Ist Brunn am Gebirge der richtige Markt?
Meine Merklisten 0 Warenkorb
HORNBACH Brunn am Gebirge Öffnungszeiten
Johann Steinboeck Strasse 7a
2345 Brunn am Gebirge

service-brunn@hornbach.com
+43 2236/306 - 0
Mo. - Fr.: 07:10 - 19:24 Uhr
Sa.: 07:10 - 18:00 Uhr
Sie haben diese Information am 30.09.26 um 12:31 Uhr ausgedruckt. Bitte beachten Sie, dass Weltmarktpreise und kurzfristige Reaktionen die Preise jederzeit ändern und diese damit von Ihrem Ausdruck abweichen können. Vielen Dank für Ihr Verständnis.

Lugato

192 Ergebnisse
Artikelliste überspringen
  • Lugato Tiefengrundierung Konzentrat im Kanister
    Lugato
    Lugato Tiefgrundierung Beste Basis 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 39,55 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,91 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Tiefengrundierung Konzentrat in einer 1 Liter Flasche
    Lugato
    Lugato Tiefgrundierung Beste Basis 1 L
    Durchschnittliche Bewertung: 4.5 von 5 Sternen. 6 Bewertungen.
    Preis — 12,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 12,39 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 11,10 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 11,10 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Fliesst und Fertig schnell selbstverlaufende Bodenausgleichmasse Verpackung
    Lugato
    Lugato Ausgleichsmasse Fliesst & Fertig schnell 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.6 von 5 Sternen. 14 Bewertungen.
    Preis — 13,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 2,66 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universal Fuge flexibel Fugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge granitgrau 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 19,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,94 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Top Artikel
    Lugato Großformat Kleber Sack für Wand und Bodenfliesen
    Lugato
    Lugato Fliesenkleber Großformatkleber Wand und Boden C2TES1 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.9 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 34,49 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,72 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 ST:
    Preis — 25,87 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 1,29 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universal Grundierung Fester Boden im Kanister
    Lugato
    Lugato Universalgrundierung Fester Boden 5 L
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 25,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 5,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Holz und Parkett Fuge, Acryl Dichtstoff für Holzdielen, Parkett und Laminat
    Lugato
    Lugato Holz & Parkettfuge eiche 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 3.4 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,77 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,10 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universalfuge flexibel im Sack
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge weiss 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 19,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,94 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universal Fuge flexibel Fugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge bahamabeige 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 19,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,94 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Verpackung Lugato Universal Fuge Flexibel Fugenmörtel
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge steingrau 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 19,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,94 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato mattes Silikon für modernes Wohnen.
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon grau 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    Preis — 14,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,06 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,19 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Fugenglätter XXL im Paket, drei Werkzeuge zum Glätten von Fugen
    Lugato
    Lugato Fugenglätter XXL Pack = 3 Stk
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 6,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Mattes Silicon Kartusche für moderne Wohnbereiche
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon anthrazit 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4.2 von 5 Sternen. 5 Bewertungen.
    Preis — 14,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,06 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,19 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Mattes Silikon für den Innen- und Außenbereich
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon weiß 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 14,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,06 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,19 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Protekt Reparatur Dichtmasse 1K für kleinflächige Anwendungen, faserverstärkt und wetterfest für Dach, Balkon und Terrasse.
    Lugato
    Lugato Protekt Reparaturdichtmasse 1K 1 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    UVP: 29,95 €
    Unser Preis — 24,78 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,78 € pro kg
    Bei Abnahme von 9 ST:
    Preis — 21,06 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 21,06 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Mattes Silikon Kartusche für den Innen- und Außenbereich
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon bahamabeige 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 14,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,06 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,19 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Mattes Silikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon manhattan 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,06 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,19 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universal Fuge Flexibel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge grau 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3 von 5 Sternen. 2 Bewertungen.
    Preis — 18,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,64 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Tube mit Silikonentferner
    Lugato
    Lugato Silikon Entferner Tube 80 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.3 von 5 Sternen. 11 Bewertungen.
    Preis — 17,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 219,88 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Holz und Parkett Fuge Dichtstoff Kartusche
    Lugato
    Lugato Holz & Parkettfuge buche 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,77 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,10 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Mattes Silikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Mattes Silikon silbergrau 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 14,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 47,06 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 13,08 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 42,19 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Holz und Parkett Fugen Dichtstoff Kartusche
    Lugato
    Lugato Holz & Parkettfuge ahorn 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,77 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,10 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Flüssigbeschichtung 1K gebrauchsfertig für Nutz-, Lauf- und Dekorflächen
    Lugato
    Lugato Protekt Flüssigbeschichtung 1K 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 3 Bewertungen.
    UVP: 294,95 €
    Unser Preis — 243,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 24,30 € pro kg
    Bei Abnahme von 5 ST:
    Preis — 206,00 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 20,60 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Universal Fuge flexibel Fugenmörtel Packung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Universalfuge balibraun 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 2.8 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 19,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,94 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato R und R Hochleistungsmörtel Verpackung vor einer ausgebesserten Ziegelwand
    Lugato
    Lugato Reparaturmörtel R & R Hochleistungsmörtel 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.8 von 5 Sternen. 12 Bewertungen.
    Preis — 11,29 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,26 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Saubere Sache Zementschleierentferner zur Reinigung von Zementschleiern
    Lugato
    Lugato Zementschleierentferner Saubere Sache 1 l
    Durchschnittliche Bewertung: 4 von 5 Sternen. 4 Bewertungen.
    Preis — 10,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 10,99 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato R&R Hochleistungsmörtel Sack zur Reparatur und Renovierung
    Lugato
    Lugato Reparaturmörtel R & R Hochleistungsmörtel 10 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.9 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 18,19 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1,82 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Holz- und Parkettfugen Acryldichtstoff
    Lugato
    Lugato Holz & Parkettfuge nuss 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 1 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,77 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,10 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Kartusche Lugato Holz- und Parkettfuge
    Lugato
    Lugato Holz & Parkettfuge silbereiche 310 ml
    Artikel wurde noch nicht bewertet.
    Preis — 12,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 41,77 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 32,10 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Kleber Sack
    Lugato
    Lugato Natursteinfliesenkleber Marmor + Granit C2FE 5 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.1 von 5 Sternen. 7 Bewertungen.
    Preis — 15,39 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,08 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Marmor und Granit Kleber Sack
    Lugato
    Lugato Natursteinfliesenkleber Marmor + Granit C2FE 20 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.7 von 5 Sternen. 9 Bewertungen.
    Preis — 39,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 2,00 € pro kg
    Bei Abnahme von 48 Sack:
    Preis — 37,64 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 1,88 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel Fugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel manhattan 1 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5 Sternen. 1 Bewertung.
    Preis — 8,59 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,59 € pro kg
    Bei Abnahme von 10 ST:
    Preis — 7,70 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 7,70 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Fester Boden Design- und PVC-Belagsklebstoff im Eimer
    Lugato
    Lugato Design und PVC Belagsklebstoff 3 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 3.8 von 5 Sternen. 8 Bewertungen.
    Preis — 29,95 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 9,98 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Fester Boden Design- und PVC-Belagsklebstoff im Eimer
    Lugato
    Lugato Design und PVC Belagsklebstoff 6 kg
    Durchschnittliche Bewertung: 4.7 von 5 Sternen. 10 Bewertungen.
    Preis — 49,90 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 8,32 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Badsilikon Kartusche
    Lugato
    Lugato Bad-Silikon Wie Gummi weiß 310 ml
    Durchschnittliche Bewertung: 2.7 von 5 Sternen. 37 Bewertungen.
    Preis — 10,69 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 34,48 € pro l
    Bei Abnahme von 12 ST:
    Preis — 9,63 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro ST
    Entspricht 31,06 € pro l
    Online bestellbarReservierbar
  • Lugato Sicherheitsfuge Flexibel Fugenmörtel Verpackung
    Lugato
    Lugato Fugenmörtel Sicherheitsfuge Flexibel grau 5 Kg
    Durchschnittliche Bewertung: 1.8 von 5 Sternen. 16 Bewertungen.
    Preis — 18,99 € * Alle Preise inkl. MwSt. und ggf. zzgl. Versandkosten pro Sack
    Entspricht 3,80 € pro kg
    Online bestellbarReservierbar
nach oben