,83 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 25,83 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Protekt Stoßfugenband zur Überbrückung von Stößen bei der Abdichtung von Balkonen und Terrassen.
    Lugato
    Lugato Protekt Stoßfugenband 16 m x 125 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 39,95 €
    Unser Preis — 33,05 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,07 € pro m
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 28,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,76 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Badsilikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi rehbraun 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 10,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,48 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,63 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche mit Badsilikon der Marke Lugato
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi anemone 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 10,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,48 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,63 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Montagekleber zum Befestigen von Fußleisten und Holzpaneelen
    Lugato
    Lugato Montier' mit Mir Montagekleber weiss 450 g
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,39 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universal-Fuge Flexibel Fugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universal-Fuge Flexibel anthrazit 5 Kg
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 19,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,94 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Silikonkartusche
    Lugato
    Lugato Spezial-Silikon Marmor + Granit weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 48,35 € pro l
    Bei Abnahme von 6 ST:
    Preis — 12,48 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 40,26 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Design Belagsfugen Dichtstoff für Vinylbeläge
    Lugato
    Lugato Spezial Dichtstoff Design-Belagsfuge grau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 11,54 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,23 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Protekt Sortiment zur Bauwerksabdichtung bestehend aus Flüssigbeschichtungen, Abdichtungsvliesen, Grundierungen und Zubehör für den Bau.
    Lugato
    Lugato Protekt Dekor Farbchips schwarz-weiß 600 g
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 24,95 €
    Unser Preis — 22,60 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,67 € pro kg
    Bei Abnahme von 9 ST:
    Preis — 19,21 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,02 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Design Belagsfuge, Spezial-Dichtstoff für Vinylbeläge
    Lugato
    Lugato Spezial Dichtstoff Design-Belagsfuge silbergrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,54 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,23 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitskleber schnell und flexibel im Sack
    Lugato
    Lugato Fliesenkleber Sicherheitskleber Schnell + Flexibel C2FTE-S1 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 37,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1,90 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitskleber schnell und flexibel, Fliesenkleber Verpackung
    Lugato
    Lugato Fliesenkleber Sicherheitskleber Schnell + Flexibel C2FTE-S1 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 15,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,08 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche Lugato Design Belagsfuge Spezialdichtstoff für Vinylbeläge
    Lugato
    Lugato Spezial Dichtstoff Design-Belagsfuge eiche natur 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 11,54 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,23 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Design Belagsfugen Dichtstoff für Vinylbeläge
    Lugato
    Lugato Spezial Dichtstoff Design-Belagsfuge eiche gelaugt 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 11,54 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 37,23 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitskleber Flexibel Plus für Fliesen, Sackware
    Lugato
    Lugato Fliesenkleber Sicherheitskleber Flexibel Plus S1/C2TE 3,5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 12,09 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,45 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Dichtungsband zur Abdichtung von Eckfugen unter Fliesen in der Verpackung
    Lugato
    Lugato Dichtungsband 50 m x 120 mm x 0,4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 131,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,64 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Dichtungsband zur Abdichtung von Eckfugen unter Fliesen, Verpackung
    Lugato
    Lugato Dichtungsband 5 m x 120 mm x 0,4 mm
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 24,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Rolle(n)
    Entspricht 4,84 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle Malervlies
    Lugato
    Lugato Abdichtungsvlies für Protekt Abdichtungssystem 10 m x 50 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    UVP: 49,95 €
    Unser Preis — 41,32 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,13 € pro m
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 35,12 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 3,51 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle aus Malervlies
    Lugato
    Lugato Abdichtungsvlies für Protekt Abdichtungssystem 10 m x 100 cm
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    UVP: 79,95 €
    Unser Preis — 66,11 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 6,61 € pro m
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 56,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,62 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Riss und Fugen Zu Acrylat Dichtstoff Kartusche
    Lugato
    Lugato Acryl Dichtstoff Riss- und Fugen zu weiss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 6,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Rolle aus Malervlies
    Lugato
    Lugato Abdichtungsvlies für Protekt Abdichtungssystem 5 m x 30 cm
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    UVP: 29,95 €
    Unser Preis — 24,78 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,96 € pro m
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 21,06 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 4,21 € pro m
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Spiegelkleber im Behälter
    Lugato
    Lugato Silikon Spezialkleber für Spiegel und Spiegelfliesen transparent 310 g
    Durchschnittliche Bewertung: 2.6 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 14,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 46,10 € pro kg
    Online bestellbarZ.Zt. nicht reservierbar
  • Lugato Riss und Fugen zu Acrylat Dichtstoff Kartusche
    Lugato
    Lugato Acryl Dichtstoff Riss- und Fugen zu schwarz 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 6,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche Lugato Riss- und Fugen-Zu Acrylat-Dichtstoff
    Lugato
    Lugato Acryl Dichtstoff Riss- und Fugen zu grau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 6,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Acryldichtstoff zur Riss- und Fugenabdichtung im Kartusche
    Lugato
    Lugato Acryl Dichtstoff Riss- und Fugen zu braun 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 6,79 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,90 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universal Fuge flexibel Fugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge silbergrau 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,94 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel Hochleistungsfugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel bahamabeige 1 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 8,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,59 € pro kg
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 7,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,70 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel Fugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel rehbraun 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 18,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,80 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Bodenausgleichsmasse Extra Glatt Schnell Sack mit Ausgleichsmasse und Werkzeug
    Lugato
    Lugato Bodenausgleichsmasse Extra Glatt Schnell 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 24,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1,25 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben